на главную
об игре
Myst 3: Exile 07.03.2001

Myst III: Exile

Если вам ужно прохождение Myst3 пишите и я вам его пришлю! Только оставляйте свой E-mail!!!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

как открывается дверь у книги....

как надуть дирижабль,

что делаьт после освобождения птицы?

0

Пришли , если не в лом прохождение Myst3. Если не можешь всё ,то как пройти уровень с весящими на стенах знаками на полотнах.

Заранее блогадаренг, BUN !!!

0

Зачем мыло? понимашь... Заливка же есть файлов на сервак - пользуйся...

Прохождение только что выложил на всеобщее обозрение.

Английскую версию можно здесь скачать

0

пришлите мне, пожалуйста, прохождение 3го Миста, я застряла в

трёх башнях, не знаю, что делать с механизмами и с механизмами под лифтом. Заранее благодарна, Настя

0

Пришли пожалуйста прохождение. Все, что нашел в инете очень кривое (переведено с английсеого оригинала). Буду очень признателен.

0

Люди пришлите прохождение PLZ.

0

Если тебе не трудно, пришли его мне.
Заранее благодарю.
Вера

0

Dear julia!
Во-первых, с прошедшим праздником Вас!
Надеюсь, Вы мой спаситель! Точнее, моих нервов и самоуважения... Впрочем, если если я уже обращаюсь за помощью, самоуважать мне уже некого... В общем, с лифтом я разобрался, с системой зеркал разобрался, через дырку в земле выбрался на берег, а вот дальше - все, никуда, ничего и никак... Короче говоря, если моя надежда на Вас не оправдается, придется мне запустить этим диском в монитор... (А так не хочется - мионитор жалко). Заранее Вам признателен.

0

Люди добрые, у кого есть Save Myst 3 любой, скинте мне пожайлуста на почту

divalex@narod.ru , буду очень благодарен, а то у меня на 2-ом мире виснет, хочется начать уже в 3-ем или в 4-ом мире

0

пожалуйста кто-нибудь скиньте мне на мыло как пройти три башне в первом мире!умоляю-я уже замучмлось-жуть как интересно..я несколько секретов откопала-а че дальше например с маяками делать не знаю...или как открыть дверь в главной башне...
умоляю..помогите)заранее благодарю.....
буду очень признательна))))))))
всем пока)

0

НАРОД!!!
Подарили игрушку, а пройти не могу! Пришлите описалову!!! Плиззз...
На всякий случай мой адрес koldunia-spb@newmail.ru
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

0

Please,очень надо!!!Я Открыла три башни,сделала лифт, а теперь у меня ступр!!Незнаю че делать! P.S.-Может конечно у меня игра тормозит,но нет у меня никаких зеркал,вместо них просто белые квадраты!=( Trinity5@yandex.ru

0

Если можно .. мне очень нужно прохождение? Пришлите, пожалйста

0

Пришлите прохождение,пожалуйста,заранее благодарен!!

0

оч-чень хочется получить прохождение... kashR@list.ru

0

омогите и мне с прохождением .

0

У меня другая проблема... С дирижаблем разобралась, но выяснилось, что напортачила с электростанцией. Никак не могу выложить правильный рисунок, чтобы эта дура заработала. Сижу в непонятках четвертый день, умоляю, помогите!

0

Помогите, пожалуйста! Меня вышибает в Виндоуз из игры в мире Аматерия, когда я подхожу к какой-то двери с решеткой...

0