Темнокожий факел

Комментарии: 14
Ваш комментарий

не темнокожий, а копченный.
рид какой-то школьник вообще.

10

Отрицательно. Факел всегда был запоминающимся блондином с веселым характером, охочий до девушек. А это, что за хрень?
Бена как будто из какашек вылепили (простите).
Сьюзан тоже имеет образ милашки-блондинки, в этом же кинце она страшная и выражение лица отсутствующее.

7

Фильм говно! Предыдущая часть была лучше

6

Не понятно, зачем вообще делать ремейки фильмов, которые вышли относительно недавно? Я вот лично этого не понимаю... что-то мне подсказывает, что в Голливуде идеи закончились... Одним словом печаль. Сначала "Человек-паук", теперь это. Актеры на мой взгляд подобраны отвратительно, на фильм, естественно, не ходила. А зачем? Скорее всего там будет повторение того же. что и в оригинале. Не стоит и время тратить.

6

Фильм говно не потому что там факел темнокожий, а потому что говно.

4

Фильм говно!
Оригинально, как и авторское название героя.

1

Зачем Джони сделали черным?! Оставили его белым. Создатели ответили что характер у Джони больше подходит к афроамериканцам(что за долбаные стереотипы) Если Блейда сделали белым или азиатом, то тоже многим не понравилось.

0

еще кто-то не знает, что в комиксах был чернокожий факел?

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Школота1488
ну и правильно, наверно

0
oOAttackOo написал:
еще кто-то не знает, что в комиксах был чернокожий факел?

В мультиках видел только белого, черного - нет. Комиксы не читал. Но да, слышал, что когда-то давно в старых комиксах был белый Ник Фьюри, потом стал черным. Так что все возможно 8)

0

A.Soldier of Light
Ник Фьюри, потом стал черным.
Да уж, Только у белого ника была интересная история, у этого же ничего.
Никчемный персонаж.
По поводу факела: Хуже Только черный стрелок в Темной башне....

0

Да говно кино и обсуждать нечего.

-1