Ваш первый страшный фильм.

• ЧЕРНЫЙ ЧЕРЕП
    Статус: оффлайн
    3
     #
    Мой первый страшный фильм был ''Пила''.
  • Tracked
    Статус: онлайн
    5
     #
    *Горько 1*
  • Red Barrels
    2
     #
    САЙЛЕНТ ХИЛЛ
  • Metalist1925
    2
     #
    "Сияние" Кубрика
  • Kraicher
    1
     #
    Город живых мертвецов (Зомби, повешенный на веревке от колокола). Один из первых моих ужастиков.
  • GALALEKS SCHULZ
    2
     #
    уже и не помню, но "Джипперс Крипперс" первая часть впечатлил
  • oltr
    2
     #
    Первый не помню, ибо это были 90е, когда в рашку только хлынули забугорные фильмы. Там было, чето про злых клонунов - кукол убийц, которые убивали всех домочадцев. Запомнил момент, как какому-то мужику башку просверлила кукла своим "игрушечным" конусом на голове.

Другой - какой-то про водного монстра и людей, которые от него спасались в затонувшем батискафе, или типа того.

"Зубастики" помню, трешак прикольный, но я с него срался.

Пила - годнота, кстати, особенно эпичная концовка под охерительный саундтрек, который у мпня на мобилке дотсих пор висит
  • Сергей Добровольский
    1
     #
    С видеокасетт всякий треш , еще помню про ганнибалов где они жрали мозги но в лет 10 я увидел. Пила не ужасы , это скорее триллер с детективной историей.
  • Protocol10
    0
     #
    Первый терминатор и первый кошмар на улице вязов.
  • Антон Фоменко
    1
     #
    Поворот не туда
  • ZONE93
    1
     #
    Дом 2 ))
  • Victor Dukoff
    2
     #
    "Восставший из ада".
  • DeadManWalking
    1
     #
    "Жуть" (вроде несколько частей было)
  • BaLeFullPlayEr24
    1
     #
    Японская версия Звонка
  • NatanieLzZ
    Статус: онлайн
    1
     #
    Оно
  • Георгий Black
    0
     #
    2ая часть Чужих (не ужастик, но в детстве мне от него кошмары снились) и Звонок
  • -Варвар-
    2
     #
    Вий (1967) года)))))
  • AiSPQR
    0
     #
    Ведьма из Блэр, вроде так. Смотрел еще на касте по видаку. Касета из видеосалона, переписанная до дыр, говорили мол это по настоящему, где то в америке снимали, про привидения. (тогда почти все "от туда" считалось по правде, там же не врут, только у нас) Чут не обосрался. Тогда сопли еще пузырями надувал. Это сейчас знаем, что это чья то там дипломная работа была. Снимали на ручные камеры, по нынешним временам, как снимать на телефон 10ти летней давности
  • Volt Mort
    2
     #
    Спойлер
  • Ventura_Van
    0
     #
    Чужой, Терминатор, Нечто и Муха. не помню, что раньше смотрел, но это любимые кины навсегда, а также фильмы детства. даже сейчас равных им фильмов нет и сомневаюсь, что будут.
  • Kraicher
    0
     #
    Ужастик, не ужастик, но фильм о безвыходности от маньяков. Жуткий фильм - «Техасская резня бензопилой».
  • The Dying Bride
    2
     #
    "Оно" и ночь живых мертвецов (первый, которых бородатых годов) Неповню точно какой из них увидел первым, примерно в одно время.
  • Ruppippus
    2
     #
    Восход мертвецов старый и теперь уже не кажущийся ужасным фильм
  • Лунный Ястреб
    1
     #
    "Кэндимен", "Муха", "Кошмар на улице вязов", "Восставшие из ада" они примерно в одно время все на кассетах появились в продаже.
  • MelShlemming
    0
     #
    Не поверите, но я в детстве срал кирпичами от первых двух "Робокопов". В первом фильме очень боялся того самого "робоцыпа". А во второй части я чуть в штаны не наложил, когда робот-наркоман расстреливал сходку мафии.
  • Спирин Евгений
    0
     #
    ЧЕРНЫЙ ЧЕРЕП
    звонок
  • kahnv
    0
     #
    Поворот Не Туда.
  • MunchkiN 616
    0
     #
    пра фреди крюгира наверно. но я был так мал и туп что не мог испугацо а может то поту что там страшнова ничего не было.
    первый фильм где я испугался это наверно дрожь земли.
  • nik32wpo
    0
     #
    Действительно страшный фильм, который я посмотрел на видаке - Демоны 1 и 2 части. Режиссер Ламберто Бава. Фильмы сделаны в 80-ых годах, но такая жесть... До этого всякие страшилки были детским садом)))
    Спойлер

Спойлер
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?