на главную
об игре
My Time at Portia 23.01.2018

Зависает игра

В любой момент,может зависнуть и ничего не происходит.Нажимаю лкм , и предлагает закрыть игру или дождаться ответа.Ждал пол часа ,ничего.Помогите решить.Комп слабенький ,но на средних играю норм.Только вот эти зависания мешают.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Оператива забивается. Из-за этого мертвый висяк. Сам же сказал что комп слабый. А игра хоть и не графонистая но всетаки открытый мир на который нужна оперативка и видеопамять .

1

Увы без модернизации компа не получится поиграть как и в большинстве современных игр. А скайрим во первых давно вышел во вторых у него другой игровой движок а в третих оптимизация куда как лучше. Я в него еще на радеоне 512 мегабайт играл на средних без тормозов.Могу посоветовать попробовать скрутить графику до минималки.

1

Да, игра периодически внезапно зависает, ничего не поделать.
Но вот именно в квесте с Мали в Руинах компьютерной лаборатории вылетает ошибка драйвера (был остановлен успешно восстановлен), так вот помогло снижение разрешения до минимального 640х480х60, ещё сменить полный экран на оконный, этим способом удалось пройти квест и играть далее по сюжету. Надеюсь будет полезной информация ).

1

Значит не судьба поиграть?

0

Комп все же не на столько слабый.Я на нем в Скайрим нормально играю,тоже игра с открытым миром.

0

maklaus
У этой игры большие требования именно к видеокарте, если видюха слабая ничего не поделаешь.

0

Печально.Ну да ладно.еще один повод заработать на новый комп)

0

не в мощи компа дело. у меня 16 гигов и gtx 1060. один фиг виснет падла. (на пиратке такой фигни не было!)

0