Забыла название фильма

Ребят,весной смотрела фильм.И то,начала только с середины т.к поздно включила телевизор.Забыла название но почему-то очень хочу его пересмотреть.Не помню названия.Помню,что по сюжету девушка умерла.Даже не могу сказать,от чего.Ее привезли в морг,и когда она лежала,с ней начал говорить мужчина.Он сказал ей,что она мертва,но не хочет в это верить.Не помню что было дальше,но появился её парень,которого этот мужчина просил,что бы он его убил,потому что он доказывал,что его девушка жива.В конце фильма,она,лежа в гробу под землей,начала оттуда выкапываться,а они в то время ехали на кладбище.В общем на последних секундах она не смогла вырваться и умерла окончательно и полностью.Как раз в этот момент приехал ее парень и откопал ее уже мертвую.Очень хотела бы название найти((

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Похоже на фильм Жизнь за гранью.

1

Судя по описанию какой-то бред.

0

не знаю название вашего фильма, но со мной такое часто случается. прям отчетливо помню сюжет, а вот название не могу никак вспомнить. в некоторых случаях гуглю и нахожу, а в некоторых с концами

0

Не могу найти молодежную комедию о путешествии друзей на автомобиле которые решили заехать в гости к учительнице по французкому кажется.А училка поню жила в какой-то лочуге с собакой и ещё бухала помню напилась раскинула рогатку а пёс ей начал лизать. Парни офигели. Помогите вспомнить название фильма давно ищу но название забыл..

0