на главную
об игре
Mutant Year Zero: Road to Eden 04.12.2018

Секретные красные постеры. Для чего они?

Добрый день.
В игре существует 5 "хорошо спрятанных секретных карточек"
Я случайно нашел одну из них. Ни чем не означает себя, лежит в густой траве, совершенно не видна со стороны, выглядит это так (сделал скриншот).
На скрине эта карточка "вылетела из травы" когда на неё наступил героем, т.е. пока не наступишь - её не видно, а то подумаете, что она так вот на траве лежит во всей красе )
Кто еще находил и что они дают?
Я встретил лишь 1 упоминание на форуме стима, но там никакой конкретики...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Все, все 5 шт найдены.
1) то что на главной фотке - локация Земли секты, спустившись по проходу вниз (самое начало локации) свернуть направо и идти до упора, собственно в этом углу

2) локация Металлические поля, недалеко от дома, через который проход в "караннтинную зону"

3) да на свалке в "кармашке"

4) - Ваша находка - "падший ангел"

5) Рогатый дьявол - сразу при входе на локацию по левой стеночки идти, там не далеко.

Кто в онлайне играет - попробуйте собрать, у меня стим оффлайновый, и ничего не происходит при сборе всех 5 шт.

2

Alex All
тоже ничего не произошло, хз зачем они нужны

1

Alex All
4 - постер не в локации "Падший ангел" а в локе "Металлическая птица"

2

Alex All
на какой локации нашел?
я нашел 2, один на свалки(надо держаться левого края), другой на падший ангел( в самом начале игры там появляются утка со свином, надо назад пройти)

0

За все 5 постеров дали достижение "Пытливый ум" (Соберите все профессиональные статьи Старшего).

0