на главную
об игре
Murdered: Soul Suspect 02.06.2014

Оптимизация

Собственно здесь предлагаю обсудить оптимизацию данной игры.
Мне не понятно почему разработчики отказались от x32 систем, ведь в сис. требованиях 2гб Ram?

Комментарии: 55
Ваш комментарий

sherlock1371
перейти на 64 бита денег не нужно (если конечно лиц. покупать не собираешься). И твоему процу без разницы какая ОС стоит, он обе архитектуры поддерживает. А байки типа для 64 битной ОС нужен мега комп с 8 ядрами и 64ГБ оперативы бред сивой кобылы. 64 жрёт ресурсов столько же сколько и 32.

14

Все на максимальных настройках - 30 фпс. Насколько я понял, опять залочино. Ну а так просадок нет.

7

sherlock1371
надо от 4гб оперы и выше
для таких случаев есть такая штука как файл подкачки))

и проц получше
да нет. Проц будет использовать более быстрые регистры (128 бит например), в некоторых моментах это даже даст большую производительность.

7

на ведре почти 5 летней давности полет нормальный) все на макс только сглаживание отключено 40-50fps держит

6

VadimGold
на торрентах уже вышла, это американский кст если что релиз

6

да не пойдёт она на x32, хоть комп обоссыте и запакуйте это дело, намного легче винду переставить чем ждать патчей которых не будет, пздц народ пошёл, я не собираюсь из-за ваших вёдер 2 ядерных и 2 гектаров страдать, у многих уже 4 и более ядерники с 4 и более гб озу, пусть делают нормальные игры с нормальными требованиями (умеренными, а то дохуя требуют, а в итоге игра говно).
А тебе проще будет снести винду и запилить 64-битку и не париться потом, можешь се оперативы докупить если не хочешь мать менять и проц, хотя ты не написал какой у тя слот может новые i5-7 подойдут к твоей материнке, ну ты сам смотри, это как с машинами, инжектор рулит однозначно, но есть люди которые ещё на карбах сидят и ссать хотели на инжект, я в своё время намучался с карбюраторным, плюнул, продал к едрени фени и купил инжектор, нарадоваться не могу, завёл и поехал, никаких тебе провалов, не глохнет, короче небо и земля, в твоём случае нужно комп апргейдить если уж дело пошло))) ахах, ладно, тупо винду переставь, а то я те такое наговорю что надо 50к отслюнявить на комп так ты меня нах пошлёшь)

5

ну 50к это конечно многовато, а вот за 30к можно собрать неплохую игровую машину - мамка + i5 + R9_280X в районе 20к и 10к на память, ssd и БП за глаза.

сборка

ASRock Z77 Pro3 - 3 040
Intel Core i5-3570 - 7 330
Cooler Master Hyper 212 EVO - 1 310
SSD 120ГБ Kingston V300 - 2 750
Silicon Power 4ГБ - 1 500 (2 шт. 3 000)
XFX R9-280X - 10 720
ATX High Power 650W - 2 150

итого - 30 300

5

Оптимизация нормальная!

Ребята выключайте вертикалку в игре она залочина на 30 fps и включайте в панели управления драйвера и у вас будут полноценные 60 fps. Удачи!

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0603/b6/b7b8ff4a05fb9e3e7c9b9586b70104b6.png

3

Оптимизация на высоте

2

intel core i5 2800 MHz четырехъядерный
оперативки 4Гб
radeon hd 5850 1Гб
Тормозит игра, ролики нормально показывает. Что за фигня такая???

1

Оптимизация просто шедевральная. На ультраче летает. При том проверял далеко не на топовом.

1

Просто нафига было отказываться от х32 версии, если в требования 2гб оперы?
Ладно бы если нужно было бы 4гб и выше, тогда это обоснованно, что ж придется переустанавливать(
Поиграл у друга, у него ведро древнее, но 30-40FPS на высоких идет.
Но бывают просадки и вылеты, может кряк сырой.

1

Оптимизация отличная! не думал что с моим то компом так летать будет!

1

Шикарная оптимизация! Как выкрутил на полную на своём средненьком компе, так и забыл...

1

Все последние игры,сделанные под Windows 7 x64, расчитаны под винчестеры 6 Гб/с (SSD).
Это такой маркентинговый ход.
На обычном винчестере (SATA 2) будет тормозить (кратковременные зависания) независимо от мощности компа.

1

тааак 32 бит снова в пролете? я то думал что 2гб оперы и не переживал(

0

sherlock1371
ну что поделаешь придется) может патч сварганят для 32 бит

0

ROMEDROS
не пошлю)) я и так уже 50к коплю на норм комп, материнка старовата, новые процы не потянет, еще и опера только ddr2)

0

я вообще не могу запустить! окошко вечное, а потом "(не отвечает)" система 64-х, ватч догс на средних играю

0

тормозят заставки, что делать?

0

запустил на максимальных настройках, идёт хорошо и плавно. Если будет где-нить фризить отрублю сглаживание.

0

Games King твой совет вроде как помог мне заставки больше не тормозят. спасибо!

0

проц.- amd Quad-core a10 4600м with turbo core
видюха - amd radeon hd 7660 witch 512mb
оперативы 8 гиг
64 битка
летает на максималках

0

понять не могу, что делать! это при запуске. пробовал разные кряки и переустанавливал 3 раза, и перезагружал, и доп. ПО установил из корневой папки.

0

radmir_vip
У тебя видеокарта значит не поддерживает DirectX11. На моей Palit Nvidia GeForce 9800 GT 512 Mб GDDR 3 Green такая же байда. Наверное нужно скачать другой Рип, Репак, с другой таблеткой. Я ставил "Murdered: Soul Suspect (2014) PC Steam-Rip от R.G. GameWorks". Вот файлы таблетки из той раздачи:

0

Oldboy111, лучше скачай релиз от "CODEX" или "PROPHET".

0

да игра по умолчанию запускал с интеловским видеоадаптером) поставил nvidia и все летает на высоких настройках))

0

radmir_vip
а как другой видеоадаптер включить?

0

кто подскажет, почему на высоком сглаживании получаются зеленые тени в игре? а на fxaa все хорошо. пробовал разные комбинации в настройках драйвера nvidia, но не помогло

0

Biocity
Причин может быть много.
Баг игры.
Перегрев видеокарты.
Баг ОС.
Ждем патчей)

0

sherlock1371
У меня дуал кор 3герца 4 гига оперативы стоит винда 7 64 (вчера поставил) игру потестил работает на ура .

0

Games King
Здарова подскажи с какого сайта скачал винду? Оформление приколльное

0

Ноутбук Lenovo y580, игра почему-то тормозит и ужасно фризит в заставках.

0

Huntex1911
NVIDIA GeForce GTX 660M, запусти на ней

0

конфиг в профиле и в видео

0

у меня ноутбук pavilion dv6, проц. 2.53GHz, радеон hd 5850 1Гб, 4 Гб оперативки. Игра тормозит жестко

0

выключил верт. синхрон. в настройках, теперь на ультре 55-60 фпс.

0

очень хорошая оптимизация! На моем ноуте Intel B960(2x2.2Ггц); Geforce 710m; 4GB RAM стабильные 40-45 фпс на максимальных настройках (все, кроме сглаживания(fxaa высокое)). Для сравнения thief на том же анриле 3-ем шел просто ужасно даже на минималках!

0

Отличная оптимизация, на максимальных настрйоках с 4х MSAA идет замечательно.

Phenom II x6 1600T @ 3.6GHz / 8GB DDR3 @ 1600MHz / GTX460 1GB @ 900MHz / 337.88 дрова

0

у меня мыш слишком быстро бегает не как не могу ниже поставить че делать?!

0

padrepepe
В настройках управления разве не настраивается чувствительность?

0

Serzh19
У меня, кстати, thief шел нормально на максимальных, но там были какие-то подзагрузки текстур и мелкие фризы, а тут все гладко)

0

Overclock[er]
ДА ну нафиг ))) Или что - то напутал в настройках. Или плохо со зрением.
"Отличная оптимизация, на максимальных настрйоках с 4х MSAA идет замечательно." Замечательно это как?? Стабильные 60fps? Или так же как у меня просадки до 20 FPS (местами) ?. Вроде бы у меня не больно уж древнее железо. Почему же тогда у меня не все так гладко как многие говорят (с порядка хуже железом).

0
0

Оптимизация странная. Во-первых, поддержка ТОЛЬКО 64- битных систем. Не понятно, за что. Во вторых, при 50-60 фпс иногда не слабо фризит. Сама же игра чудесная. Это это уже не сюда.

0

на gts 450
4 гиг опер,
athlon x2 250 полет нормальный ??

-1

блин да почему она у меня тормозит то

-1

tesla707
охо я тож так думал, что надо от 4гб оперы и выше и проц получше, но лучше подожду, вдруг у кого пойдет или как выговорите патч выйдет, а то сносить систему лень)

-2

tesla707
в общем лучше подожду)

-3

hi-hat
ну ёёё, неужели я снова в пролете, токо не говорите что пора переходить на 64 и т.д Знаю что надо, но денег нет, сижу на Дуал коре

-6

Игра еще не вышла, какая может быть оптимизация?

-17