Ваше мнение о фильме "Пассажиры"

Всем привет) Вот как-то я серфил в инете и наткнулся на сайте, который позиционирует себя в качестве СМИ (онлайнер.бай, белорусы должны про него знать) рецензию на фильм "Пассажиры", которая в подведении итогов обозвала фильм чуть ли не самым худшим за год, после чего автор яро не рекомендовал фильм к просмотру. Однако, когда я сам его посмотрел от нефиг делать, он мне понравился, из чего я сделал вывод, что мнение критиков надо засовывать в ж**у и делать свои выводы. И вот мне стало интересно, а Вы прислушиваетесь к мнению обзорщиков/критиков и т.д.? И, собственно, как вам фильм "Пассажиры"?)

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вообще никогда никого не слушаю и не читаю наперед рецензии. Сабж очень понравился мне и моей супруге, на одном дыхании посмотрели фильм, остались под впечатлением. Непонятно откуда столько агрессии в сторону этого фильма. На ум приходит слова одного из зрителей, которые я случайно услышал после фильма фильма 10 000 лет до н.э.- "да ну блин, фигня какая-то, я думал там будет что-нибудь про космос" - без комментариев как говорится.

2