Звездные войны: Эпизод 7

Disney обьявила бюджет Звезднх войн от 175 до 200 млн. связи с этим хотелось бы узнать ваше мнение по поводу выхода этого фильма, ждети ли вы его, и ваше предположение на счет сюжета.
P.S. Лично я жду этот фильм но испытываю некую опасность по поводу сможет ли он оправдать мои надежды на него

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Новую сюжетную линию интересно увидеть будет.

4

ИМХО. Всю серию испортили. Не хочу показаться олдфагом (ведь сам презираю их всем сердцем), но это реально шлак.

2

Не могу не поделиться: http://battlefront-3.ru/mozhet-li-v-star-wars-episode-7-poyavit-sya-dart-ple-gas/
Как вы думаете, увидим ли мы Дарта плэгаса?

0

Я очень жду этот фильм, но боюсь они его испортят и превратят в шлак.
И еще я слышал что это начало новой трилогии (7, 8, 9 эпизоды)

0

Было бы интереснее, если бы они его сняли про времена Адмирала Трауна.

0

Стартрек блин снял, было только приятно увидеть старых героев. И да, лучше бы Лукас снимал

0

Mat1985g
Согласен, с Лукасом было бы лучше. Наверное.

0

Нет, он умер. А эти фанатские бредни-рассуждения высосаны из пальца.

-1

я б не сказал что мне понравился этот фильм, но буквально после просмотра я решил посмотреть все эпизоды начиная с первого, а так как прошлые части я смотрел отрывками, а оригинальную трилогию и вовсе не видел, то и общая картина о происходящих событиях в этом фильме довольно расплывчата, например пришлось ставить на паузу в некоторых моментах и читать инфу в википедии о том же Хане Соло и других героях. Что ж посмотрим что там такого грандиозного, что весь мир по ним с ума сходит!?

-1

Из всей любви к Звездным войнам , но думаю в переревы в годы и новую часть снимать ... Окажется какой нить шлак

-2