на главную
об игре
Murdered: Soul Suspect 02.06.2014

Вылетает на directx 10

Минимальные системные требования:
ОС: Windows Vista с Platform Update для Windows Vista
Процессор: высокопроизводительный Dual Core или Quad Core
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 3870 с 512 Мб видеопамяти / Nvidia GeForce 8800GT
DirectX: версия 10
Жесткий диск: 12 Гб
Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows 7 / Windows 8
Процессор: AMD FX-8000 серии или лучше / Intel Quad i7 Core
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: AMD Radeon TM R9 270 или лучше / Nvidia GTX 660 серии или лучше
DirectX: версия 11
Жесткий диск: 12 Гб
Подскажите как решить проблему

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Ребята, нашел решение. Добавил в ярлык, в строку запуска -dx9 и игра стартует, 10 директ не хочет запускать. Движок же анриаловский, гибкий во всех отношениях. Всем приятной игры.
Должно выглядеть вот так.

6

ctac1379
Нашёл в "Моих Документах"- папка "my games" - 'Murdered Soul Suspect' - "FateGame" - "Config" - "FateEngin".

1

Такая же фигня при запуске пишет: прекращена работа программы. В окне игры (которое на несколько сек. появляется) написано x64; DirectX11. А вот как запустить игру с DirectX10 - ХЗ. Хотя в сист. требованиях есть поддержка DirectX10. По идее должно быть два ярлыка: для DirectX10, DirectX11. Строчка AllowD3D11=False в файлах "C:\Users\***\Documents\My Games\Murdered Soul Suspect\FateGame\Config\FateEngine.ini"и в
"C:\Program Files (x86)\Murdered Soul Suspect\Engine\Config\BaseEngine.ini". Но изменение строки AllowD3D11 на AllowD3D10=True не помогает. Удаление этих строк не помогает.

1

Вот скрин там на девятом директе должно пахать


1

X_ray_83
Скажи лучше откуда качал.

1

Oldboy111
Было бы неплохо знать что именно нужно скачать.

1

TheSTIG126
Сейчас от PROPHET качаю.

1

У меня тоже крашится игра при запуске, что интересно, несколько сек видно окно игры и написано что игра запускается с 11dx, может в каком нить файле подшаманить что бы запускалось с 10?

0

TheSTIG126
Я пробовал в файлах полазить. Нашёл строку AllowD3D11=False. Но если стоит значение "False", то игра должна запускаться на DirectX10, но этого не происходит. Непонятная ситуация.

0

HARDEX
скажи пожалуйста, а в каком файле ты эту строку нашел?

0

Скорее всего, придётся ждать патча.

0

Windows 7/64 AMD radeon 4570m DirectX 10.1 игра работает отлично - это к сведению.

0

Могу скрины кинуть если не верит кто-то c инфой о системе !

0

Так в чём же тогда дело?

0

В системе, драйверах, кряке !

0

Стим версия с кряком у меня.

0

X_ray_83
Какой кряк ты используешь? У меня стоит кряк от CODEX.

0

Я ставил "Murdered: Soul Suspect (2014) PC Steam-Rip от R.G. GameWorks". Соответственно с таблеткой из раздачи, вот файлы лекарства

Моя кон - я:

Мать - ASUS P5QPL-AM Green
Проц. - Intel Core 2 Duo E7400 2.8 Ггц.
Видео - Palit Nvidia GeForce 9800 GT 512 Mб GDDR 3 Green
Винт - WD 2500AAJB Блю Кавилар 250 Гб
Память - Kingmax DDR 2, 800 Мгц, 2 Гб.
БП - Gigabyte Odin 585 Вт
Win. 8.1x64

0

Понятно, значит надо пробовать ставить кряк от PROPHET.

0

X_ray_83
откуда скачал игру?

0

Да на Руто... много чего есть.

0

ну я пробовал от Али и скидроу.эму, не пашет , кто другие пробовал?

0

Вот облом. Неужели разрабы так обнадёжили?
HARDEX
А я эту Murdered: Soul Suspect (2014) PC | Лицензия

0

Кто раньше поставит, тот пусть отпишется.

0

Как здесь добавить тему в закладки или типа того? А то каждый раз приходится название игры в поиск вбивать.

0

На одном трекере пишут, что таблетка везде одна и та жа. Просто релизёры названия меняют. Фиг его знает.

0

sEntet1c
Я тоже шаманил. Но видать не то прописывал.

0

Я игру со злости удалил. Сейчас буду ставить Murdered: Soul Suspect (2014) PC | Лицензия - если опять не пойдёт, то воспользуюсь твоим советом

0

Вот название Murdered: Soul Suspect (Square Enix) [RUS|ENG] Steam-Rip от R.G. GameWorks
Качал с Ex.ua

0

Итак, попробовал по способу sEntet1c. Заработало! Уже играю с геймпада, оптимизация шикарная, игра очень интересная! Ставьте в свойствах ярлыка значение "-dx9" и запускайте!

0