на главную
об игре
nail'd 29.11.2010

Nail'd VS Pure

Вот и дождались, многие уже прошли, оценили игру.
Nail'd или Pure?
До тех пор, пока не вышел nail'd, я считал pure лучшей аркадной гонкой про байки. И тут вышла налид и мое мнение изменилось. В пьюр раньше были крутые трассы, высоченные прыжки, но тут все намного обезбашенней, трассы больше и круче, можно гонять как на байках, так и на мотоциклах, на "посмотреть вокруг" времени не остается вообще! Пальцы жмут на кнопки быстрее, чем соображает мозг! В общем полный улет! По-моему налид для того, чтоб развлечся, не напрягает сильно, а пьюр - более серьезная игра!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

акробатика в Pure лучше, да и сама игра Pure лучше Nail'd!

1

у меня не значительный перевес pure
60(pure)-40(naild)

0

devil208В Pure нет байков,думай что пишешь,там квадры

0

50 на 50
обе игры FUKKEN COOL
а для Mp.Mopuaptu - FUEL ГАМНО!!!!!)и убейся)))срач не устраиваем для срача есть форум чуть выше))

0

Zombie------Чисто твоя субъективная оценка по поводу FUEL,вот когда пройдёшь FUEL весь,вот тогда напиши мне в личку.

0

Да, согласен, обе игры хорош, хотя и есть 1 НО, но... ОЧЕНЬ МАЛО транспортных средств, да, багги/мотоциклы и квадроциклы подходят для гонок по бездорожью, но их МАЛО, в Nail'd Techland могли бы ДОБАВИТЬ РАЗНЫЕ виды мотоциклов и квадроциклов (с РАЗНЫМИ характеристиками) и в Pure/Fuel тоже самое, один и тот же мото, один и тот же квадро, в этих играх НЕТ РАЗНООБРАЗИЯ мото/квадро и багги!!!!!!!!!!!!!!!!!

0