Твоя любимая актриса...

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я решила поинтересоваццо какая у большинства ПГ-шников любима актриса...
Вот моя любимая

(прошу прощения за картинку, но я не виновата что всети кроме таких больше нет)

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Энн Хэтэуэй

Скарлетт Йоханссон

Натали Портман

Эмма Стоун

7

Дженнифер Коннелли

Кейт Бэкинсейл

5

я бы хотел миле кунис вдуть

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в ошейнике весьма недурственно

3

Ева Грин, Мила Кунис, Мишель Родригес, Кейт Бэкинсейл, Энн Хэтэуэй, Хлоя Грейс Морец.

3

Чуваку выше за Лив Тайлер люто плюсую - одна из любимейших мною актрис. Лучшие мелодрамы обязательно будут с ее участием.
Кира Найтли - за отличнейшие роли как в блокбастерах, так и в фильмах более скромного плана.
Анджелина Джоли - за неподражаемую сексуальность и никем не побитый пока статус самой красивой актрисы Голливуда.
Оливия Уайлд - большинство ее ролей тоже весьма качественная актерская игра. Ну и за внешность, конечно, хотя тут на любителя.
Натали Портман - конечно же за "Лиона". Ну и рос параллельно с ее карьерой ^_^

А вот актрис вроде Джессики Альбы или Скарлетт Йоханнсон почему то не перевариваю. Не нравится их кукольная внешность и обманчивый образ "невинности" в таких лицах.

3

Кирстен Данст? я ее не перевариваю

2

не знаю насчет любимой
но вот кирстен данст меня бесит

2

Дженнифер Лоуренс,Дженнифер Энистон,Энн Хэтэуэй ,Скарлетт Йоханссон.

2

Александра aka Аданос
Если актриса то тебе на кинофорум.
http://forums.playground.ru/movies/

1

А я нормально отношусь к Кирстен Данст.
По моему лучше актрисы на роль подружки паука не сыскать.
Еще у нее есть небольшая, но очень запоминающаяся роль девочки вампирши в фильме Интервью с вампиром.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вом моя любимица

Анжелина Джоли (Angelina Jolie).
Анжелина Джоли - Войт родилась 4 июня 1975 года. Ее родители - известный актер Джон Войт, получивший "Оскар" в 1978 году за роль в картине "Возвращение домой" и бывшая модель Марселина Бертран - развелись, когда девочке было около двух лет. Вскоре мать с Анджелиной и ее старшим братом Джеймсом переехала в Нью-Йорк, чтобы держаться подальше от сплетен и слухов. Жили они довольно бедно, хотя люди были уверены, что семья (пусть и бывшая) актера, блестяще сыгравшего в паре с Дастином Хоффманом в культовом фильме "Полуночный ковбой", должна купаться в деньгах и роскоши.
Анджелину Джоли в девять лет впервые взяли на похороны - умер ее дед. Девочку заворожила церемония - траурные костюмы, охапки цветов на свежевыкопанной могиле, скорбная музыка. Ей показалось, что на свете нет ничего прекраснее! И с тех пор она стала носить одежду только черного цвета, гулять по кладбищам и читать книжки по искусству бальзамирования. И мечтала она теперь не об актерской славе, а о том, чтобы стать владелицей похоронного бюро…
Анжелина Джоли с тринадцати лет начала собирать свою знаменитую коллекцию холодного оружия - ножей, а в четырнадцать привела домой приятеля, с которым они прожили вместе два года. Но постоянное стремление Анджелины играть со смертью, экспериментировать с ножами (ее руки все были в порезах) в конце концов достали ее бойфренда. В шестнадцать лет она чуть не погибла, врачи едва спасли ей жизнь - опасная игра закончилась огромным порезом на сонной артерии… И именно тогда ее приятель ушел. А напоминанием о том времени на теле Анджелины осталось множество татуировок из японских иероглифов, крестов и драконов.
Анжелина Джоли рано начала самостоятельную жизнь. Бегала по прослушиваниям, снималась в рекламных роликах, записывалась с известными музыкальными группами. И всюду представлялась как мисс Джоли - никакого отношения к отцу она иметь не хотела.
Одна из ее первых больших ролей была в фильме "Киборг-2: стеклянная тень". Но, увидев себя в нем на просмотре, она испытала чувство огромного отвращения. И снова оказалась на грани срыва…
Смерть по-прежнему казалась ей гораздо более прекрасной и заманчивой, чем пресная и тоскливая жизнь. Но все-таки покончить счеты с этой самой жизнью у нее недоставало мужества. И тогда Анжелина решила нанять… профессионального киллера, чтобы он ее убил. Ей сказочно повезло. Похоже, в лице этого человека она встретила своего агнела-хранителя. "Кто знает, жизнь так переменчива! Быть может, уже скоро все изменится и тебе захочется жить!" - этот милый и очень симпатичный "профессионал" сумел отговорить девушку и даже отказался взять с нее деньги. Больше она его никогда не видела…
Чудо-предсказание сбылось. Мать умолила ее не выбрасывать очередной присланный сценарий, и вскоре Анжелина оказалась на съемочной площадке фильма "Хакеры". Ерунда, конечно, полная, что-то там про компьютеры - в общем, кино для тинейджеров. Но зато она встретила на съемках молодого английского актера Джонни Ли Миллера. Они влюбились друг в друга с первого взгляда. Джонни понимал ее с полуслова. Их свадьба запомнилась надолго всем. Молодые заявились в церковь в черных прорезиненных штанах и белых футболках. На спине у невесты красовалось имя жениха, которое она собственноручно написала своей кровью.
Анжелина Джоли, выйдя замуж за Джонни, почувствовала вкус к жизни и кино, много и с удовольствием снималась. Из-за съемок в разных городах и странах они не так-то много времени проводили вместе. Именно поэтому Анджелину стала особенно раздражать страсть Джонни к компьютерным играм, особенно к его самой любимой - "Лара Крофт - расхитительница гробниц"… В общем, брак "продержался всего полгода.
Говорят, что спустя годы Анжелина Джоли согласилась играть роль, которая сделала ее суперзвездой, в блокбастере по мотивам этой самой компьютерной игры во многом в пику бывшему мужу. Лара в исполнении Джоли - этакий гибрид Джеймса Бонда и Индианы Джонса. Только в женском обличии.
У Анджелины Джоли всегда было особое отношение к актерской работе. Она никогда не играла роли - она их проживала. Поэтому, сыграв в психологической драме "Джия" роль итальянской модели, страдавшей от СПИДа, Анжелина Джоли решила не надевать специальную накладку, а подстричься наголо… Она категорически отвергла предложение сниматься в фильме "Ангелы Чарли", но согласилась на роль лихой угонщицы в фильме "Угнать за 60 секунд" с Николасом Кейджем.
45-летнему Билли Бобу Торнтону, тоже постоянному герою скандальных голливудских хроник, друзья много раз говорили: "Тебе непременно нужно познакомиться с одной актрисой. Ее зовут Анжелина Джоли. Вы просто созданы друг для друга". Они встретились на съемках фильма "Управляя полетами" и сразу же влюбились. С тех пор они старались не расставаться, хотя и не могли афишировать свои отношения: Билли был уже обручен с актрисой Лорой Дерн, а Анджелине еще нужно было оформить развод с Джонни.
Впервые они появились на публике вместе в марте 2000 года, когда Анджелине вручили "Оскара" за лучшую роль второго плана в фильме "Прерванная жизнь". Свадьбу же сыграли в Лас-Вегасе. На церемонии, которая обошлась им всего в 189 долларов, они пришли, разумеется, в джинсах и майках…
Молодожены и впрямь были достойны друг друга. Как люди незаурядные, они никогда не делали друг другу банальных подарков, причем усердно старались перещеголять друг друга в этом соревновании. Например, однажды Билли подарил любимой крошечную свинку Мисс Пигги, а она в ответ осчастливила его черным лаковым бильярдным столом за 10 тысяч долларов.
Но их идиллию разрушило кино. На этот раз Анджелине Джоли выпало играть роль сотрудницы международной гуманитарной миссии в фильме "По ту сторону границы". Как обычно, Анжелина так глубоко погрузилась в роль, что по окончании съемок поехала в Африку и Камбоджу в качестве посла доброй воли Комиссии по делам беженцев при ООН. Там актриса была так потрясена увиденным, что пожертвовала миллион долларов на один из местных детских приютов. В этом приюте она и увидела малыша, которого поклялась оттуда забрать. Ей даже удалось уговорить Билли слетать вместе с ней в Камбоджу, хотя он, как известно, не переносит самолетов. Он уже тогда не выражал особого восторга по поводу этой идеи, но в течение полугода, пока оформлялись бумаги, говорил, что не возражает против прибавления в семействе. Тем более что, заключив контракт на две последующие серии "Лары Крофт", Анжелина обязалась в течение трех лет не рожать.
Но когда в их калифорнийском доме появился восьмимесячный ребенок, которого Анжелина назвали Мэддокс, все изменилось. Она круглые сутки возилась с малышом, напрочь забыв об обязанностях любящей супруги. Даже ночью малыш теперь делил с ними супружеское ложе. И Билли от огорчения пошел по проторенной дорожке - ударился в загул… Газеты запестрили сообщениями о его подружках. А в день рождения жены он и вовсе укатил в гастрольное турне…
Анжелина Джоли, получив развод, поклялась, что сделает все, чтобы жизнь ее ребенка была счастливой. Даже ее отец, с которым они нашли общий язык, часто приезжает, чтобы повозиться с внуком. Кстати, теперь из Лондона стал звонить Джонни Ли Миллер, выражающий в разговоре не просто дружеское участие.
"Я бы хотела еще раз выйти замуж за Джонни", - обмолвилась недавно в интервью актриса. К тому же ей нравится Англия и она не прочь переехать туда. Во всяком случае говорить и вести себя, как настоящая английская леди, Анжелина уже научилась, когда готовилась к роли Лары Крофт - дочери лорда!

1

Однозначно Дженнифер Энистон! Обожаю! Я, можно сказать, влюблён в неё. :)
Вот фотки:




А вот инфа:
Имя: Дженнифер Анистонапулос
Дата рождения: 11 февраля 1969 года
Происхождение: гречанка
Место рожденья: до года жила в Афинах, а потом ее семья переехала в Нью-Йорк
Образование: Нью-йоркская школа актерского мастерства, более известная как "Школа славы" (The Fame School).
Родители: Родители Дженнифер профессиональные актеры (отец, Джон Анистон, в течении нескольких лет играл в сериале "Дни нашей жизни" (Days of our Lives).
Занятие: Актриса

Дженнифер Анистонапулос родилась 11 февраля 1969 года. По происхождению она гречанка и до года жила в Афинах, а потом ее семья переехала в Нью-Йорк. Родители Дженнифер профессиональные актеры (отец, Джон Анистон, в течении нескольких лет играл в сериале "Дни нашей жизни" (Days of our Lives). И хотя родители без особого энтузиазма относились к желанию дочери стать актрисой, она с детства бредила сценой.

В 11 лет Дженнифер окончательно выбирает актерскую карьеру и поступает в нью-йоркскую школу актерского мастерства, более известную как "Школа славы" (The Fame School). Во время учебы она страстно увлеклась живописью: одна из ее картин даже выставлялась в нью-йоркском музее живописи "Метрополитен". После окончания школы в 1987 году Дженнифер проходила стажировку в одном из нью-йоркских театров.

Начиная с 1989 года, актриса начала регулярно сниматься. Известность ей принесла роль в сериале "Mudding Through". В 1995 году актриса дождалась своей звездной роли - она сыграла Рэчел Грин в сериале "Друзья" (Friends), который стал культовым у современной молодежи всего мира. Благодаря этой роли Дженнифер получила возможность в полной мере продемонстрировать свой актерский талант и тонкое чувство юмора. Как и остальные актеры сериала, она получила Премию Гильдии актеров кино за лучшую актерскую игру.
P.S. Хотите увидеть ещё её фотки - смотрите мне в профайл или в мою галерею PIX.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лив Тайлер (англ. Liv Tyler, род. 1 июля 1977), урождённая Лив Рундгрен (англ. Liv Rundgren) — американская киноактриса.
Мать Лив — певица и бывшая модель Бебе Бьюэл — родила дочь от любовной связи с музыкантом Стивеном Тайлером, лидером рок-группы Aerosmith. Она назвала девочку в честь норвежской актрисы Лив Ульман. До девятилетнего возраста Лив считала своим биологическим отцом музыканта Тодда Рундгрена, за которым её мать была замужем. Правда открылась после того, как Лив обратила внимание, что невероятно похожа на дочь Стивена Тайлера, Мию Тайлер. Впоследствии Лив взяла фамилию своего настоящего отца.
В четырнадцать лет Лив начала карьеру работы моделью. На телеэкране она появилась в 1994 году, снявшись вместе с Алисией Сильверстоун в клипе Aerosmith на песню Crazy. Затем её одновременно пригласили сняться в фильмах «Безмолвная схватка» и Heavy. Пока Лив снималась в первом фильме, съемки второго откладывались до тех пор, пока она не освободилась. К двадцати годам Лив снялась в нескольких успешных картинах, в том числе в фильме Бернардо Бертолуччи «Ускользающая красота».
Наибольшую известность Лив принесли роли в фантастическом блокбастере «Армагеддон», где она снялась вместе с Брюсом Уиллисом и Беном Аффлеком, и кинотрилогии «Властелин колец».
Ее имя в переводе со шведского и норвежского означает — «жизнь».
В 1997 году Лив попала в список 50 самых красивых людей планеты журнала «People»

1

Натали Портман
Мэри Элизабетт Уинстед
Оливия Уайлд

1

Моника Беллуччи
Мила Кунис
Айшнавия Райт
Дженнифер Энистон

1

1)Скарлетт Йоханссон
2)Энн Хэтэуэй
3)Джессика Альба
4)Лив Тайлер

1

зоуи дешанель, конечно же.

1
1

Топ 3
3. Мегане Фокс
2. Фамке Янссен http://www.kinopoisk.ru/name/8216/
1. Джулия Робертс

1

Скарлет Йохансан и Емма Уотсон :)

1

Милла Йовович, Натали Портман, Мишель Родригес.

1

Сара Мишель Геллар, Лиза Кудроу, Джениффер Энистон.

0

ща фоту подгоню!не палить раньше времени ))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сенкс канешь но не стоило...

А эту актрису ктонить знает?

0

в попку тему.Рикман рулит!

0

эдит. я исправился...8 марта все-таки)

0

Cтепан
помягче с выражениями))))чужие вкусы надо уважать)))я тоже от этой...девушки не в восторге,но всётаки.

0

ну не знаю лучшеб другую сделали подружку паука
меня она почему то очень бесит до жути даже на вупи голдберг веселей смотреть)

0

гыгы, да кирстен данст это ваще ужоснах, кстати если кто помнит она сыграла маленькую девочку в Джуманджи, кстати похожи ;) а подружкой паука мог быть ктонибуть и постройнее

0

Джоди Фостер за фильм "не пойман не вор"
Кейт Уинслет(сами знаете)
Наоми Уотс "кинг конг"
надо ещё подумать

0

Джоди Фостер классная актриса.Я Смотрел многие фильмы с ее участием.
А про Кейт Уинслет я не знаю. напомни за что ее любить.

0

Саммер Гло - моя любимая девочка. На фото слева.

0

Мистер Эко, согласна, мне Фостер самой импонирует.

Russell, а девушка справа, не она была напарницей Броснана по "Умри, но не сейчас"? Если не она, то очень похожа.

0

То была Розамунд Пайк. А это Джевел Стейт.

0

Люди, у меня просьба)
Вы конечно пишите своих любимых "девочек", но при этом выкладывайте про них инфу, не ленитесь))
Таким образом стереть тему не будет возможности, ибо инфа, да и буде не просто треп "А у нее попка круче", а действительно полезная темка.
Да, Рассел, я не модер, но послушаться советую.Хотя бы из инстинкта самосохранения).

0

Так, значит актрисы! Николь Кидман - особенно после развода с Томом Крузом, мне кажется она намного его талантливее. Далее - Мерил Стрип, эта актриса, конечно, легенда, но действительно АКТРИСА с большой буквы. Потом - Дрю Берримор. у нее лучше всего получаются комедийные роли - Дюплекс, певец на свадьбе, хотя в ангелах Чарли она тоже неплохо смотрелась. Дженнифер Лопез - все фильмы (ну кроме анаконды), девушка-триллер - Эшли Джадд, ну и на закуску "натуральная блондинка" Риз УИзерспун. Ну еще пожалуй все три актрисы сериала Друзья

0

Я обажаю Джози Маран(Josie Maran). Она в Ван-Хельсинге снималась, а последняя работа с её участием - NFS Most Wanted. (Mia Townsend)

0

Из актрис глобального масштаба обожаю Николь Кидман за сексуальность и Сигурни Уивер - тоже за сексуальность, но уже более грубую и чувственную...
Само собой, без ума от Анжелины Джоли... А в постель мечтаю затащить Дженну Джеймсон! Могу и стареющую Чиччолину осчастливить...:)

0

А моя любимая актриса - Анджелина Джоли. Чёрт, как же она хороша!! Ну ещё нравится Милла Йовович.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне нравится Спенсер Лок, еще молодая 19-20 лет,
(СОРИ ЧТО ТАКАЯ ФОТКА,ПРИШЛОСЬ БРАТЬ ИЗ РЕЗИКА 3 ТАК КАК В НЕТЕ НЕТ НОРМАЛЬНОЙ)

0

Дженнифер Конелли, Кэтрин Кинер, Мэри Линн Раджскаб, Элиша Катберт.

0

GALAKTUR
К последним двум хотя бы написал имена, что б знать кто такие.
А вообще мне особенно нравится Кирстен Данст в том образе, что на картинке в стартовом посте.

0

Barnett ! предпоследняя - кейко китагава , а последняя юи ( японские актрисы )

0

Мне блондинки нравятся

0

японские актрисы
Не известные, но очень красивые!!!

0

Зета Джонс над японочками конфетка просто
Вот мои любимицы

0

помню Натали Портман в роли лоли из Леона нравилась, особенно в ошейнике...

0

Мои две-Мишель Пфайффер и Кира Найтли

0

в ошейнике весьма недурственно
Не, все таки еще слишком маловата она в этом фильме. Вот в Атаке клонов, когда она уже подросла, Натали намного больше мне нравится.

0

В Леоне она самая лучшая
В смысле? Самая лучшая из всех актеров, что снимались в этом фильме?
Или в Леоне у нее лучшая роль за всю ее карьеру, но тогда это означает, что пик ее актерской карьеры пришелся на 13 лет... Сомневаюсь что-то.

0

Айла Фишер(http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/5526/).

0

Лив Тайлер за, по моему мнению лучшую сыгранную женскую роль в фильме Властелин Колец.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Климова Екатерина Александровна

0

Эшли Грин

Эшли Грин родилась 21 февраля 1987 года, однако, в свои 19 лет уже впервые появилась в фильме «Сумерки». Причем это был далеко не дебют, так как она сыграла более чем в полутора десятках кинолент. Начнем по порядку. Эшли Грин родилась в небольшом городе Джексонвилль штата Флорида. Это не так далеко от Лос-Анджелеса, так что удивляться раннему началу карьеры актрисы не стоит. Начало роста актерского мастерства было связано с несколькими фильмами, а точнее, с сериалами, в которых она начала сниматься еще в 1995 году. Тогда это был фурор, но он должен был перерасти в настоящее кино, что и произошло в 2005 году, когда на экраны вышел «Мой папа псих». После этого развитие карьеры стало неумолимым, что дало роли в нескольких интересных лентах: «Отис», «Сумерки» и «Психоаналитик». Это была короткая лестница к славе, приведшая ее во вторую часть.

0

Эшли Грин родилась в небольшом городе Джексонвилль штата Флорида. Это не так далеко от Лос-Анджелеса, так что удивляться раннему началу карьеры актрисы не стоит.
А не плохо было бы знать, где находится Лос Анджелес и где Флорида.
Может тогда стало ясно, почему ее карьера пошла вверх только после Сумерек.
А вообще я ее кроме вампирской саги нигде больше и не видел, а с длинными волосами ее совсем не узнать. :)

0

Айшвария Рай







кому нравится она?

0

а мне джессика альба нравится)

0

Эшли Грин
кого она в сумерках играла?

0

Эшли Грин
кого она в сумерках играла?

Элис Каллен,ну вампиршу которая видела будущее :)

0

Wild Rider
Айшвария прелесть, экзотическая деваха

0

кого она в сумерках играла?
Я же говорил, что ее без вампирского грима и узнать то сложно. :)

Айшвария прелесть, экзотическая деваха
Зубодробительное у нее имя, прежде чем ей восхищаться, нужно научиться без запинок произносить его) блин, это как с тем вулканом.

0

Её выговорить все-таки проще=)

0

Элис Каллен,ну вампиршу которая видела будущее :)
а да,весьма неплохо,особенно с такой прической,нравятся короткие,но не слишком стрижки..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

YVONNE STRAHOVSKI

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Жаклин Биссет.

http://prostopic.net/images/2013/05/8f7uj3923r5mrttk5l4r.jpg

http://prostopic.net/images/2013/05/t0zh4k2sws2wrgj4egtk.jpg

http://prostopic.net/images/2013/05/09oxl971f1vwxe7nsatc.jpg

0

кира найтли
морена баккарин

0

В детстве нравились: Шарон Стоун, Мишель Пфайффер.

0

Александра aka Аданос
алиса милано

0

Эллен Пейдж

Спойлер

Вайнона Райдер

Спойлер
0

Не, все таки еще слишком маловата она в этом фильме. Вот в Атаке клонов, когда она уже подросла, Натали намного больше мне нравится.

В Леоне она самая лучшая

-1

Или в Леоне у нее лучшая роль за всю ее карьеру
Да

-1

да я просто так =)
не делай из мну дуру...
Я знаю что и где спрашивать...

-2

Тя никто не просит её переваривать, какя твоя?

-3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот молодец, чё так трудно без апсирания сказать?

Ещё вот чё есть

-3

Самая классная актриса в мире и супер красивая это Анжелина Джоли всех делает ууххааа )))

-4