на главную
об игре
Murdered: Soul Suspect 02.06.2014

Решение проблем с подключением геймпадов

кто знает? как подключить cordless rumblepad 2

Комментарии: 23
Ваш комментарий

У меня геймпад logitech dual action.Я решил эту проблему так:
1) запускаем эмулятор в отдельно созданной папке, он автоматически настроит геймпад и создаст файл ini. Нужно изменить файл ini, открываем блокнотом и прописываем:
options
version=1 ( это если при запуске выдает такое сообщение- Configuration file version does not match x360ce version;)
2) В том же файле ini прописываем:
[InputHook]
HookLL=0
HookCOM=1
HookSA=0
HookWT=0
HookDI=0
HookPIDVID=0
HookName=0
Сохраняем.
3) Берем файл xinput1_3.dll из 64х битной версии (здесь выше его выкладывали) и файл ini который мы отредактировали вставляем в папку с игрой. Запускаем игру.

8

maloy1884
Шарит мужик! Спасибо помогло, геймпад другой, только у меня ошибка была немного другая, у меня выскакивала эта ошибка при x86, а при x64, геймпад не находило, просто не видел, а так просто скопировал и вставил всё в нужный столбец!

0

Xbox 360 Wireless Controller for Windows не хочет работать
Включаю геймпад игра не реагирует на управление

3

eeevgennn, так залей их куда нибудь и выложи здесь ссылку

3

maloy1884
А можешь свои файлы скинуть(настройки геймпада)?

3

закинул эмулятор в папку с файлом запуска игры не помогает ПОМОГИТЕ

2

У меня кстати на 64 в эмуляторе тоже траблы, не знаю как решить, в 32 бита все пашет на ура а в 64 когда кидаю xinput1_3.dll
не могу менять управление, видимо оно вшито в длл, есть решение?

1

в этом и трабла что меняю, в ini настройки но в игре все по старому, по этому и вывод что на 64 управление в xinput1_3.dll вшито, причем что страно, стики в watch dogs пашут норм а в этой игре нет

1

Logitech Rumblepad 2 безпроводной,перепробовал кучу эмуляторов которые отлично пашут в других играх,тут ничего не помогло,что делать ? есть у кого норм эмулятор для этой игры ?

1

VEugeneD
Присоединяюсь...
Так-как ошибка с версией вылетает, как ты написал, при запуске игры...
Должно выйти так

[Options]
version=1
UseInitBeep=1
бла бла бла
бла бла бла

Да?

Что бы ничего не накосячить... будем очень благодарны...

1

по чему не льзя наклаве по менять упровление

0

pso911
мне помогли библиотеки 64 bit для x360ce, спасибо Beirut

0

eeevgennn
zOnDeR
Мне тоже помогло! Геймпад Логитечь Ф 710. Есть так же и Логитечь Румблепад 2 беспроводной.
Вот ссыль на торрент эмулятора, по просьбе трудящихся! :)
http://pirat.ca/download.php?id=46334

0

pipsodrom, спасибо...
Блин, Румблепад 2 беспроводной работает, а вот xbox360 геймпад отказывается работать

0

Все разобрался.... у меня два геймпада беспроводных были подключены..Xbox 360 Wireless Controller и Logitech Cordless Rumblepad Wireless 2, для игры в FIFA14, отключил Rumblepad 2 и геймпад Xbox 360 сразу заработал в игре ))
Всем спасибо!

0

maloy1884 Красаучик Уася) А я уже думал ХБокс пад покупать

0

maloy1884
Спасибо, мне тоже очень помогло.
Defender Game Racer Turbo RS3

0

Кстати, у меня вибрация не работает вообще.
Может подскажет кто-нибудь как исправить?

0

Beirut
А ты в самом эмуляторе сразу выстави те бинды которые ты бы хотел поменять в игре, потом сохрани и кинь библиотеки в папку с игрой

-1

телефон к геймпаду приклей и на вибро поставь

-1