на главную
об игре
My Summer Car 24.10.2016

Потерянные детали

оторвало колесо и упала вся передняя правая подвеска,как можно вернуть эти детали если я не знаю где они находятся? в редакторе сохранений не знаю как они называются

Комментарии: 14
Ваш комментарий

В редакторе сохранений на главной странице перейти repairshop\repairshoptime в строке меняешь значение на 1(значение измеряется в секундах). Желательно это делать либо когда ты сохранился возле магазина/дома, чтобы автомобиль обновился пока ты до него доедешь, либо отойти от мастерской на некоторое растояние и вернуться обратно.

2

Mutaboor
Вот все детали передней подвески:
wishbone(fl/fr)- рычаги передней подвески,
spindle(fl/fr)- кулак переднего моста,
discbrake(fl/fr)- тормозной диск,
strut(fl/fr)- передний амортизатор,
steeringrod(fl/fr)- рулевая тяга,
halfshaft(fl/fr)- приводной вал,
steeringrack- рулевая рейка.

1

__S.T.A.L.K.E.R__
Ну я еще колесо потерял правое...

0

__S.T.A.L.K.E.R__
стоковое,чет механик ралли не поставил.

0

Mutaboor
Так закажи новые диски(первые в буклете). Так будет проще, и к тому-же, на них можно раллийную резину поставить.

1

__S.T.A.L.K.E.R__
Диски заказывал,а резины то нету приехал к механику заказал установку раллийных шин,через неделю приехал машина стоит так как и стояла на стоке.Хочу вернуть стоковую шину чтобы доехать хотя бы к нему своим ходом.
Вообще не понимаю как какие детали называются в редакторе,есть какие то колеса ралли и т д но стоковых не вижу,а когда я их телепортирую ничего не происходит.

0

__S.T.A.L.K.E.R__
вообще какое то сомнительное обновление с этими дисками,не понятно для чего убрали резину из гаража.

0

чо делать пошов сохронятися и пропав блок гбц на свалке эво нет

0