Скончался актер Лесли Нильсон

Умер, посоны. Помним, скорбим. руп

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Я когда новость увидел то впал в ступор и глаза выпучил.Так жалко,а ведь в таких классных фильмах снимался((((((.Да и сам как комик хорошо веселил.
Скорбим.......

0

r.i.p.
Голый пистолет не один раз пересматривал, Нильсон в роли Френка Дребина шикарен...

0

Жаль,комедии с ним были очень ржачные.

0

Скорбим, без балды. Отличный был актер и человек. Комедии с его участием - мегакул, всегда с них валялся... Очень жаль, что ушел...

0

очень жаль, хороший был актер((
теперь весь день буду не в себе, сильно к таким привыкаешь(

0

Жаль. Актер был великолепный. =((((

0

недавно "очень страшное кино-4" где он играет президента США смотрел, а тут такое... Жаль, скорбим. Такого уже не будет.

0

Надеюсь он умер с улыбкой на лице...его просто невозможно представить умирающим-такие люди живут вечно. Вместе с ним ушла целая эпоха и часть моего детства.

0

Люди!Он будет жить))Он успел сняться в...ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО-5!

0

Хороший человек умер.84 года как-никак.Он умер в окружении своей семьи во сне.

0
0

Надеюсь он умер с улыбкой на лице...его просто невозможно представить умирающим-такие люди живут вечно. Вместе с ним ушла целая эпоха и часть моего детства.
По поводу улыбки - вряд ли, он скончался во сне.

0

Может ему снился хороший сон, я вот иногда просыпаюсь от смеха

0

Жаль его, любил фильмы с его участием смотреть.

0

Очень неожиданная новость, особо бы и не подумал, что ему 84... Но его роли в фильмах вообще настолько забавные, что и негрустно даже как-то...)

0

Пытаешься скрыть элементы иронии под слоем сарказма.

0

Пытаешься скрыть элементы иронии под слоем сарказма.
Да ладно тебе, Тишина... Где там сарказм? Нормально Гумберт высказался. Кто знает, может, Нильсен и сам бы этого желал... Думается мне, лучшей эпитафии и придумать нельзя, чем улыбка при воспоминании о его ролях и его веселом характере. Российских артистов провожают аплодисментами - хотя кому-нибудь плаксивому это могло бы показаться кощунством. А на самом деле это - дань уважения к таланту человека. Нильсен всю жизнь улыбку людям дарил. И делал это настолько замечательно, что даже после смерти не получается грустить на всю катушку. Так разве это плохо?

0

Очень жаль, пусть земля ему будет пухом... :*((

0

Пытаешься скрыть элементы иронии под слоем сарказма.
А что ты собственно имел в виду? Просто, звучало эта фраза несколько странно, что-то вроде попытки замаскировать фугасную мину под осколочную.

0

Где там сарказм? Нормально Гумберт высказался. Кто знает, может, Нильсен и сам бы этого желал... Думается мне, лучшей эпитафии и придумать нельзя, чем улыбка при воспоминании о его ролях и его веселом характере.
Ок.

Просто, звучало эта фраза несколько странно, что-то вроде попытки замаскировать фугасную мину под осколочную.
Чуть-чуть ехидным мне показался конец второго предложения. Оставим это.

0

Э-э-эх... Жалко, блин... И что тут сказать-то?

0