South Park

Чудо мультик на мой взгляд...смотрел только что послендюю серию 1107 по счёту..
Ночь живых бомжей... (Night of the Living Homeless) правда на англицком но всё равно понятно...

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А на мой взгляд это невозможный отстой.. не понимаю что в этой тупости люди находят

0

да ну,Саус Парк-весч.Тупая,но весч!

0

Ajuline
Как новичку обращусь без грубости.Это не тупость это ТУАЛЕТНЫЙ ЮМОР
Shadowmere
Согласен полностью

0

......Мистер Гаррисон.: итак, я распределю вас по группам, в которых вы будете делать доклад. посмотрим. Венди, Бебе, Клайд, Пип и Токен, вы будете группой один. группой два будут Стэн, Кайл, Эрик, Кенни иии.... Твик.
Стэн: о нет, только не Твик!
Кайл: мы не хотим, чтобы Твик был в нашей группе!
М.Г.: нет ничего плохого в том, что Твик находится в вашей группе. вместе у вас получится грандиозная работа!
С.: чёрт, мы не можем работать с этим парнем!
М.Г.: знаете, что сказал Чад Эверетт, когда в медицинский центр пришла работать новая женщина? он сказал: что эта женщина с её сиськами и высокими каблуками может знать о медицине? вскоре эта женщина спасла брата Эверетта с больными почками. понимаете?
Класс: *тишина*
С.: нет.
М.Г.: ладно, тогда пойдём иным путём. вы должны подготовить доклад о текущих событиях Саус парка к завтрашнему дню. а если нет, мистер Шляпа сделает с вами нечто ооооочень ужасное..... о нет, мистер Шляпа, только не это!

0

Romania92
)))))
Ajuline
надо уметь понимать любой юмор,вплоть от чёрного до тонкой издёвочки.Иначе не пойиёшь,что тебя провели и усадили в лужу.Прими к сведению,это полезно.)))

0

South Park-Forever!!!
М.Г.-Так кто знает сколько будет 2 х 5?Смелее.
Х.З.-12
М.Г-Давайте спросим кого-то поумнее
Каил-Я знаю
Єрик-Ха-ха.Жид
Каил-неназівай меня жидом жирный!
Эрик-Э,я не не жирный,х"ев жид

0

"Happy trees friends" - вот тоже реальная тема)))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как можно не знать Спанч Боба?:)

0

Мутационная радиоктивная квадратная трудоголическая шизоидная безбашенная губка
( почему радиоктивная и мутационная? Нап атолле бикини проводились испытания водородной бомбы)

0

Обожаю South Park, а вот СапанчБоб это уже изврат человеческого разума...

0

Beavis and Butt-Head 4ever
Всё остальное - попса 8)

http://www.youtube.com/v/RRglhTxTLg8

0

Шадомир
При всём уважении, но пожалуйста - не учи отца №%№цца.. не в коем случае не хотелось бы обращать внимание на возраст, но не тебе в свои 14 учить меня таким вещам. Я просто не понимаю зачем смотреть этот одноклеточный юмор для имбецилов (машинально вспоминается серия, когда у глав. героя на подбородке выростают яица), если существует довольно много других вещей, которые куда эстетичней, остроумней и глубже.. единственная логичная причина - это соответствующий уровень развития.

0

Нитрекс
Ты даже не представляешь какой попсой это было в своё время.. просто давно потухло уже. Так с любым проявлением попсы происходит, кстати говоря..

0

http://south-parkx.info - все про сериал South Park тут! Очень много картинок, ссылки на все серии South Park, просмотр South Park прямо на сайте, создай своего персонажа South Park прямо на сайте с помощью программы sp-studio 2, скачать саундрек к South Park'у, Информация про сериал South Park, игры South Park

0

http://allmults.com/polnometrazhnye-multfilmy/92-juzhnyjj-park-bolshojj-dlinnyjj-neobrezanyjj.html советую посмотреть, ну там пипец какой, очень матершинно, капец какой!!!
З.Ы. South Park рулит!

0