на главную
об игре
MXGP: The Official Motocross Videogame 28.03.2014

Впечатления от игры

Как по мне это лучшая игра из данного стиля и сильно недооцененная... Ведь действительно получилось неплохо. Я не фанат этого спорта и даже никогда его не смотрел, но игра сделана хорошо и играть в нее приятно и интересно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вот только управление не очень!!! какой то долгий отклик

0

MrEVOVII
Ты можешь увидеть мой мотоцикл на аве!!!Не кроссовый но тоже силен.Сова называеться))))а на кроссовом я катался у меня друг мотокроссом занимаеться, легче чем мой и скорость набирает быстро и зад не трясёт сильно как у меня

0

MrEVOVII
MX и ATV-это аркада вот и легкая!!!а MXGP симулятор вот и сложно управлять!!!написано что аркада но это старая инфа, разработчик сперва хотел сделать аркаду но в итоге получилась симулятором

-1

InKoGnItO2115
МММ... Интересно тут кто-нить на MX в реале ездил?
Единственная сложность что я тут нашел, ватная реакция на управление телом... играю соотвественно на полном реализме, так же система столкновений ужасает иногда.
Ну на счет легкости MX vs ATV, я бы не сказал. Последняя(ALIVE) была лучшей в серии, но увы тока на консолях. Там поведение и физика мотоцикла получше чем тут.

-1

Сделали бы её на движке RAGE=-цены небыло

-4

На ПК вообще играть нереально, а вот на xbox очень даже приятно играть... Но до MX vs ATV, как до Китая раком=(((

-5