на главную
об игре
MX vs. ATV Reflex 01.12.2009

Впечатления от игры

Да всем плевать.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

игра фигня мне не понравилось. остоется только ждать лучшего. это для меня говно плохо зделано тупо. не могли зделать все как в cruisis. и графику и управление. ни рикаминдую такую игру.

0

Пишите свои мнения, игра удалась или нет

0

Форум просто кишит "жизнью" :D

0

maxboloto
И не говори шквал комментов просто))
Скачаю и отпишусь как оно там всё,хотя если судить по скринам игра УГ полное

0

maxboloto
K.B 24
Тему же только создал) Через годик - два может наберем здесь срач в 300 коментов)))

0

эх чего тут писать.скачал.установил...НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!оказывается на XP пока не идёт, надо кряк нормальный ждать, а 7 лень ставить.жаль очень хотелось в неё поиграть, вообще не ожидал что её портируют на ПК.

0

народ подскажите как включить геймпад в игре

0

игра супер, трасса круто изменяется только вот допетрить не могу как там трюки делать

0

vanes961
если не определяет ставь эмуль от ящика

0

игра крутая,только добивает гонять на мотоцикле вместе с машинами,НО радуют фриплейные трассы

0

самое хорошее так это спец эффекты когда на тебя литит кусок грязи выглядит эффективно

0

незабываем про управление оно хорошее и не говорите что байки не управляемые надо просто уметь ими управлять в целом игра хорошая вот моя оценка
Графика 9
Управление 9
Геймплей 10
Моя оценка 10
игра хорошая кому нравится кому нет у каждого свои вкусы на игры .

0

Игра чёткая . Ну графика конечно не крутая.

0

графика не крутая???!!!!покажите мне мотокросс,с ещё более крутой графикой,с реалистичной графикой,с деформацией ландшафта и с мотоциклами,квадрациклами,багги и ещё машинами

0

наконец, наконец порадовали любителей мотофристайла....pure был гениален, но атв....както не по душе, другое дело кросс-байки
идея с трюками тоже неплоха, чемто похожа на pure, но не так удобна чтоли....да и по их мнению дед боди настолько же легко исполнить как и бар хоп, лол
но я обожаю игру уже по крайней мере изза боди вариала (ака carolla чака каратерса), да и вообще внушительного количества трюков

0

скажите а игра продаеться на ПК??? а то поиграть хочеться а на хр не идет(

0

Nooblo
да вот как дня 3 продаеца, не зря ш мы тут оживилис

0

фак хоть лицуху покупай!

0

кто знает, когда выйдет кряк на xp?

0

FERRUMM
а разве кряк на отдельные ОС делается?

0

если купить лицуху то она пойдет на ХР ?

0

tabak96
хз, но факт тот что на win wista и 7 идет без проблем (как многие говорят) у других же на хр не работает

0

Monster22
да, на этот раз просто скидроу подвел с кряком....не меня конечно, у меня то 7рка

0

но в любом случае на такую игру не жалко денег, сам возьму лицензионую

0

игра плохо идет FPS 17-27 а графика плохая

0

Супер, три очень ценных поста)))))
игра супер. И не нужно НЕСОВЕТОВАТЬ. Игра стоит того чтобы на неё посмотреть. Кто-то видел на компах чтото лучше? Управление отличное, физика супер. Грязь и дизайн трасс! Pure банальная аркада по сравнению с этим.
Хороший баланс между классами. Весело на байке тягаться с внедорожниками зная что тебя сомнут при неудачном контаке или тупо переедут, запоминать срезы и участки трасс на которых появляется приимущество у определённого класса.
Да, чуствуются приставочные корни в графике, да интерфейс от туда же. Но конкурентов тупо нет. Или покажите мне аркадные гонки на разных классах начиная с байков и дальше? Motor Storm в наши края не заглянет.
Apache AA 2010 из тойже оперы,весчь отличная но пройдёт мимо основной массы. Хотя кому нада, тот найдёт.

0

неплохая игра, pure правда поинтересней был но в этой грязь очень нравится. ток вот немогу понять что делать надо чтоб во вторых соревнованиях медаль за descovery получить.

0

AlexPahan
ну слово DISCOVERY это открытие, мб надо все спец участки или что либо пройти, сам игру даже не запускал еще, но то там пошарься по трассе везде

0

Monster22
уже по всей карте попадал а ничё не происходит все 3 крестика (красный зелёный оранжевый) прошол на золото.

0

иГРУХА жесть и музыка крутая

0

что делать надо чтоб во вторых соревнованиях медаль за discovery получить?

0

игра пуля) атмосфера,сильнейшая музыка, рев моторов,да в ней кончить можно :D меня как фаната игра порадовала, и пусть в ней есть свои огрехи в анимации,графики порой и физики,но на это внимания не обращаешь ибо атмосфера не позволяет...)) жаль что таких проектов мало и за них всерьез никто не берется, а странно..

0

Сдается мне что игра понравицца только упоротым маньякам мотоциклов, т.е. таким как я Х)

0

что делать надо чтоб во вторых соревнованиях медаль за discovery получить?

0

игра офигенная графа норм физика тож но вот как делать трюки??

0

-slavon-fall
Эммм....зажать пробел и по умолчанию стрелки...к примеру ( вниз,вверх,влево или влево,вверх вправо и т.д) там даже в меню паузы мануал есть,ок?

0

Кто нибудь прошел игру целиком? Не подскажете обязательно везде должно быть золото или достаточно быть в тройке?

0

выходит мне одному эта игра показалась упоротой и скучной) скудная модель повреждений. фристайл никакой. гонки долгие и унылые, соперники ведут себя как набухавшиеся в доску бомжи. физика не плоха, но порой и к ней можно придраться. изменение ландшафта не несёт в себе никакого смысла. игре не хватает динамичности.
вердикт: не айс :Р

0

manspider
по мне так наоборот.
Игра не скучная! Скучно играть не на максимальной сложности, когда все пледуться в минуте за тобой.
Фрисатайл "никакой"? Покажите где он лучше. По мне так и трюки и свободные заезды весьма круты. С трюками правда не совладал, но сделано красиво, и площадка и анимация и падения.
Соперники ведут себя не так как вам хочется? Вы сидя на байке тараните внедорожники наверное, в реале также сбея велибы? Конечно когда внедорожник въезжает на байк едя по прямой это не мега красиво но можно привыкнуть выбирать траекторию по которой внедори просто так не поедут. Байкеры едут более чем нормально, изредка делают ошибки сами. 90% гонок у меня проходят с одной-двумя падениями по моей вине. А уж если вы в полёте с кем то столкнулись тык кто виноват? Этот вид спорта вообще ниразу не безопасен.
Физика зер гуд, это точно. Если не ошибаюсь анимацию и отсутствующие местми текстуры пофиксали в патче (ищите "Skidrow Update 2", весит 500МБ). Вообще игра после патча идёт плавнее по ощущениям и прощёт физики и контакта колёс с землёй и водой тоже просчитывается плавнее(имхо).
Изменение ландшафта не несёт в себе никакого смысла? Вы в формулу один играете или во что? Чую попытку удавшуюся потролить. На образовавшихся на поворотах ухабах упасть рас плюнуть(по началу).
игре не хватает динамичности? Если бы байков было стопцот на треке было бы веселее конечно. Но что может быть динамичнее чем гонки по грязи с тераформингом ландшафта с хорошей физикой и не тупым управлением под тяжёлый рок? Музыка кстати отличная:)
Вердикт - маст хэв!
Всё имхо.

Про патчик не забудьте! Но на XP так и не запускается вроде (на Win7x86 всё отлично).

0

_K Seqbed:_ - Вижу игра тебе ну ООЧЕНЬ понравилась. Я впринципе согласен, НО про фристайл ты л*ханулся - я знаю игр 7 как минимум где фристайл или на таком-же уровне или круче.

Вообще если кому по нраву такие игры (а в частности именно эта) - советовал бы поиграть в старичка Aspyr MTX mototrax - классика. С одной стороны лучший в жанре фристайл ИМХО, но с другой стороны ,поиграв вы больше начнёте ценить MX vs ATX Reflex , как как физика в Mototrax хуже чем в Motocros Madness ( кто незнает - то-есть ООЧЕНЬ простенькая.)

0

Игра кул -=[ВСЕМ]=- советую купить лицензию через стим!!! У игры 2ое дно в онлайне!!!

0

Игра класс!!! Особо после сто раз перепройденной MTX Mototrax или тугой Moto Racer 3. Езда очень реалистична. Как на настоящем. В воздухе газ и опа! Переднее колесо задирается. Тормоз клацнул и морда сразу клюет. Коллеи особенно порадовали. Подробный тюнинг. Звук четырехтактника супер. 2T неочень. Молодцы разработчики. Вставили крутых гонцов типа Джеймса Стюарта, Рики Кармайкла, Виллопото. Не забыли про крестного отца суперкросса Джереми Маграта. Форма, шлемы, ошейники... Все блестит. Раздолье для мотоциклистов. Я от радости 5 часов катался по тренеровочному треку.
Жаль, что у меня глючит...

0

Она божественна, не иначе. Лучшая линейка игр про мотокросс это MX vs ATV.

0

игра круть! лучшая в своем роде и вправду почему невозьмут оживлять игры по мотокроссу

0

Внимание организуются гонки на деньги! Для тех кто хорошо гоняет в MX vs ATV Reflex. У вас есть возможность заработать деньги на своих способностях. Наша группа ВК http://vk.com/club60721555 планирует ежедневное проведение гонок на реальные деньги, как со стартовым взносом так и бесплатные гонки с реальными призами. Первые гонки уже сегодня вечером! Вся инфа в группе, по всем вопросам к админу.

0