на главную
об игре
Multiwinia: Survival of the Flattest 19.09.2008

Не с кем играть

Неужто игрой ни кого не интересуется. И в инете так мало народу что они и меня еще прокидывают. Мол, только зайдут, сразу выходят. Приходится постоянно имя менять. Так не круто и постоянно наезды мор я русский значит дебил и полный лох. Так что если есть люди интересующиеся игрой, желающие поиграть, то я с удовольствием с вами погамаю, а так вообще очень скучно.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

так вот буду сидеть один, сам с собой беседу вести. вчера играл опять в демо и напоролся на такого же халявшика. ту надо сказать, что в демо доступно всего четыре карты и они быстро изучаются и все приемы и уловки известны. так вот он начал давить сразу не было ни привет ни чего просто жесткий прессинг. я даже чуть не проиграл и под конец тайма было так что мы раз десять сменяли друг друга на первом месте. ну а потом и еще несколько битв. в конце концов я стал проигрывать на изученной территории, было обидно.

0

Я люблю.Но у меня игри небыло.И наконецтя её скочал.Правдо демку.Терь сежу пояюсь.Слиш а как использовать кранотомёт чуваками?Гронаты они сами кидают.От я ирраю идут враги и иногда от них летит рокета но не гроната.А мои не стриляют из гранатомёта.ХЕЛП!!!А как ты в демке по сетке резался?

0

Ракеты даются в виде бонуса, нужно его подобрать. Хотя он очень редко попадается. И вроде бы демо сервера прикрыли.

0

а вобще сервера есть ???? я уже и норм игру скачал и нефига серверов нема . пишите может поиграем

0