на главную
об игре
nail'd 29.11.2010

Технические проблемы

Обсуждаем технеческие проблемы,связанные с игрой!

Комментарии: 23
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А мне чего-то даже интересно стало, неужели в этой игре могут быть проблемы???

1

Alex FANPROSTREETПроверь в настройках игры,установи драва,проверь звукавую карту в железе!

0

Alex FANPROSTREET
Пробуй зайти в Панель упровления - звук, речь и аудиоустройства - Звук и аудиоустройства - в самом низу жмите дополнительно , патом Качество звука и там ползунок аппаратное ускорение на самое начало перетащите, примените и попробуйте включить игру. Если вдруг непомогло , то переставьте ползунок обратно как он стоял, если этого несделать то в остальных играх ззвук будет испорчен.

0

Alex FANPROSTREETСкажите,у вас только в игре отсутствует в игре,или на компьютере?Если на компьютере,то не в эту тему!Если звука нет в игре,то я написал что делать

0

Ты слово "в игре" два раза написал!)) И как то непонятно вопрос сформулировал!

0

У меня не сохраняются настройки в опциях. Я их меняю, и ничего не происходит. Что делать?

0

Alex FANPROSTREET
Я нажимаю Enter, меня просят перезапустить игру, я перезапускаю и все сбрасывается((( Да и почему-то теперь через каждые 3-4 минуты подвисает игра секунд на 10(((((

0

У меня проблема с графикой. Картинка разбита на кусочки как паззл. Видеокарта Radeon X1950, драйвера свежие, игра устаноилась без проблем.

0

блин в игре проседания фрапс конкретные на минемалке главное PURE на максах без идиного глюка погите чем можете

0

У мене если отключен интернет игра выдают железные 15фпс да же в меню,врубаешь интернет фпс высокий всё шикарно работает.

0

Если не трудно, залейте кто-нибудь Naild_x86.exe

0

Привет, ребята. Подскажите, пожалуйста. У меня на ноутбуке перед гонокй или во время нее часто игра виснет, вплоть до перезагрузки компа "с ноги". Комп и дроав новые. Че может быть?
З.Ы. У меня пиратка.

0

MitArGenПричины могут быть разные.Я предполагаю что дело в пиратке или может быть то,что у вас Radeon!На худой конец поставьте оригинальную виндувс xp или оригинальную win7,а не какие там Zver или Diamon Edition...Проверьте есть ли у вас на ноуте "соответствующий" софт,обычно это PhysX,directx,Microsoft Visual C++...Или же проверьте наличие свежой версии драйверов!

0

Ни FW 3.5? yb W C++ не помогает. Игра не стартует!!!

0

Скачал рабочий репак с рутора,поиграл.Но потом случайно удалил,скачал тот же самый репак,также установил,запускаю игру - чёрный экран 5 секунд и вылет на рабочий стол.Вроде бы за это время в компе ничего не изменилось,директ икс новый,нет фрэймворк тоже.комп мощный.Попытался скачать другие репаки - та же картина.У кого идеи есть?

0

У меня такое же дельмо как и у D41T ,подскажите как запустить пожалуйста ,а то так поиграть хочется)))

0

Те, у кого после запуска черный экран и вылетает на рабочий стол, ищите Nail'd v1.01 [MULTI5] No-DVD/Fixed EXE, я постараюсь в файлы залить сюда.

0

Проблема, скачал репак, запускаю, видео фирм и тд перевернуто и черно-белое, в меню только задний фон перевернут и черно-белый а элементы интерфейса норм и геймплей норм, как исправить?

0

lenox42Вся проблемма в твоей карте.Ставь Nvidia!

-1

Q12MВидимо проблема в вашей карточке,в принципе последние версии Radeon должны поддерживать конфигурации игры,а лучше ставьте Nvidia!Заметьте не всякие там Zotac или Asus,а именно Nvidia!

-1