на главную
об игре
Murdered: Soul Suspect 02.06.2014

Идёт на X32?

В стиме написано,что игра поддреживает только 64 битную версию Windows,но также в стиме указано что на минимальных требуется 2 ГБ оперативы
Что за бред ? Будет ли эта игра идти на х32 ?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Но если написано только 64-битная - значит 32-битная никак не поддерживается. Ставь 64-битную систему, чтобы не было геморроя в будущем.

8

ай задолбали!в природе никогда не будет существовать компа с уверенностью о котором можно будет сказать на нём идёт всё!сначала всё новьё стало требовать семёрку,ладно,хрен с ним,поставил,теперь это!что будет дальше с нами,ааааааааа???

7

Это заговор? Сначала Wolfenstein, потом Watch Dogs теперь еще и Murdered!!!!!!!!!!!! Нормальных игр на 32х уже не будет?

6

jesterojoker
и в итоге murdered не поддерживает

3

konda
Лучше скажи как ты её запустил-то, если она 64x-only.

3

Если программа идёт только под 64, то не обязательно она должна отжирать память гигабайтами. Кроме увеличенного адресного пространства x64 также расширяет набор инструкций процессора, с помощью которых можно увеличить производительность. Я считаю, что в целом не особо сильно, но в некоторых моментах производительность можно увеличить более, чем в 2 раза, за счёт снижения кол-ва выполняемых операций (использование альтернатив, которые даёт x64).
А так игра не поддерживает x86.

2

konda
у меня винда 7 32 не пашет

2

да ладно вам,за outlast тоже все кричали не поддерживает не поддерживает и что в итоге?

1

ToxA1997
Прогресс в трёх словах. Забудь украинский, учи русский язык.

1

Вот же подлость так,ну ладно я все равно летом буду комп обновлять да и установлю 64 битку,пока что ноу мурдер((

1

ну если двухядерный комп и скажем 3 гб оперативы.То смело ставьте 64 бит

0

Hellk666
и на 512 можно поставить только хз будет ли она стабильно работать

0

еще не втречал то что у меня не работал W X64

-1

Юрий Рогов
Сам недавно поменял WIN 7x32 на WIN 7x64 из-за игрушек. Последние игрушки тупо отказывались запускаться ( Wolfenstein, Watch Dogs, The Forest ). Murdered запускал уже на 64бит.
Я так понимаю эта тенденция будет увеличиваться из-за прожорливых игр, а 32бит - системы не понимают памяти больше чем 3,2 - 3,4 Гб. Поэтому разработчики движка игры 32-битные системы не вписывают в исходный код. Так-же Crysis3 прокидал всех владельцев НЕ dx11-видеокарт.

-2

Ставьте уже х64 и не плачьте и не разводите ср*ч тут

-3

2014 год. пора бы уже ставить 64...

-3