на главную
об игре
Murdered: Soul Suspect 02.06.2014

Проблема при запуске

Проблема такова: при запуске игры нет звука, весит экран с надписью "Нажмите start", на все клавиши нет реакции. Есть идеи? Спасибо..

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ребят, решил наконец-таки проблему с ошибкой 0xc000007b:
Скачиваете Dependency Walker, запускаете скачанный depends.exe, жмете открыть файл, ищите murdered.exe (находится на диске, куда установили игру в SteamLibraru/SteamApps/Common/Murder Soul Suspect/Binaries/Win64/Murdered.exe), открываете его, и один файл или несколько файлов будут не х64, как должны быть, а х86 (будут выделены красным), вы запоминаете эти файлы, идете в папку System32 и SystemWOW64, ищете там эти файлы, удаляете их, обновляете DirectX и спокойно играете. У меня оказалось всё из-за одного файла))

3

Ребят, у меня такая же фигня была. Решение нашел. В настройках игры по умолчанию, вместо клавиатуры, установлен геймпад, соответственно, надо с помощью него изменить управление на клавиатуру. Мне помогло. Другого решения не нашел. Либо ждать нормальный репак)

1

Jok190
Спасибо тебе, добрый человек! Благодаря тебе заработала и эта игра и Watch_Dogs многострадальная. Спациально зарегистрировался на этом сайте, чтобы поставить + и написать СПАСИБО! А то так бы и пришлось винду сносить из за одного-двух Директ файлов из винды86....

1

v1russia
Рад, что помогло, сам сколько парился с этой игрой)

1

Включить колонки, подключить клавиатуру )

0

есть, указать версию, железо, вариант таблетки если пиратка, вот тогда и будет идея решения

0

Таблетка "PROPHET", насчет версии не знаю.. репак, который по сети гуляет. Железо: проц quad i5, видео gtx 760, 6 ram

0

Со звуком проблем нет, он появится после нажатия "старт". Так что проблема у тебя только с клавишами.

0

Такая же штука сейчас висит. Нажать ничего не могу.

0

Оппа, заработало, было достаточно всего лишь геймпад отключить от ПК.

0

Скачивал игру с трёх сайтов!Сразу выдаёт ошибку 0xc000007b!Как это исправить?

0

ZHUKHRAI
Тоже эта ошибка появляется((

0

у меня таже ошибка от разных репаков выдает что и у ZHUKHRAI, кто нибудь знает как ее решить?

0

Возможными причинами появления сообщения об ошибке 0xc000007b могут быть:
1. проблемы в реестре;
2. вирусное заражение;
3. ошибки при установке программы:
R26; некорректно поставленные драйвера видеоигры;
R26; битая версия игры.
4. устаревшая версия Windows, в которой не предусмотрена работа загруженной программы, то есть когда 64-битный код пытаются открыть в 32-битном файле. Проще говоря R11; программа не предназначена для работы с данной операционной системой. Или возможно не стоят последние обновления операционной системы.

0

Кто может помочь ? У меня лицуха и он пишет неизвестная ошибка

0