на главную
об игре
My Summer Car 24.10.2016

Не включается свет

Помогите пожалуйста. У меня ни где не включается свет. Ни в гараже ни в доме... Я проверил почтовый ящик, там лежит какоето письмо на финском языке. то что я запомнил там было kmh 142 mk и какайто сумма. Я подозреваю что это письмо за свет. Но где оплатить? Или может была молния и задела кабель. Как его поменять? я видел на полке в гараже какойто кабель может это он?
Ну или посоветуйте руссификатор который может перевести это письмо если сами не знаете)
Заранее спасибо!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

всем у кого такая проблема вот ответ!
1. подойти к рубильнику со светом и посмотреть на кружки в белых круглых штуках (предохранители)
они все должны быть красными если они чёрные значит они сломаны.
2. в магазине купить их (прямоугольная коробка на полке справа при входе у двери)
3. колёсиком мыши открутить крышку предохранителя в щитке. потом когда она перестанет крутиться нажать пкм
4. вставить предохранитель в держатель, держатель в щиток, закрутить и проверить всё ли работает.

2

как вытащить предохранитель из держателя?

0

а если счёт оплачен, а света так и нету?
что делать?

1

прищебка
А можно скрин этого письма? В игру не играл, но судя по вашему сообщению, предположу, что не оплатили счет за электричество, получили штраф за превышение... ну или выбило пробки мб или еще что...

0

Вот скриншот. Я б хотел узнать где можно оплатить или как почить неполадку. Я новичок в игре собрал двигатель и подвеску, но не удобно работать по ночам без света...

0

прищебка
На цену кликни и счет оплачен.

1

Такая же проблема, счет оплачен, но света нет.

0

Посмотрите возможно в ящике ещё есть счета

0

А в каком магазине? Продуктовом???

0

народ че делать если свет не рабаботает я подхожу к ящику а там Nan mk\

0

Ребята помогите! Нету света во всём доме, счета оплачены, предохранители горят красным!! Что делать? (Был дождь с грозой)

0

ГДЕ НАХОДИЬТСЯ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК?

0

когда выходишьна улицу есть 3 стороны дороги тебе налево дойдешь до еще одной развилки там на повороте стоят ящики 1 соседа 1 твой

0