на главную
об игре
Murdered: Soul Suspect 02.06.2014

Поиск улик

как пройти на 4 - ом этаже в начале? 13 улик нашел остальные немогу.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Люди кто знает где в задание доп ,Где умерла женщина на берегу, 5 улика?

2

Dedula
Там в лодке цветок спрятан

1

Dedula
Они все там рядом с ней смотри внимательней

2

Dedula
Цветы рядом с лодкой! Думаю ты про них говоришь? )

2

Ребят! Не могу пройти миссию в музее...найти 14-ю улику...в зале реставрации.
Может кто уже прошел и знает?
(кулон и вырезки из газет уже нашел)

2

SkatNick
Наверно, пропустил картину спрятанную. На полу стоит.

2

Ishamael
прямо напротив девушки заправщицы - помятый бак и осколки задней фары (красные). а вот дальше нужно выяснить что их напугало, я так и не понял

2

Я нашел там же 10 улик из 14, где остальные? Каждый угол исследовал.

1

Krolik95
Я тоже долго скитался, нужно ещё мотивировать копа что около фоток стоит и потом нужно эти фото рассмотреть

1

Rolexer
Как найти на 4 этаже улики?

0

ZeestickDD
http://gamespirit.org/walkthrough/murdered-soul-suspect-part4-kladbishe/ вот можешь посмотреть

1

В полицейском участке не могу найти "Старую винтовку 5". Знает кто где лежит?

1

В психушке,в комнате Айриз вроде нашел 6 улик из 7,вроде все обшарил,все рисунки посмотрел,и с Айриз поговорил,сказала про голубые глаза,а дальше хз что делать,та девченка-помошница наша у двери стоит,открыть пытается

1

Все разобрался,рисунок с двумя девочками почему даётся только под определенным углом,его то я и пропустил

1

на кладбище не могу найти 10ую улику
1.призрак который про тело говорит
2.само тело
3.следы
4.лопата
5.лента
6.парень который видел тело
7.куст
8.веревка
9.сама софия
10?

1

Maxura
Работник у двери заправки знает.

1

TinnkiVinnki
Камень на мостовой

1

Здесь можно посмотреть видео где что лежит: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=268037005
А это для сюжета:http://gamespirit.org/walkthrough/murdered-soul-suspect-part4-kladbishe/

1

Вот тут .Сам искал около 5-10 минут)


0

Я выполнил все дополнительные собералки, про воспоминания жены, про убийства, про город, но только рисунки не все нашёл. Надо ходить и на всех стенах сматреть, терется. Причем рисунки могут быть как на непроходимых так и на проходимых стенах( на них то сложнее найти). Подсказкой что гдето рядом рисунок являются дергающееся маленькие белые кругляшки на стенах и земле. В результате я нашел почти все, только 2 рисунка гдето пропустил

0

Заправка. Дополнительное задание заправочная станция или кто сидел за рулем. 3 из 5. Девушка с пистолетом, блюющий парень и еще какая то, которые все и находили. Где остальные две?

0

Maxura
Мужик, который сидит у двери. Влияние-роковой хлопок. Спасибо за помощь

0

Народ! Подскажите пожалуйста где в Полицейском участке находится "старая винтовка 5" для открытия истории "Стойкий призрак". Никак не найти(

0

Вергилий посмотри в туалете в 1 из кабинок

0

Ishamael нашел по видюхе но уже нельзя вернуться(

0

TinnkiVinnki, спасибо! Под носом было и не увидел)

0

Добрый день! Не подскажите где находятся 10 и 7 канистра? Весь город обыскал и не отыскал!

0

Владимир Кутанов
10 рядом с входом на кладбище справа где пристройка,7 слева от того же входа идешь до разрушенного здания входишь в него создаешь лестницу ,поднимаешься,убираешь кусок не нужный и телепортируешься)

0

После прохождения можно добавить улику или так и будет пропущенная висеть?

0

Я пропустил две улики, и прошёл довольно так далеко по сюжету, можно ли вернуться и найти их?

0

am10051200
Если упускаешь улики, то их уже нельзя найти( только игру заново начинать, я так и сделал)

1

TinnkiVinnki
Действительно в кабинке, спасибо огромное

0