Stay Alive - Игра

Я тут посмотрел фильм "Остаться в живых". Ни - не сериал про падающий самолет, а нормальную такую фильму про MMORPG.
Потом я вспомнил разрекламированную в фильме Area 51 (в самом конце, кто не заметил).
И вопрос: как Area 51 может быть связана со Stay Alive?
З.Ы. А ещё кто смотрел сей шедевр? плиз набейте ваше имхо!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

гады хорош ломать кайф фильмец суперский а игра Stay Alive страшнее фильма

1
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

А пока монстр:

И наше зеркало, гамеры:

0

Я смотрел,фильм нормальный,а насчёт area 51,просто реклама.вспомнить того же громобоя:там и нокиа и нинтендо дс и BMW(насчитал около девяти за весь фильм)

0

Смотрел фильм - так себе. Очень и очнь слабо. Дешёвые спецеффекты, никакой атмосферы. Во время просмотра даже спать захотелось. Да и логика в некоторых сценах отсутствовала. Вывод - ужастик для детей. Один плюс - про игры.

0

только щас дошли руки посмотреть сеё творение. Ох, долго же он у меня на винте лежал, решил убить время, лучше б я убил того кто это снял. Это случайно не Уве Болл был? Короче не дрогнувшей рукой нажал Shift+Del.
Фильм полная чушь, средненький треш ужастик.

0

Вынужден признать, что игра в которую играли герои фильма значительно страшнее самого фильма. Фильм на один вечер, но в целом неплохой, хотя и без логики.

0

а какая может быть логика в фильме который лишен смысла. Да, игра действительно страшнее и даже атмосферней самого тупого фильма.

0

Хорош фильм обсерать не нравится нахер смотрели??))

0

Вот эта игра очень мне напомнила фильм!
Тоже есть кооператив!

0

Ребята когда выйдет игра Stay Alive или где ее можно найти и купить

0

Федя Снайпер
с чего ты взял что она есть? такой игры не существует, все что было в фильме всего лишь компьютерная графика, созданная специально для фильма

0