на главную
об игре
nail'd 29.11.2010

Впечатления от полной версии игры на PC

Впечатления от полной версии игры на PC

Комментарии: 496
Ваш комментарий

Мне игра понравилась,хотя она намного аркаднее того же PURE,играть в неё очень интересно ,порадовала оптимизация игры на моей конфе игра летает на 60 фпс 1920 1080разр макс настройки,огорчило отсутствие верт .синх.Графика немного слабовата для наших дней 7.5-8 баллов максимум:





2

Pure-для любителей делать всякие трюки, выкрутасы.Реалистична,сложна.Расходование нитро на трюки...полный бред.
Fuel-для любителей постапокалиптических,больших,скучных трасс.Зато машин много разных.
nail'd-игра для тех кто хочет просто расслабиться и получить немного виртуального адреналина,незаморачиваясь на всякие трюки.Нереалистична и очень аркадна,наверное аркадней не найти:))Лично мне очень понравилась.

2

Да игра просто бомба, всё так быстро проходится, аж прям адреналин шкалит. Графа на уровне Chrome Engine 4 робит как надо, игра оптимизирована, трассы разнообразные, графика супер, управление конешно упрощено очень сильно и жалко , что нет трюков, они бы как раз были бы в тему, короче всем рекомундую!!!

0

игра интересная, адриналиновая, да и графа приемлимая, вот только трюков нет, это очень огорчило, сюда в самый раз были бы. качайте не пожалеете.

0

raf06Странно,я читал что трюки в игре должны быть!Адреналин?Да я через 300 метров первым становлюсь,трасы вообще простые,только что радует как они сконструированы,да и по первому разу полёт норм,только по первому!Адреналин вообще остутствует!

0

Mp.Mopuaptu
что тебе в графике непонравилось ?
уменя на масемуе просто графа класс

игра кульная

0

Ghost1991У меня на максимуме FUEL лучше чем это,эта на максималке выдаёт тупые серые текстуры,ты поиграй в PURE на максималках,а извини меня детишкам эта игра будет саоме оно.Игре не кульная,так как здесь слово "физика" отсутствует в привычно понимание этого слова!

0

K.B 24Соглашусь что игра очень хорошо оптимизирована!То,что графика для наших дней слобовата это тоже верно,да ты забыл,то что здесь напрочь отсутствует оригинальность,потому как разработчики нас уверяли,мол она станет луче PURE,а не стала,потому что нового игра нам предложить не может,это наверно главное почему я поставил этой игре такой низкий бал!

0

Mp.Mopuaptu
Полностью согласен с выше перечисленным,я если честно ждал большего,взамен получилась аркада,которой можно скрасить пару-тройку вечеров,до отметки Pure игре далековато,но на твёрдые 7.5 игра тянет

0

Mp.Mopuaptu
Pure да может и лучше не спорю, но FUEL и рядом не стоит с nail'd

0

tabak96Не прав!FUEL есть просто замечательный красивый мир который можно иследовать,75 средство передвижения(которые кстати сделаны очень оригинально, 70% всего авто ты не встретишь не в одной аркадной гонке),в FUEL на ЛЕгенде просто нериальный AI,который в naild хуже чем в PURE и FUEL,в FUEL нет специально сконструировыных трас,то есть определенного маршрута,давай тем самым игроку свободу передвижения,даже есть такой режим "Марафон",в которм даётся к примеру 50 км и гоните до финиша как хотите,так же в FUEL можно на перса надевать шмотки,а naild эту фишку стырил,но главное то что в FUEL есть хоть какая та физика в отличии от nail'd,потому что тут физика вообще остутствует,за 2 часа игры я не разу не пробовал тормоза(если они тут вообще есть).Вот вы говорите "Адреналин",о каком адреналине может идити речь,вы едите с нереальной скоростью,вы тупо почти всю трасу летите на высоте не менее 100 метров,а челенжда здесь вообще нету,не говоря уже о том,что всю трасу вы тупо едите и литите,не каких AI рядом нету,текстуры абсолютно одинковые,в игре по ходу дела только один квадр и один мотоцикл!

0

не знаю я FUEL установил поиграл 5 минут и удалил
еще ты говоришь что игрок сам добирается нет конкретного маршрута, мне это больше всего бесит

0

tabak96Если ты "не знаешь",то нечего говорить,если ты играл 5 минут то ты вообще свои сообщение по поводу FUEL удалить должен,так как ты не чего не знаешь об игре,а уже судишь,а если тебя что то бесит,то это лично твоё мнение,потому как судить игру нужно объективно,а объективно naild уступает этим двум игра,и то что я сказал по поводу FUEL,любой кто играл в неё часа 2,скажет,что это так!

0

поиграл чуть-чуть, и знаете что...
ЛИЦКА!!! Хочу лицку.
Игра вполне подходит для своего жанра аркадной гонки. здесь, в отличии от фьюла, интересные трассы. а трюки здесвь и не получилось-бы сделать, едва успевешь поворачивать, не то что трюки

0

GreyArgonianТрассы тут скопированы с PURe,а ты видимо тоже больше 20 минут в FUEL не поигра,потому что там AI куда сильнее чем здесь,и реально есть физика,а эта игра для хардкорных-казуальщиков!

0

Mp.Mopuaptu
мне и пяти минут хватило.а если бы я в нее 2 часа играл то... я даже не знаю что было бы

0

5 минут это одна трасса,так что ты не имеешь право говорить об этой игре что либо,в любом случае "мне пять минут хватило" это не аргумент!

0

tabak96"а если бы я в нее 2 часа играл то... я даже не знаю что было бы",вот опять,если ты незнаешь,то говорить ненадо.Да и вообще после точки пишут с БОЛЬШОЙ буквы!

0

tabak96И ещё вот что,игру надо всегда судить объективно,то есть говорить о ней то, что она представляет из себя насамом деле,а не отдавать предподчтения той или иной игре как это делаешь ты.Вообще если тебе не понравился FUEL,это не аргумент в пользу Naild,потому что ЭТО ТЕБЕ ОН НЕ ПОНРАВИЛСЯ,поэтому если реально не можешь толком нечего сказать о FUEl,то просто пиши что тебе эа игра не понравилась,а не говори что он хуже naild,потому что если судить объективно,то FUEL лучше!

0

Все ты меня ПЕРЕУБЕДИЛ,FUEL просто шедевр.Я был не прав :)

0

tabak96FUEL вообще не ШЕДВЕР,даже далёк от него,но naild нового предложить нам не может,поэтому она и хуже!

0

Ладно пошел куплю FUEL и буду только в нее играть

0

Эх, а я думал будет что то получше...

0

Лучше поиграть в MXvsATV Reflex который вышел буквально несколько дней назад

0

Mp.Mopuaptu
ты играл MXvsATV Reflex?как игра?

0

Графика не оч,но физика и сама гонка норм,больше всего порадоволо то,что в игре для аркады очень приемлемая физика,правда таких скоростей не ждите,и ХАРДКОРНЫМ-КАЗУАЛЬЩИКАМ запрещено играть в MXvsATV!

0

П.П.Игры PURE и NAIl'd от разных разрабов PURE от Black Rock Studio,а Nail'd от Techland

0

Ты наверное ошибся,просто разрабы Nail'd хотели превзойти PURe,и поэтому всё время толдычили,мол эта игра будет круче чем PURE!

0

Я ещё не играл и по этому такой вопрос к поигравшим каков OST в игре??? реальные песни или просто музыка?

0

Игра не очень понравилась,так как уже играл в PURE.

0

Mp.Mopuaptu
во Фьюл я два дня играл, но однообразные степи, выжженные леса и пустыни быстро наскучили
а в пьюр я не много играл, т.к. когда я зажимаю несколько клавиш, мой системник пищит и не реагирует на нажатие, а в пьюре там постоянно из-за трюков такое=(

однозначно, мне nail'd понравился
кто знает, сколько в россии лицка стоит?

0

GreyArgonianЭТо тебе игра не понравилась,читай мой пост,тот где написано "что игры надо судить объективно",может поёмёшь что говорю по поводу игр!

0

а зачем мне судить игры объективно? я высказываю лишь своё имхо...

0

GreyArgonianНу так и пиши что ИМХО,а не то что игр однообразно или хуже Nail'd!А если судить объективно,то Nail'd нечего нового нам предложить не может!Так по ходу дела ты кроме выженных лесов и путстынь,не чего не видел,да и ты наверное в гонки то мало играл в FUEL,не говоря уже о режим "Соревнования"!

0

Самый гоавный аргумент против Nail'd,отсутствие подлинной оригинальности

0

Скачал и поиграл...игра понравилась, но есть один большой минус...игра совершенно не заточена под геймпады от компа, лишь этот поганенький гемпад от Х-бокс...а на клавиатуре в такие игрушки играть нет никакого удовольствия....Ао самой же игре скажу, получилось довольно удачной и интересной, её быстрота меня порадовала, графика тоже неплохая в самый раз...вощем всем поклоникам жанра поиграть обязательно =)

0

Nail'd плохая игра. И тем более хуже чем Pure. Да и сравнивать Nail'd с Pure нельзя, это точно тоже если Motorstorm сравнить с Fuel. Что круче??? конечно Motorstorm. А теперь просто заменить имена и заместо Motorstorm поставить Pure.

0

Freedom23,tabak96Конечно у каждого своё мнение на этот счёт!Ну попробуйте судить объективно,особенно если сравнивать с PURE.Вообще то как раз то PURE с NAil'd нужно сравниваьть,потому как прежде всего Nail'd "делалась" на "геймплее" PURE,который так отчайно они пыталиь прейвзойти,а игровой мир напоминает FUEL,и то что шмотьё надевать на перса,то же отду взяли,а если говорить как tabak96,что nail'd лучше,то это значит у него нет аргументов чем же nail'd лучше,а чем PURE и FUEL хуже.Если сравнивать Motorstorm и FUEL,то FUEL лучше,так как там больше транспорта,больше гонок,"свободная" трасса(едишь до финиша как хочешь),эта я говорю чиста то что есть у FUEL и чего нет у Motorstorm.Итак,про геймплей!
Гймплей в Nail'd классический для аркады,скопирован с PURE,графикой хуже чем в PURE,с плохими проработками окружающего мира,с тупым AI(кастати я прошёл так сказать "3 уровня" в которых по 7 гонок,и не разу не делал апгрейд),с хорошо сконструированой трассой по сравнению с PURE,с отсутствующей даже для Аркады физикой,напрочь убит челендж из-за чего отсутсвует адреналин,и самое главное что в игре нет не какой фишки и нечего нового,зато как нам говорили разработчики,что игра будет лучше pure во много много раз,нечего подобного,отличий между этими играми нету,там и там трассы извилистые,везде есть тюнинг,а в nail'd он чисто скопирован с PURE,который кстати новых функций по сравнению с PURE нам не предоставляет и новых деталей нет,квадры есть и там и тут,только в nail'd появился мотоцикл,который вообще тут не нужен,ещё в nail'd геймплей делает акцент не на гонки,а на ПОЛЁТЕ,который надоедает через 15 минут,потому что приходиться видеть почти одно и тоже,забрался на горку с разгона и полетел,и так каждые 100-300 метров,вообще nail'd это тот-же PURE,только с большими полётами,да проработка тех "возможностей" nail'd сделана на порядок хуже чем в PURE!

0

скучная. Размазанность начала добивать с первых секунд. Пару трасс прошел и удалил.

0

Ну чтож скока людей стока и мнений напишу своё
1. Геймплэй Pure + Treckmania=nail'd, за счёт динамики, отсутствия физики, нелепого AI поставлю 6
2. Графика не плоха, красивое освещение и яркие краски радуют глаз а детализация прячется за динамику, поэтому не замечаеш угловатостей. 8 вполне заслуженно
3. Звуки и музыка, здесь странные потому что рок который не плохо смотриться на обшем фоне как и во флот ауте, но у меня сложилось впечатление что про звуки разрабы забыли они попросту не чувствуються.
За всем имеющимся мы имеем аркаднейшую пародию на Pure которая во многом её копирует.
P.S. очень парадовала работа дизайнеров уровней они молодцы!
Моя оценка 6,5

0

Только что прошёл Nail'd.Игра почти что во всём уступает Pure,за исключением дизайна трасс,в Nail'd они НЕ РЕАЛЬНО без башенные,в Pure были НА МНОГО проще,ну а во всём остальном игра проигрывает своей предшественнице,и в физике,и в костомизации байков (она тут есть,но она не интересная и не нужная),и в музыке и ОСОБЕННО в геймплее,в Pure всё было навороченнее чтоли,здесь же всё упрощено.
Отсутствие трюков конечно же расстроило,но если взять во внимание на КАКОЙ скорости проходит игра,то можно понять - трюки были бы тут не нужны,когда ты на трассе,то едва успеваешь следить за тем что на ней происходит,не до трюков т.к. на БЕШЕНЫХ,навороченных трассах постоянно приходится лететь на БЕШЕНОЙ скорости!Игра не сбавляет темпа не на минуту,а те трассы в которых нитро не ограничено вообще мозг ВЫНОСЯТ!Адреналин зашкаливает,едешь весь в напряжении и боишься во что ни будь влететь!!!
Но игре не достаточно лишь интересных трасс и бешеного темпа,должно быть что то ещё,в Nail'd увы этого чего то ещё нет.Для меня Pure был и остаётся эталоном,а Nail'd средняя игра на 6.5-7.0 балов,в которой кроме ВЕЛИКОЛЕПНО построенных трасс и БЕЗУМНЫХ скоростей на которых их приходится проходить,смотреть не на что.

0

я поиграл в naild пару гонок и абсолютно ничем мне эта игра не понравилась. физики никакой, человек на мотоцикле почти не дёргается при падениях, графика в pure мне понравилась больше, да и атмосфера в naild какая-то не захватывающая... в общем, я ожидал лучшего

0

Mp.Mopuaptu
я что говорил что naild лучше pure?pure без сомнений лучше!!!naild лучше FUEL!!!

0

Слушайте навкус и цвет карандаши разные!!! так что хватит говорить хуже лутше!!!
мне нравится, интересно.
Я поставил бы 8-9
ето сугубо мое мнение

0

tabak96Какая разница,твоё мнение не в авторитете,наверное как и моё,но я хотя бы аргументирую свою позицию!Если он лучше,то проаргументируй,напиши чем и подробно указав все то,чем Nail'd лучше FUEL!

0

в FUEL по сей день играю в интернете( с выхода игры!!! )... а это снёс... я лутше с друзьями в FUEL на собственно сделанной трасе прокачусь(по горам и равнинам, под шторм или еще что то, на мото или баги,кваде или машине.. а мож на мостре? как я захочу) чем буду убивать время на ЭТО, а если логично ,то это тоже самое что сравнить Fallout 3 c CS 1.6

0

SanSanZДа просто тут люди поиграли в fuel 5 минут,и говорят мол игра говоно,а nail'd лучше,понимаешь для детишек эта игра просто будет шедевром,особенно если они увидять полёты!

0

Mp.Mopuaptu , чувак я просто не сдержался уже))
Ты то ли реально трололо-школоло то ли прост несдержанный)))
Говняннее FUEL.а я ещё не видел гонки, да там круто мол много пространства и гони куда влезен, но то чт она круче чем Nail'd.... да и в Нейл'д обычная гонялка, когда в Фуеле огромный открытый мир так что всё таки я б не стал сравнивать эти игры....
Да PURE круче Nail'd, но Nail'd по любому круче чем FUEL. я думаю многие со мной согласятся....
А ты относись к играм проще и не взрывайся так на форуме, у каждого своё мнение и каждому своё

0

да и ты говоришь молпоиграли вы в FUEL 5 мин и судите....а сам то пишешь: я поиграл в naild пару гонок и абсолютно ничем мне эта игра не понравилась.
Так что разберись в себе сын мой, и избери светлый путь иди гулять с девчонками а не играй в игрушки
)

0

Да ты прав пару гонк и всё,для того что до конца удостоверится в своё мнение я прошёл всю игру,и реально скажу только одно,если вы такие настырные и утверждает что FUEL хуже,ставя 3 знакак восклицания(это я к tabak96 обращаюсь),то аргументируйте свою позицию!

0

ZombieПочитай мои верхнии посты,я там подробно всё аргументирую и говорю,чем же Nail'd говянней!

0

7 балов - ну еще пол бала за саундтрек)))!!! так на пару вечеров можно прям и погонять... блин пьюр лучше говорите?! он в свое время мимо меня как то прошмыгнул зараза, нада наверстать тогда...но фуел уж точно хуже чем нэйл ди ребят...адреналина там явно такого нет...

0

А я себе купил мультиплеер класс :P

0

Zombie------
vik26real
согласе может Naild нелутше Pure но намного лутше Fuel
хотя я тоже пьюр пропустил

0

и что было в ваших хваленых Pure-ских трюках? Течландс взяли от игры лучшее, природу скорость, квадроциклы, природу и ПРЫЖКИ с полетами. в Пюре их было по 2-3 на уровень. а здесь они на каждом шагу. управление для нереальной игры соответствующее. никаких дрифтов, укладки в повороты, массы и прочего бреда. эта "мякотка" достанется фанам Дерт'ов/Нфс'ов и еще тысячи игры с физикой и массой. тут хочется радости гонки, нечеловеческой скорости и полетов, сочности бросающейся в глаза. игра перевыполняет свои цели!.
оценка 9/10, 9 из-за, всетаки, плагиата на Pure.

0

Zombie-----
Правду говориш.... Nail'd круче чем Fuel.

Mp.Mopuaptu
Чем Motorstorm лучше чем Fuel :
В Motorstorm есть куда круче физика чем в Fuel, тачки разбиваются круто, аварии происходящие рэндомно смотрятся потрясающи, Трассы в Motorstorm безумно крутые. А машины в motorstorm потрясающи круто сделаны. И повторы листать очень интересно. И это я только про Motostorm 1, а есть ещё Motorstorm Pacific Rift который намного круче первой части.
Почему Fuel хуже Motostorm'a:
Куча бессмысленых машин с территорией на которой нечего делать, и ко всему этому плохая физическая модель и повреждений некаких.В кучи машин вообще смысла нету, ну купил погонял с деревяной физикой и какой драйв????? В нём даже трасс нету с такими прыжками как в Motorstorm. Вообщем Fuel вообще в сторонке умерает.

А теперь почему Nail'd круче чем Fuel:
В Nail'd офигенный драйв от гонки, прыжки просто безумные, Трассы построены в ручную очень красиво и адреналиново( Вертикальные трассы и прыжки с разворотом на 180 градусов меня особо порадовали)
Стилизация гоночного средства крутая, Да игра выглядит очень красочно. Но всётаки главный аргумент это трассы и прыжки.

Чем Fuel хуже Nail'd:
В Fuel нету не красиво построеных в ручную трасс, нету адреналиновых зон от которых дух захватывает, прыжки в Fuel вообще убитые ( Тем более чего уж там начинать говорить о вертикальных трассах и прыжках на 180 градусов), игра выглядит конечно очень уныло. Да и скорости и драйва в Fuel нету, какбудто едеш на тракторах.

Моя оценка Fuel и Nail'd:
Nail'd:
Геймплей 9
Звук и музыка 8
Графика 8
Стилистика 10

Fuel:
Геймплей 6
Звук и музыка 7
Графика 7(Хотя вообще идёт на 6)
Стилистика 8

Motostorm сюда приплёвывать небудем, так как я сам не у себя играл. У меня только Pc.

Mp.Mopuaptu
Я всё объяснил и доказал, что-то ещё?????

0

Freedom23 да брат, сё так как надо)
Мотросторм ахрененная вещь но жаль ток на ПС3
в общем из этих 3-х игр: Fuel , Nail'd, Pure на первом стоит Pure на втором Nail'd на 3 Fuel моё мнение)) да и думаю мнение большинства.
вот меня ток в Nal'd-е бесит что када закись азота делаешь всё тусклое становится, а так как я постоянно жму на закись азота у меня вся игра получается всегда тусклой, мне кажется единственный минус в игре)))

0

Я как то помню давно играл в пюре, проехал гонку и снёс, не знаю чёто мне не понравилось видимо, попробую на досуге скачать и ещё катнуть. Но наилд как то не слабо зацепил, карьера и прохождение - это да, дерьмо редкостное, но сами гонки, драйв, присущая безбашеность аж радует глаз, покатался по 3 гонки на каждой из локаций, и не замечал повторений (дизайнеры трасс на славу поработали) Вообщем игра одноразовая, но зрелещная. Игра будто создана для мультиплеера, но онлайн вроде как разработчики не прикрутили а зря...

0

Zombie------
Сейчас школьники набегут и начнут наше мнение коверкать. Главное не паниковать Шкипер.)

0

reedom23Слеп и глуп человек!Повреждения там есть,мир очень красиов просто исследовать и кататься,потом в nail'd "Стилизация гоночного средства крутая",как нахрен крутая?Там всего 1 квадр и 1 мотоцикл,а потом в FUEL 75 гоночных средств которых ты не увидишь не в одной аркаде,потому как сделаны они оригинально и хорошо прорисованы,какой адренали в NAil'd!Я седел то и дело сушки жрал,и поочерёдно транспортом упровлял,в котором кстати физика напрочь отсутствует AI тупые вообще,по мне так FUEL просто безбашаная гонка,особенно когда открываешь зоны,потому что трассы там очень оригинальны,дают свободу действия игроку,едишь до финиша как хочешь,это кстати первое в аркаде,да и потом классные прыжки в nail'd это единтсвенно что там есть,да и потом мы всё это видели в PURE!Я прошёл всю игру не разу у меня дух не захватило,может потому что я всегда первым ехал а?Как думаешь?Видишь ли читай мой пост выше где я оценил Nail'd!Вот я тебе тоже доказал чем Nail'd хуже PURE и хуже FUEL!

0

Mp.Mopuaptu
Ты либо бревно либо ты фанат Fuel. В Fuel повреждения как незнаю в GTA San Andreas. А Трассы там гавно, а тем более эти 75 машин нафиг там ненужны, они все едут как один трактор. В Fuel нету физики так же как и в Nail'd. По мне Fuel тупая и неудачная породия на Motorstorm.

Конечно ты наверно первый всегда ехал вот крутой ты а, а в Fuel так вообще на старте газу дал и вообще забыл что ты едиш с соперниками.
А вообще я сравнивал в основе Motorstorm с Fuel, ты вроде попросил меня доказать чем он лучше. Я доказал, а ты тупо не шариш в гонках.
Fuel тупое копирование Motostorm без крутой физики и Рэндомных аварий. А трассы там просто как в Supercross 2001 года. Кароче Чуш. А вот в Nail'd трассы круты. А ещё есть предположение что ты просто некого неможеш перигнать в Nail'd. Поэтому тебе и ненравится, а в Fuel вообще тракторов можно перигранть на старте а патом забыть что такое соперники.

0

Fuel не игра а тракторные гонки. А знаеш, даже вот эта "Lawnmower Racing Mania 2007" лучше чем Fuel. Советую поиграть. Для таких как ты.

0

игра такое убожество ууу... я чуть со стула не упал когда играть начал... графика полнейшее дерьмо.. на дврое всё таки 2010 год, а не 2005.!!! бесят такие игры... зря 4 часа на скачку потратил только...

0

FUEL в разы круче и pure и nail'd! но это разные игры... совсем разные... но это же ПГ тут даж рпг с шутером сравнивают...

Freedom23
ахахахаахахахахахах.... я уверен на 1000% что ты после пол игры в фуель и 3 тим не приедеш... + что б игру пройти игру на 100% нужно всё пройти на легенде! короче того чего незнаеш лутше не говорить! обзоров дибильных насмотрелся?

0

ладно уже хватит у каждого свои взгляды

0

SanSanZ
Блин у меня лицензионный диск, и каких-то ботов даже на Легенде обогнать легко по сравнению с настоящими соперниками. Если ты на Легенде ботов обогнать не можеш, значит ты ездить не умееш. В онлайне я тебя порву. Да и вообще в онлайне ты и первого заезда с школотой не протянеш.

0

Zombie------
01.12.10 22:56
в точку.полностью с тобой согласен!

0

tabak96
Оооо это же ты помог мне с мышкой в игре James Bond Blood Stone, точней нам всем, Пасяба те.

0

Freedom23100% врёшь!На легенде после 10 гонок нереально с первого раза пройти,ты лучше скажи какие в nail'd боты!Кстати если кто и школота тут,так это ты,ты реально не проходил fuel всю,а уже пасть на всех раскрыл,извини за выражение,потому как взрываться тут так не надо!

0

Freedom23
ха! у меня лицуха.. можим проехатся! говори свой ник! можеш также в списке ранга посмотреть на каком я месте... я тебе секрет открою... представляеш я в лидерах! я не играл с лета в игру но с тобой прям щас сыграю без проблем. Да и я прошол игру на 100% без читов! + открыл все достижения! но игра против других тяжолая.

я уже в игре! жду твоего ника

0

SanSanZFreedom врун,у него нет лиу,а если лиц то крякнутая,да кстати физика в FUEL ДЛЯ АРКАДЫ,очень хорошая физика,нежели в nail'd!

0

Freedom23 ты где пропал? "В онлайне я тебя порву. Да и вообще в онлайне ты и первого заезда с школотой не протянеш." твои слова, а за них нужно отвечать! вот мой профиль http://profile.mygamercard.net/xSanSanZx как видеш я жду тебя в FUEL !

"Playing FUEL™
In Lobby
Online For 1 Min"

0

SanSanZЧто ты над ним издиваешся?Ты же знаешь у него и так нету FUEL,да темболее онлайн,он сам то наверное в неё на новичке играл!Ты же сам прекрасно понял,что это лишь в***он!
P.S. В FUEL есть прыжки покручем чем в Nail'd,в FUEL по все карте разбросаны трамплины,как большие так и маленьки!

0

SanSanZ
Freedom2393 добовляй меня

0

Mp.Mopuaptu
Ухахаха Как больших так и маленьких уаххах. Пошёл вообще вон. Чушка .

0

Freedom23Модераторов,давно тут не было!

0

Mp.Mopuaptu
Лучши бы тебя небыло.

0

Freedom23Только что ещё зарегился,а бычишь тут!

0

не ну вы точто того!!!
и харе сравнивать несравнимые игры!!!!
что других форумов нету или болталок!!!
вот и идите туда срать!!!
а тут ненадо гадить!!!

0

Mp.Mopuaptu
Хех я уже давно тут зареган. И это мой брат бычил, извените за него. Ему 10 лет.

0

Весь день был в Колледже, ща приехал смотрю он отписывает вам.

0

Хехехеееей Я вернулся)
Продолжаем Баттл....
В Вашем Фуеле сама идея с переменой погоды которая мешает гонке прикольная но блин реализована как ГОвнецо мягко говоря так как ветер вообще не мешает а иногда тока в торнадо влетаешь и экран темнеет и ты появляешься где то поблизости....ну блин фантазии видать совсемда нет у разрабов))))эт всё выглядит так дёёёшево....
В Нейлд я согласен графа не шик, но я и не обращаю на неё внимания так как тут удовольствие не от граы а от диких скоростей я прост мчусь, лечу и для гонки графа самая то что надо,так что нечего сцать на неё)
Ну А Пюре игра классная там и графа и тюнинг и адреналин и всё сё всё мего, слов нет
А терь все набрасывается на меня с фразами : Ты трололошенька Фуел лучшая гонка всех времён))))

0

Mp.Mopuaptu чувак, ничего личного но ты личность с мазахистической наклонностью)))что б играть ФУЕЛ над быть самоубийцей) да в кай покататься часик - 2 но не более, слишком пустой мир в игре....
дорогие геймеры, я в жизни так не веселился на форуме))прошу прощения за всё это гомнецо, прост не могу сдержаться)

0

Zombie------
Капец я когда отписал оценку Nail'd , уехал в Колледж , приехал а тут такой срач раздули. И всё от моего ника))я аж офигел

0

Freedom23
кста ник то выдуманый.. нет играков с таким ником в лайве!

кста давайте закончим эти спры... действительно игры явно разлые и на любителя. (я щас кстать с друзьями играю в фуель =) )

0

Freedom23Либо ты 2 лица в одном,либо это реально твой брат был?Ты ему скажи,что бы немного посдеражнее был(если ты реально не 2 лица в одном),а то тут все спокойно,а он тут разарался,удали его сообщения,если ты реально его брат!

0

ZombieНи чего лично,но эта тебе эта игра невыносима,это дело личных чуств к игре,а я тебе говорю суди объективно!А хочешь поспорить по поводу FUEL,то мне в личку или в асю!

0

Прикольная игрушка правда для детей лет 8-9)))))!!!!!!!!!!

0

Freedom23 дааа срач тут довольно ахрененный))))
а чего сравнивать то? тема то про то кому как игра понравилась)))
мне понравилась)) а Фуел не понравилась)))

0

avatar98 по нику тебе видимо 12 лет , так что ты не далеко ушёл от детей 8-9 лет)))так что эта игра для тебя чувак, сиди и играй, и не играй в ФУЕЛ

0

ZombieВо-первых FUEL пост-апокалиптический мир,он должен быть пустым!Во-вторых там кроме режима "Карьера",есть режим "Соревнования" в котором 3 или 5 режимов игры.В-третьих FUEL есть очень красивый проработаный мир,в котором просто очень интересно ездить(лично мне,потому как есть те, которым просто так ездить не интересно),на конец,есть физика,управляемые заносы,повреждения(да они там есть,для аркады они очень хорошы),и самая главная вещь это ЧЕЛЕНДЖ,в игре реально интересно гоняться,потому как на Легнеде тяжело, AI начинает срезать,бороться,а иногда можеты таранить или подрезать(во многих случаях если AI подрежить,вы просто полетите с горы и потеряете лидерство),погодные эффекты влияют на езду,незначительно конечно но влияют.Я недавно заметил,что в FUEL(как во многих аркадных гонок),нет такого,как например:появилась новая машина садись на неё",а всё по другому.Вот пример:В первой зоне есть есть гонка в режиме Карьера,на квадрах,если память не изменяет,вам дают уже готовый квадр и квадр для покупки,вся загвостка в том,что на изначальном реально выиграть,а на "покупном" который кстати лучше по функциям, у меня не разу не получалось(на сложности "Легенда"),потому что заносы проходить на "покупном" тяжелее,поэтому иногда лучше выбрать говянный, чем крутой и навороченный!

0

ахаха))) для аркады в ФУЕЛ хорошие повреждения?????
А как тебе Flat Out , CrashDay, BurnOut?? эт тоже аркады, и там повреждения просто шикарные. Даже в самом первом ФЛАТ АУТ-е который дай Бог памяти 2005-го года повреждения лучше чем в фуеле...
лично я все столбы считал в ФУЕЛе и кроме грязи и царапинок на машине больше ничего не заметил....
Физика. Физика в ФУЕЛ такая ахрененная что все тачки, что квадроцыклы что тяжёлые грузовики кажутся одинаково игрушечными...и где тут физика? Физика скорее всего есть даж в другой галлактике но точно не в ФУЕЛе....

0

Zombie------А где физика в Nail'd который ты так хвалишь,а?Я так и знал что ты упомянешь FaltOut и Burnout,так что Nail'd сосёт(извините за выражения и модераторы надеюсь меня простят) у FUEL!

0

да и причём тут FaltOut и Burnout?Мы с тобой спорим чем же FUEL лучше чем Nail'd,вот тебе FUEL просто не нравиться,а если судить объективно по поводу этих двух игр,учитывая все элементы,то FUEl в выиграше!

0

не ну давай тогда скажем что в Марио первом тож изики небыло никакой но она ж людям нравится....
Главное в игре не то чтоесть физика чисто для галочки, в ФУЕЛ хочется почувствовать тяжесть реально большой тачки а этого не чувствуется.....
а в NAIL'D согласен там физика никакая, то этого и ненадо так как эта не реалистичная игра там весь кайф не в реалистичности (которой нет), а в головокружительных полётах, за всем этим бешенством, совершенно не замечаешь мелких грешков в графике и отсутствие физики......
Да и музыкальное сопровождение в 100000% лучше чем в ФУЕЛ, а ждал от фуел какого то бешенного саунда думал будет круто а там какая то жешёвая музыка играет, даж слушать противно а в НЕЙЛ'Д-е музыка шик. короч достаточно сочетания Slipknot+дикие гонки-прыжки-полёты= Крутая гама
А Огромный-Пустой мир, Никакие повреждения, Никакая реализация погодных подлянок = FUEL

0

не я сравнил просто физику ФЛАТ АУТА 2005-го года и физику ФУЕЛА если не ошибаюсь 2009-го года....и ты говоришь что в ФУЕЛ норм физика....мне кажется её туда забыли приделать......так как грязь, царапки на корпусе тачки, и многотонные грузовики летающие как игрушки не есть признак физики

0

ZombieПросто если ты не знал в аркадах физика не нужна,а если она есть,то только для эффектности.Если ты не почувствовал в FUEL "большой" машины,то это не значит что FUEL говно,ты вдумайся что такое "пост апокалиптический мир",там вообще не нужно такой музыки,потому что она там не в тему,ты вообще хоть 500 киллометров в FUEL ездил в свободном заезде а?Повреждения там есть,не только царапинки,я бы скинул тебе скрин,но когда скрин делаю и добавляю в paint у меня чёрный квадрат вместо скрина,пойми для FUEL физика охиренная,согласись по сравнению с PURE и NAIL'd она лучшая,в FUEL хотя бы есть упровляемые заносы,и очень классные трамплины,с которых ты боюсь не летал!

0

Вот я к примеру не почувствовал ни какого адреналина в Nail'd,потому что это дело личных чувств!

0

нннда....Ты я смарю дикий Фанат ФУЕЛ-а раз так за него убиваешься....
по поводу музыки, ну да там дикий метал не нужен, но там нужна по крайней мере НОРМАЛЬНАЯ музыка и не те испражнения, от этой музыки никакого удовольствия....
в Аркадах физика оч даже нужна поверь, она есть во всех 3-х играх которых я выше перечислил и им это пошло очень даже на пользу, там как долбанёшься в столб так прям чувствуется вся тяжесть удара, а тут стовно радиоуправляемые игрушки катаются и толкают друг друга, попахивает дешевизной мягко говоря

0

Zombie----Слушая,вот рассуждаешь извини меня как школота.Опять это тебе та музыка что в FUEL не понравилась!Запомни тебе!!!В Nail'd игрк с AI вообще не сталкивается!В FUEL есть упровляемый занос!Ты хотя бы знаешь что это такое,управляемы занос?Здесь в PURE Nail'd и FUEL такая физика повреждений как в Burnout и FlatOut не нужна!Да и вообще физика и повреждения разные вещи,а вот среди 3 игр(PURE Nail'D FUEL),в FUEL лучшая физика!
P.S. В этой теме мой 3 пост про Nail'd,прочитай!

0

ахахах)))а ты смешной))
Повреждения тачки и физика эт неотъемлемые друг от друга вещи, без физики и нет повреждений чувачок

0

Та есть и повреждение,и заносы не царапины,а повреждения,я тебе как инть скрин скину обязательно!

0

буду ждать с нетерпением скрина в котором спустя часа врезаний вылетела левая задняя фара))))
Там кстати даже стёкла не вылетают от ударов.....эт наверное пуленепробиаемые стёклышки)))

0

Кстати в NAil'd вообще нехера нету ни физики не повреждений!

0

Mp.Mopuaptu
ты говоришь что у fuel и физика и прыжки и все лучше чем у naild,то почему же сотрудники playground оценили игру в 5.4 балла?

0

tabak96А чё мне твои сотрудники playground.К примеру есть тема где люди не согласны с мнение сотрудников,и создали специально для этого тему,представляешь там сам модератор возмущялся!

0

tabak96Ты конечно извини,но ты то лучше бы молчал,если достойных аргументов нету!

0

ну вот чуввачиЗЛ, это твоё мнение по поводу ФУЕЛ, и мне кажется ты единственный человек у которого таке мнение

0

Хех загружаю скрин,а мне пишует File upload type is not valid,кто знает что делать!

0

может ты им расскажешь как игру оценивать надо.и я с ними полностью согласен

0

tabak96Может ты не будешь писать лиишних слов,а найдёшь людей которые оценивают FUEL иначе,чем твои любимы сотрудники PG,видимо ты считаешь их БОАГМИ видеообзорв,а многи говрят что PG делает обзоры хуже всех,а ты естественно не согласишся,ведь у тебя нет своего мнения,ты же в надежде что я скажу,"Да сотрудники PG правы FUEL говно",напомнил мне об обзоре который кстати я смотрел 3 раза,и во многом не согласен,потому что в отличии от PG и от тебя,я играл в FUEL неделям и проёшл её до конца!

0

Интересный будет парадокс,если они оценят Nail'd меньше чем FUEL,ты будешь обязан сказать что они правы,потому что по твоим рассуждениям сотрудники PG имееют в твоих глазах большей авторитет чем сторонние игроки!Но я уверен,если они оценят Nail'd плохо ты не согласишся с их мненим!Надеюсь ты больше не будешь писать глупых рассуждений,и ссылаться в надежде на PG,что кто то согласится с их мнением!

0

Поверь споры будут всегда,ты меня не переубедишь и я тебя,но к твоему сожелению,я могу представить такие аргументы что PG захлебнётся в своём обзоре по поводу FUEL,и поверь мало кто ссылается на обзоы PG,в основном их смотрят ради дискуссии,в итоге для того что бы с ними же и поспорить!

0

я вообще видеобзоры не могу смотреть с такой скорость инета как у меня,и я их богами не считаю.тебе нужны аргументы вот
-самое обидное было когда смотрел трейлеры,тизеры к игре и думал вот класс там и погода на результат влияет а когда игра вышла то разочаровался очень
-физика унылая
-транспорт плохо проработан,трассы тоже
-ага смена одежды.ну и что,что ее менять можно

0

Транспорт плохо проработан?Ты видел где нибудь такой же транспорт как и в FUEL?Физика?А в твоём Nail'd есть физика?В FUEL по сравнению с Nail'd есть физика и упровляемые заносы,да и повреждения(вот ссылка на скрин http://pix.playground.ru/1015840/33635/399603/),про трассы я молчу,ибо такое мог сказать только шоклота,вообше то я писал что погода влияет,особенно в заносах,и штормы со смерчами там есть,но тебе то откуда знать ты же всего 5 минут играл!

0

Извини конечно,но ты реально какой то странный?Унылая физика?Ты хотя бы под этим словом понимаешь что?Это Аркада,запомни FUEL это аркада,реальная физика есть в NFS Shift,понял!Ты школьник,это и так ясно,но не принимай эти слова за оскорбления,видно что тебе понравилась Nail'd,но ты в её пользу не одного аргумента не высказал!

0

трассы я сравнивал с naild а у нее они лучше

0

tabak96Прости конечно,но в FUEL нет специально сконструированой трассы!Вот в чём фишка!В FUEL после 1 часа,такие трассы есть,которые тебе даже и не снились,особенно на огромных мостах,с огромными трамплинами!

0

я к naild отношусь поспокойней,и я знаю что такое физика,и я знаю что ни одного аргумента про naild не высказал я все обо fuel что мне не понравилось

0

tabak96Скажи ещё что ты знаешь,что в NAil'd нету физики,скажи что в FUEL,трассы куда разнообразние и свободнне,скажие ещё,что ты такие тупые аргументы написал против FUEL, нечем не оправданые!

0

я же говорю что тебе хоть все напиши и ты скажешь "Нет это не так".(о трассах) а причем свободней понятно свободней если там своими путями добираешься,а тебе не об этом я о красочности.и то что я написал это ЛИЧНО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

0

tabak96Охх,красочность в FUEL лучше,но опять же тебе этого не знать,ты же 5 минут играл.А все мои аргументы оправданы,и свою точку зрения я отстоял!

0

а naild не аркада?(это я о физике)

0

tabak96Да она аркада!Так вот чм же в FUEL физика хуже чм в NAil'd,ты фигню пшиешь полную!

0

Кстати табак вот то обзор,который я тебе в личку ускинул,вот там то автор хорошо про драв сказал,смотри до конца!

0

физики нет как и у naild так и fuel!!!

0

Управялемый занос есть в FUEL!Значит физика там тоже есть!Повреждения есть(я тебе скрин скинул) и скорость ещё более менее реальная!

0

разве это не ты писал что у naild физики нет?

0

Там нет физики(Naild),но ты говоришь что физика в FUEL говоно!Так вот я тебя спрашиваю чем физика у Naild лучше чем у FUEL!Видишь ли ты сначало написал что физика в FUEL говно,значит она там есть,пусть для тебя она и говно,сейчас же ты пишеь что в FUEL нет физики,определись уже!

0

Mp.Mopuaptu , tabak96
вы б уже в приват общались чоль... я ток с FUEL пришол кста=) с друзьями наигрались на ура=) где мы ток трасы не делали и на чом =)

0

tabak96Для тебя нет,а скажи откуда занос управляемый в FUEL.Если для в FUEL нет физики,тогда напиши что Naild физика говно!

0

tabak96ШКОЛОТА иди спи!В FUEL то как раз есть физика,управляемый занос,повреждение и есть потверждение что в FUEL,есть физика!

0

все!!! завтра возьму у друга fuel и поиграю сколько смогу(просто может быстро надоесть).

0

ты видишь в fuel... я даже не знаю что?у игр есть и минусы у naild не спорю физики нет

0

tabak96ТЫ пойми одно,ты выдвигаешь аргументы против FUEL,которых просто не существует,а я их опроверг!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

да харе вам... у фуель есть кстать физика... правда физика повреждей машины слабая, в остальном физика. нормальная! при желании можно с машины сделать помятый кусок
вот пример вам это конечно не всё что можно сделать... там и крыша конкретно и двери начинают сами открыватся и закрыватся

0

Mp.Mopuaptu
Слушай, что есть в Fuel ???? Упровляемый занос???? ты это упровляемым заносом называеш?? Поиграй.... ну незнаю в NFS Shift, Race Driver Grid . Вот там есть упровляемый занос, а в Fuel кусок дрябисины.
Проработанный мирр?????? Ты откуда упал? GTA4, MAfia 2 и тд вот там есть проработанный мир в котором есть что поделать.
Физика с повреждениями вообще отстой, и при желание можно из машины сделайть только то что на фото SanSanZ. А в остальном Аварии отстой.
Ну эт я так сравнил кучу игр где реально всё что ты описывал (Физика, физика аварии, проработанный мир, и музыка) реально работает и смотрится круто, а в Fuel всё что ты описал вообще для плюсика поставили.
Ну а в Nail'd тоже физики конечно нету, но всётаки трассы реально проработанны в отличии от Fuel. И играть повеселее.
Для меня Fuel отстой.


xmasik
Прикольный обзор конечно, но зачем ты сказал что поляки неделали нормальных игр некогда?????? Как так, они сделали Call Of Juarez 1-2, Pure. Я считаю Три великолепных игры, особенно две певые.

0

Mp.Mopuaptu
Вот ты пытаешся доказать что в Fuel есть физическая модель повреждений да????? А ты знаеш что такое Физика и Скрипт???? Вот возьмём GTA SA и GTA4 , в GTA SA модель повреждения скриптовая, тоесть ударился в столб и у тебя не помялся перед а просто по скриптам открылся капот , помялся бампер и тд. И возьмём Gta 4 там скриптовых повреждений нету, там ударил другую машину и по реальной физики , реально помнётся машина, и откроется капот не от скрипта а от удары и от зависимостри как и чем вы ударились.

А теперь возьмём например Fuel и Burnout , в Fuel там как в SA, ударился и машина скриптово помнётся, там поморщится бампер , капот и тд.

А в Burnout там реально машина вменается по физики, просто реально железо гнётся именно так как в реале, а в Fuel по скриптам. Да я неспорю в Fuel есть повреждения, но не физика повреждений, а просто повреждения.

0

Истерическая игра, дизайнер трасс наверное не уровновешенный псих...Как такое можно придумать на здоровую голову!!!
Но игра мне понравилась=) Правда трюков не хватает!!!

0

Великий и Ужасный Уладус
Хах , а теперь надо подумать, что курили наши Мультипликаторы когда делали Чебурашку =).

А ещё странно как то, что Гена крокодил примкнул к чебурашке, не педофил ли он.

0

Freedom23
Нет не педофил он создал Чебуратора)))

0

Freedom23Слушай если ты не можешь отличить что такое Аракдная гонка c аркадными повреждениями,от повреждений сравнимых с автосимулятором,то не чего писать!Я написал так,в FUEL ДЛЯ АРКАДНОЙ ГОНКИ,физика хорошая,не путать с повреждением,а именно физика автомобиля,по сравнению с PURE и NAIL'D,а не с GTA 4 с которой сравнивать вообще нельзя,или с FaltOut с BurNout!P.S. Если уш говорить о физики,то это надо играть в Gran Turisom 5 или Nfs Shift!Да в FaltOut и BurnOut здоровские повреждение,но вождение тоже саме,то есть повернул на лево,и твоя машина послушная повернулась налево,или же на скорости 300 кмч спокной равзернулся на крутом повроте,вот это называется АРКАДНАЯ ФИЗИКА

0

Смотрите и наслаждайтесь как ваш любимый Nail'd обасрали

0

Реально Freedom Nail'd эта игра, как для твоего брата которому 10 лет,без обид конечно,но поиграв в FUEL 2-3 часа,ты увидешь такие трамплины которые тебе и не снились,поверь,мир в FUEL для аркадной гонке,очень красивый и оригинальный!

0

Mp.Mopuaptu
Race Driver Grid, Burnout , Fuel , и тот же Flat out аркадные гонки , и из всех этих гонок заскриптованые повреждения только в Fuel. Я тебе уже объяснил почему.

0

Mp.Mopuaptu
Ты тут утверждал что в Fuel есть физика, и физика повреждения.

я не сравнивал GTA 4 или Burnout с Fuel, я привёл пример где действительно повреждения по физики.

Тебе уже доказали что в Fuel всё что ты описывал нету.

Ах да кстати АРКАДНАЯ ФИЗИКА, это не повернул на 300км\ч на 180градусов, это упрощённый контроль автомобиля на любых плоскостях.

0

Freedom23Ты обязательно сейчас напиши что физика в NAil'd говно,ты должен это написать,потому что в NAil'd той физики нету,она там просто отсутствует!Теперь сравни FUEL PURE и NAIL'd и напиши где физика лучше!Я увернечто в FUEL лучшая физика из этих трёх игр,да и потом сравнивать Race Driver Grid и Burnout с FUEL бред,это я думаю сравнивать будет тот,у кого нет аргументов в пользу Nail'd!Я тебе же написал из этих трёх игр PURE FUEL NAIL'd повреждения есть только в FUEL и физика там по сравнению с этими играм хорошая.P.S. Если уж говорить на чистоту,то Burnout это всё таки стрит-рейсинг,а в GTA машины это одна из главных состовляющих серии и поэтому сделали таки классные повреждения,тогда как в FlatOut разбивание машин всямтку на огромной скорости это тоже состовляющие FaltOut,100% не будь там такой разрушаемости,в неё многи бы не играли поверь!

0

Mp.Mopuaptu
Ну да из трёх игр Fuel физика лучшая, Хотя вот незнаю мне в Pure тоже нравилась. Ты говориш Fuel сравнивать с Bunout нелзя да ??? А с Nail'd и Pure можно????? Совершенно разные игры.
Ну если сравнивать только Pure, Nail'd и Fuel, то лучшая Pure. Хотя знаеш, Fuel тоже некаким боком к этим играм не лезет, fuel больше идёт к ряду Motorstorm, но сравнивать Motorstorm с Fuel нельзя, в любом случяе победа у Motorstorm. Просто ты так сказал, типо "Симуляторную физику от Аркадной отличить не можеш" вот я и привёл игры Аркадные с более лучшей физикой.

Я Думаю дальше срач разводить незачем , вот мой Ввывод из всего написанного (твоего и моего) - Из трёх игр(Nail'd , Pure , Fuel) лучшая физика в Fuel, но физика далека от идеала. А для меня игра победитель из этих споров это - Pure. Хотя знаеш, вот мы спорили и я сделал вывод что Fuel не такая и плохая игра, так что знаеш. Мои оценки я думаю вполне нормальные :
Pure 8.5
Fuel 8.0
Nail'd 7.5
Я думаю вполне нормально, хотя Fuel'у ставят оценки настоящие критики и по 6 баллов. А для меня всё решено...... ставлю себе Burnout.

0

Mp.Mopuaptu
Ах да.... Физика в Nail'd - гавно. )))

0

Mp.Mopuaptu
Слыш харе срать форум загадил уже достал блин!!!

0

Freedom23
Слыш харе срать форум загадил уже достал блин!!!

но насчёт оценок ты прав... но фуель совсем другая игра... так что конец срачу =)

0

SanSanZ
Ок ок )))Всё перистал)))

0

Всё завязали!Каждый остаётся при своём мнение!

0

блин не кто не заявляет что naild ЭТО симулятор гонок, это аркада ну и что по моему игра СУПЕР!!!!!!!

0

Там этого драйва на 2 гонки хватает,потом всё одно и тоже,кстати SOCHI2014,скажи что в Nail'd ещё AI тупые!

0

Я вернулся что б обрушить свой гнев на вас смертныееее уахахаха!!!!
В нейлде крутые гонки, крутые трассы, там хоть нет свободного мира, да, там может и мало трасс но они проработанны, и сделаны нереально крутыми так что дух захватывает а в Фуеле огроменный ПЛОХО ПРОРАБОТАННЫЙ игровой мир, в котором кроме тебя и пары грузовичков никого больше нет и нет крутых трамплинов, головакружительных прыжков и тд....
этого вполне достаточно что б сказать что НАИЛД круче)

0

Zombie------Сожрал,я же говрил что та месть повреждения и скрин скинул!Уххахха,в FUEL пост-апокалиптический,как ты его представляешь,что бы там были кучу NPC?Групировки,сам подумай какой должен быть мир после катострофы?Ты вообще такой бред,говришь,в FUEL 50 тысяч кв/км дорог,самых разных форм,пойми одно,если тебе FUEL не нравится,это лмчно твоё мнение,да и NAILD всего 16 трас,они каждый раз повторяются,я поиграл 20 минут и мне вообще надоело,потому что физики 0,драйва 0,вообще посмотрим видео обзор и обсудим обзор,а так и из пустого в порожне,спорить смысла нету,так как ты не кого не переубедишь!

0

Mp.Mopuaptu
играй в свой FUEL ирадуйся скукотище полное!!!
а NAILD намного веселее и интересней

0

Ты трололошенька человек))))
в пост-апокалипсисе я конеш понимаю, миллионы выжить не могли , но ёпт не ты ж один с парой грузовиков выжил!Ну вот смари давай так: в гонке учавствуют около 10 соперников, ну так где они в мире а?ну кроме как в гонке они где нить есть ещё? или они волшебным образом сразу на гонку приматывают? организаторы гонок где все они?в свободном режиме ощущение что на планете кроме тебя никого не осталось и это смотрица бредово.
да и повреждения твои это неповреждения а хрень какая то)))
Фридом правильно сказал , есть повреждения ''физические'' как в Бёрнаут и Флатаут, а есть скриптовые как в ФУЕЛ, так вот, повреждения в фуел - ГОВНО! прост машинка мнётся и царапается, как игрушечная

0

Zombie------Вбей в бошку,игру передловали,она вообще в 2006 уже была,понял!Поэтому не упускай тот факт,что codemaster поджали сроки.Да и потом,я тебе скрин скнилу вот смотри http://pix.playground.ru/466013/13222/399625/ повреждение тут лучше чем в PURE и NAIL'd это главное,а то что там какой то FaltOut или Burnout мне не важно,так как я не вижу смысла сравнивать какие то аспекты этих игр,с такими как FUEL PURE NAIL'd!Послушай,да я вот не вижу смысла что бы были какие то организаторы гонок,гонщики люди,это бред!Это аркада(конечно может это не опровдание к FUEL),но пойми это гонка,прежде всего аркада,а мир здесь чисто для кросоты и иследование!

0

к Скрину: как я иговорил машина не раздолбана а просто помята как игрушка
ФУЕЛ уж точно не 2006-го года прочисть мозги
сравнивать повреждения с Пюрре и Нейлд глупо так как там квадрики а что тамможет ломаться то?если делать систему повреждений то делать её граматно а не как в фуел
про организаторов и гонщиков я говорил не с упором к РПГ мол там над сделки проводить,но могли бы хотя б на стартах людей ставить, мол кто то за кого то болеет. ставит деньги а так словно они как долбаки катаются просто так, не легче ли похватать калаши и бензин у тебя в кармане?

0

Zombie------Я написал,ято она должна была выйти в 2006,в 2006 она уже была,и её хотели выпустить,но она была совсем не той,что мы видим поэтому переделовали с нуля!Поверь когда FUEL делалась,она делалсь как PURE и NAIL'd,там тоже нет смысла гоняться,особенно в NAIL'd где денежный эквивалент отсутствует,зато в FUEL можно поискать по карте раскраски,гонщиков которые ездят(тебе нужно их догать,и тогда ты получишь их авто),шмотьё,там много чем можно заняться,грузовики,при встречи с ними открываются все "Соревнования",вообщем много чего,просто ты зря брасаешся когда нехера не знаешь!Пойми в FUEL много вещей,за которыми можно было провести время,вот мне скажи хоть в твоём любимом NAIL'd можно авто покупать,шмотьё,апргейд или подобное,нет!Ну ты конечно скажешь,"нахера там это надо там адреналин,скорость",да не чего подобного в NAil'd этого сама адреналина на 2 круга на первой же трасе хватает,а потом одно и тоже,и некакого адреналина не поулчаешь,темболее AI тупой,физики нету не какой,это бесит!Согласен,немного не складывается,то что лучше взять схавтить стволы,замачить всех нахер,и вот у тебя бензин(в FUEL),но это игра делалась как аркадная гонка в пост-апокалипсисе,так что как АРКАДНАЯ ГОНКА В СТИЛЕ FALLOUT он хороша!

0

Многим тут Nadil'd нравится!Но мне после пары гонок,стало скучно,одни и теже полёты,одни и теже трассы,1 мотоцикл и 1 квадр,убогий тюнинг(лично моё мнение он тут не нужен),драйва нет,вообще игра шлак!

0

ПОЛНАЯ *уйня, а не игра.... но для консолей сайдёт...... разрабы деньги срубили и теперь и пох.

0

Mp.Mopuaptu
Zombie------
О господи пацаны, вы всё ещё срётесь. Забудьте вы и обсудите саму Nail'd, а не Fuel.

Mp.Mopuaptu
А мне нравится всё красить в свои цвета.

0

Вчера скачал,поиграл.Ну что ж сказать.Игра мне очень понравилась.Красивые и интересные трассы,бешеная скорость,отличная графика и саундтрек.По сравнению с Fuel эта игра шедевр.

0

Игра классная мне она очень напомнила Sled Storm на PS1. Море драйва жалко трюков конечно нет, но хотя просто не реально их было бы зделать на такой скорости) во всяком случае она лучше Pure тем что грузится быстрее :)
А какой тут саундтрек!!! мозг выносит :)

0

Freedom23
[новый пользователь]
E.N.F.O.R.C.E.R.
Zombie------
ето нормальные люди неточто некоторые.подерживаю!!!
Mp.Mopuaptu
задрал ты уже со своим фуел говно ищо то, скукотище и графа неоч !!!!

0

Mp.Mopuaptu ты похоже жалкий фанат Fuel.Где ты видел в фуеле трамплины выше и лучше чем в Nail'd?

0

Када впервые сел за Nail`d, начал играть от реально скажу. При 1-ом же полёте на трамплине через пропасть, красивый полёт, звук ветра я прост был в каком то астрале. Канеш не понятно куда поворачивать и куда при полёте маневрировать, но поиграв час в неё привыкаешь. Мозг уже знает куда надо ехать, даж если и трасса новая. И охота постоянно прийти к финишу 1-ым. 2-ым пришел рестар гонки. Вот тут то и открывается весь потенциал гонки- "открытие мира" Макс можн в неё поиграть час в день. Оптимизация на высоте. Ни каких проблем не было с fps постоянно стабильный. Ни одного провала в производительности, что не малый плюс игре. Када от нефиг делать, када все игры уже достали и охота расслабиться, го в Nail`d

Реиграбельность: скорее есть чем нет

Классный сюжет: его там и не должно быть
Оригинальность: нет, пародия
Легко освоить: ещё бы

Геймплей..............7
Графика................8
Звук музыка...........9
Интерфейс
и управление
..........7
Рейтинг: 8

0

Burnout_xXxS89
Вполне хорошая оценка, поддерживаю. 8 баллов как раз, само то.

0

ThaiboxerОо.Хочешь я тебе скринов понакидаю с этими трамплинами а?

0

Mp.Mopuaptu
Да всё хватит, успокойся уже со своим Fuel. Видеш тут мнение несходятся , большая часть считает Fuel , плохой игрой. И твои скрины им нечего не докажут. Остаётся одно, забыть про Fuel в этой теме и поговорить уже о Nail'd. Ну или ещё одно.... пойти в тему про Fuel.


Парни а у меня к вам вопрос, смотрите я первый столбец гонок весь прошёл, как второй открыть???? Я уже от и до , все гонки на рекорд прошёл, а второй сезон не открывается.

0

У меня всё само открывалось,короче если пиратка,то качай лиц,а если лиц с кряком,то жди русика

0

Короче я создал тему "Технические проблемы",вот все проблемы связанные с игрой пишем сюда http://forums.playground.ru/naild/646454/

0

Mp.Mopuaptu
Всё проблема изчезла. Просто по новой самую нижнюю гонку прошёл.

0

Дерьмовая аркада с искаженной камерой, от которой глаза болят, полным отсутствием физики вообще... Но мне понравилось, скучил за такими играми чтоли.

0

Mp.Mopuaptu хех)) всё ты скрины да скрины.....ну скинь мне скрин, давай)

0

Игра весёлая не заливайте, в мультиплеере весь фан !

0

Только саунд-трек какой-то короткий...

0

Zombie------Скрин чего,повреждений или трамплины?

0

http://www.gameon.co.uk/files/images/games/n/Naild/standard_nail_d-all-all-screenshot-031.jpg вот тебе кстати скринчег из нейлда....не впечатляет?
как по мне так эт намного круче ФУЕЛА

0

MX vs ATV Reflex мне больше понравился

0

Abibas for us Мне кстать тож MX vs ATV Reflex понравился....не больше чем Нейлд но всё де классная гейма)

0

Zombie извини что запоздал,инет глчит не подтски,вот смотри http://pix.playground.ru/1015840/33635/400435/ (извиняюсь что размыто).P.S. Могу тебе ещё кучу скринов накидать,не только в пустынях,хочешь?В принципе,в FUEL таких трамплино мерено не мерно,так как теретория 50000кв/км,так что горочек и трамплинчиков там хватает

0

не открывается она пишет ЭРОР

0

Zombie------Странно,у меня всё нормально,слушай ты скажи я прям на форум загружу,я только не знаю как!

0

я тоже незнаю ккак)
ладно забей...я уже плюнул))

0

несомненно, обрыв большёй, но я считаю что он не такой зрелищьный как в НЕЙЛД и Пюре, там каждый прыжок проработан до мелочей, а тут так как тут свободный мир как получится так и прыгаешь, без Эффектов..
ну в общем я заманался спорить ))))

0

Zombie------Слушай в FUEL 50000кв/км,ты наверное понимаешь,что ЭТА ЗА ЦИФРА.У меня не было временя по такой теретории искать эффектное место(хоя оно там есть,к примеру дамба гувера и 2 моста) если хочешь посмотреть покруче,то зайди на тему "ЛУчший Скриншот(или что то подобное) это в FUEL,так что,что бы не парится и ездить быстренько снял скрин!P.S.Я скрин удалю,а то другим посетителям плохой орентироваться будет,при таком размере!

0

я ж говорю про работу камеры, эффекты, их нет в ФУЕл каким бы ысоким нибыл прыжок , всегда камера будет сзади и не двинется, а в НЕЙЛДЕ и ПЮРЕ камера спецефично движется, снизу вверх и тд + Эффекты размазывания и тд короч круто всё

0

Вот тебе ещё скрин,он немой http://pix.playground.ru/548704/12339/184807/ P.S. это эффектнее чем у меня,вот посмотри живописные места в FUEL http://forums.playground.ru/fuel/570920/ ,там можно очень хорошо попрыгать!Кстати вот скрин той дамбы,что в фьюл http://pix.playground.ru/137323/18107/199886/ ,там наверху трамплинчик хороший!

0

Zombie------Короче прошёл я весь Nail'd,и скажу одно,в игре трамплины одинаковые,то есть с каждой новой трассой,изминяется,только окружающая обстановка,после 5 гонок,создаётся ощущение де-жавю!

0

а знаешь что
Flat Out Ultimate Carnage и Burnout Paradise в 100 раз круче всех этих 3-х игр)и неибёт

0

Zombie------Я знаю только что,что их сравнивать с этими играми не как нельзя!Потому абсолюьно разные и непохожие сетинг,а из мелочей,можно выделить,что непохож тюнинг,автотранспорт,управление,трассы,тематика,графика в конце концов!

0

Короче я думаю Nail'd провал!Понятное дело,если бы её делали Black Rock Studio(PURE),а не поляки,то игра получилась бы просто ошеломляющей!А те кто говорят что FUEL хуже,это либа им игра сама не нравится,либо они в неё играли максимум 30 минут да и на новечке наверное!

0

не вот то что НЕЙЛД провал это я те отвечаю, БРЕХНЯ!
очень многим игра нравится
тогда и глупо было сравнивать нейлд и фуел так как там и миры разные и транспорт и трюки и тд....

0

Zombie------У каждого свои взгляды на вещи,если она многим понравилась это не значит что она "не провал",многим игра и не понравилась,к примеру на сторонних форумах её обсирают,есть ещё обзор от VANOMAS который обасрал её хуже чем я, так что ты это загнлу,короче когда появятся нормальные обзоры(не с PG конечно,потому что тут обзоры делать не умеют),вот тогда по рассуждаем!

0

ну вот я и говорю
посмотрим что скажут на STOPGAME.RU им то я доверяю

0

Ну по мне так стопгейм не серьёзно делают обзоры,думаю games.tv или игромания,вот это будет да!

0

Что за сраный чятик вы здесь устроили?

0

Mp.Mopuaptu
Мне игромания нравится, буду их обзора ждать. Хотя наверняка на Nail'd у них оценка в районе 6-7 баллов будет.

0

Стопгейм делают видео-обзоры с юмором и эт разбавляет атмосферу, смотреть приятно, обзоры похвальные
потом ещё гляну на gametrailers.com

0

Freedom23Правильно сделают что поставят 6-7,у игромании обзоры получаются,самый объективны,это самое главное,потому что игра реально слабая!(оъективно,это значит,то игра представляет из себя на самом деле,кто не пониамет).

0

Вообщемв 5 словах,эта игра для хардкорных-казульщиков!

0

Mp.Mopuaptu
Я игроманию покупаю с 2005 года, и неменьше всех знаю тех людей которые работают там. Как родных знаю, и я тоже считаю что они ставят самые справедливые оценки. А в играх они настоящие профессионалы. И в отличии от всех журналов ихний делает всегда что-то новое, и они всегда насыщают журналы интересным контентом. А теперь ещё и Викли делают, очень круто. Как они всё успевают , даже незнаю.
Конечно для меня самая важная игровая оценка - это оценка игромании.
Этой игре я бы на самом деле поставил 7 баллов. Обосновывать я думаю ненадо.

0

Блин чё спорите, разрабы говорили что нейл д побьют пьюр и мотор сторм вместе взятые.Но как оказалось они на трындели .Сравним сначала пюре и нейлд.Пюре-классная графа (ну на 2008),норм физика,жуткий адреналин и крышесносные трюки,нейлд-высочайшие скорости и адриналин первые 30 минут вот и всё,а про минусы молчу.Мотор сторм и нейлд.Ну это сравнивать как опу с пальцем.Догодайтесь кто опа,а кто палец.X))))

0

MeGTroN
Моторсторм палец, поверь просто Nail'd такая Жо*а.))

0

я тоже жду мнения от Игромании и тоже думаю что поставят 6-7 балов

0

tabak96Ну видишь значит я прав,сделав объективные "обзор"(мой 3 пост с верху),моя оценка 6.4,а игромания если и поставить то,6.5 или 7.0 не более и не менее!

0

короче сказать
плюсы и минусы:
-драйв есть но не как в Pure
-нет трюков,но это и не Pure(хотя можно было бы произвольные сделать как в FUEL)
-очень хороший дизайн трасс(хотя есть места где часто влетаешь как ни старайся)
-ну и это единственный Pure-клон(а вот хорошо ли это не знаю)
а если по баллам:
-звук 8.0(музыка и эффекты подобраны и работают как надо,хотя и звук нитро немного бесит)
-графика 7.5(все пейзажи выглядят приятно и радуют глаз а ещё интересно сделан эффект скорости-центр экрана как бы отдалён от картинки края,хотя када гонщик разбивается выглядет стрёмно нежели в Pure-там даже физика падения и грязи была,но это ж Pure)
-гемплей 7.5(ну тут всё нормально,ну разве что про трюки же написал...а так-гоночки короткие да и сама игра проходится быстро и не наедает,а ещё она легкая-хорошо ли это не знаю не знаю)
ИТОГО:7.5баллов

0

Мне игра понравилась. Интересные гонки, такой трэш. Графика тоже очень приятная, да и саундтрек не подкачал. В общем моя оценка 8.5 баллов.

0

Вито Скалетта
8.5 через чур много. Гран Турисмо 5 поставили оценку 8.5, не тут полюбому на 6-7 баллов. Больше склоняюсь к 6.5.

0

Freedom23Ну вот,а со мною всё спорят и спорят,говорю же выше 6.5 или 7 поставить не как нельзя,лично я ставил оценку этой игре 6.4,а ты Вито Скаллета,очень уже высокую оценку игре поставил,потому кака видно что ты наверное в "аркады" не когда не играл!

0

Freedom23
гран туризмо 5 говно редкое ожидал большего

а неилд класс
только несравнивайте неилд с ГТ5

0

Mp.Mopuaptu
ты посмотри обзор на ПГ там оценка тоже 8.5

0

Ghost1991Посмотри коменты после обзора,уверен PG обзоры делают говно,хотя все уже в этом убедились,кстати посмотри оценку "обзору",думаю очень хорошая оценка,поверь Игромания вот это спецы,а не "новички" PG или Stopgame,как видишь автор высказывал чисто своё мнение!

0

Freedom23Прав спецы это играмания.А наверное ты скажешь,что PG делают обзоры хорошо,а я докажу что плохо.Вот например если они делают обзоры хорошо,то почему они кажой 2-3 игре делают "пере обзор",то есть оценки они ставять слишком быстро не разабравшись в корне игры,вот пример NFS Hot Pursuit,так что этот обзор обасрали чётка,срач в коментах капитальный,теперь остаётся ждать Игромании,если они поставят 8,то я,всё равно останусь при своём мнение,ну я думаю такого не будет,вообщем ждём!

0

Mp.Mopuaptu
дапрям на игромании бывает так оценку занизят что их там все обосрут

и игромания уж слишком наглая

0

Там в коментах чувак по кличке GuRu13,прямо так и написал,что игра компия FUEL и PURE!

0

Ghost1991Игромания не наглая,она оценку объективную ставят,учитывая всё что есть в игре,всё что должно быть в игре,в что обещали,и что не реализовали,ошибки,баги,и судят игру "чётко' по жанру!

0

100% Если игромания,поставить Nail'd оценку 8,то ты Ghost1991,уже так не скажешь,что она наглая и оценку завыешает!

0

Кстати вот один человек написал в коментах:"вы блин хоть играли? сразу все наехали! у авторов обзоров субъективное мнение! с обзором согласен хоть в pure и много чего есть но поиграйте сами и поймете что лучше!"(edifier2026).Меня заципило слово "субьективное",значит обзор не стоит такой оценки и вообще,вот когда выйдет более менее объективный обзор,вот тогда и поговорим,а тут даже обсуждать не чего,как я уже говорил PG ушли в аутцайдеры!

0

Mp.Mopuaptu АААААААААхахаххаахах Чуваааааааааааааааааааакккк!!
Ну так что, у ПГ оценка нейлда меньше чем у FUEL-а?)))))
Ахахахах ну сёёёёёёёёё, всё всёпарень ты сломлен Уахаахахахах
Ну ты трололшкааааа!!Ахаххха Всем плеватьна твоё мнение по поводу НЕЙЛДА так как все поняли что ты пустозвон и бредовый Фан ФУЕЛА по этому против НЕЙЛДа
НЕЙЛД оч классная игра и неибёт
с оценкой пг согласен

0

Mp.Mopuaptu
я говорю за другие игри а на за неилд

они то занизят то завысят

0

Zombie------Уххахха,ты скажи это тем кто в коментах отписался по поводу обзора,хааааааа,ждём Игромании,я не говорил,что будет ниже FUEL,я сказал,что если будет ниже FUEL,то как на это отреагирует Tabak!

0

Zombie------Ебричек ты малёк,я против Nail'd,потому что тут нету свежачка,ты лучше почитай мой 3 пост сверху,я там хорошо описал почему я против Нейлда,и кстати я не один который говорит,что эта игра КОПИЯ PURE и FUEL,так что сосёт твой Nail'd,и как ты говоришь "и неибёт"!

0

ZombieЕсть одна причина по который ты обсираешь FUEL,то что ты играл в неё очень мало,очень!И не видел того что видел я,как я уже говорил,Nail'd во многом уступает FUEL,не говоря уже о PURE!

0

Mp.Mopuaptu
я играл почти всю игру прошол но она говно полное по сравнению с неилд!!!

0

Ghost1991Чем же?Аргументируй!Напиши подробно!Все плюсы Nail'd и минусы FUEL!

0

Почти всю игру пройти,это не значит открыть все зоны!

0

супер динамичная игруля!!!!

0

Mp.Mopuaptu Трололошник тыы)
Ты этот свой пост уже сотый раз рекламируешь, нихрена в нём нет толкового
В Фуел я играл достаточно много, ну как по мне так часика 3 мне хватило чот б понять какое это говнецо
Да в НЕЙЛД мало нового но игра ах.енная полюбасу, в том же ФУЕЛЕ нет нихрена нового и иновационного а че ты так за него убиваешься трололошенька?)

0

Zombie------Так ты кокретно скажи,что да как!А если сказать не чего толком не можешь,не про Nail'd не про FUEL,то не пиши!

0

Молчи умник, уже по 5 раз повторяешь одно и то же а отвечать по 5 раз я не собираюсь
иди трололошь дальше

0

Mp.Mopuaptu
лол,игру PG оценил в 8.5 балла.лол

0

плюс к тому что naild лучше fuel

0

Мне очень понравились трассы в Греции, чумовые прыжки между всякими руинами. Кстати кто нибудь ставил руссик? нормально ли всё с ним, без глюков)
P.S. Друзья давайте больше не спорить и не сравнивать игру с FUELом слишком разные игры. Взять хотя бы транспорт вы видите в Naild авто??? или открытые пространства??? игры разные совсем!!! давайте просто делится впечатлениями о игре :)

0

Все дружно смотрим http://il.youtube.com/watch?v=yOkYwru27jw

0

я так понял что не стоит покупать =) лучше уж сыграть в pure

0

Mp.Mopuaptu
как только ПГ оценили в 8.5 балла так сразу говняные обзоры(не смотрел но думаю так) выкладывать

0

tabak96Помниться мне я свой 1 пост по поводу игры,написал задолго до обзора,кстати если хочешь убедиться то там дата написана,сравни с дато когдай выкладывали "видео обзор",а где VANOMAS,так это я уже 3 раз выкладываю,просто это не я обзор делал,да и вот ещё что обзор от VANOMAS,появился задолго до обзор PG,я думаю как всегда PG сделают переобзор,что кстати они любят делать,ввиду своей непрофисиональности в последнее время,так что я заранее писал,что на обзор PG ссылаться не буду,вы лучше почитайте коменты после "Видео Обзора на PG",там дело пишут!Вот когда выйдет обзор от Игромании,тогда то можно что то гвоврить,потому как у Игромании Игорь Асанов,который кстати разбирается в Racing лучше чем все мы с вами,а тут Баба,которая по моему мнению в Аркадах,не шарит(по мне так первый раз видит,игру с полётами),ну а для вас это как предлог,потому как вы сами не чего внятного сказать не можете,да и аргументировать вы тоже не можете,а ссылаться на обзоры сможет любой!

0

ладно, посмотрим от Игромании

0

tabak96Лично я лишь жду игроманию,только потому что они делают реально объективно обзоры,и есть что обсудить!

0

Геймплей: 7/10
Звук: 9/10
Графика: 9/10
Управление: 8/10
Играбельность: 10/10
Динамичность: 10/10
Общая Оценка: 9/10

0

Игра супер!! Еще ни в какой игре я не испытывал СТОЛЬКО адреналина! Я на клавиши жал быстрей, чем успевал осознавать чо я делаю! Вообще улёт! За драйв десятку! И так, в общем, игре 9 баллов обеспечено! Ну, впрочем, и с ПГ я тоже полностью согласен!

0

p.MopuaptuM Аха, када игромания даст игре оценку больше чем FUEl тогда ты точно захлебнёшься в собственных слезах
я тебе лезвие приготовлю что б ты вены порезать смог, Эмочка Уахахахах
)

0

Ага) Но игромания еще больше не адекватно ставит оценки играм! С оценкой этой игры на ПГ я полностью согласен! И мания, по-моему уж точно меньше не поставит!

0

Fuel это тупая игра в которой нет интересных гонок.Какой то пустой мир где нет интересных мест.Mp.Mopuaptu ты задолбал ныть и говорить всем что все в фуел играли только 5 мин

0

Zombie------Пусть даже больше,ты не думай я не захлебнусь,главное всё что я сказал ПРО NAILD,всё объективно!

0

Понимаешь мне срать на субъективную оцнку тебя Zombie,и Бабы в Видео-обзоры,потому как ваше мнение не на чём не основаное.Так что захлебнёшся ты!:D

0

Игромания мне кажется даст неилду оценку 8.5

0

Когда Nail'd в России появится?

0

Thaiboxer
думаю игромания такую высокую оценку не поставит

0

а какую оценку игромания дала fuel?

0

tabak96FUEL 7.0 или 7.5,точно не помню!

0

у naild мне кажется оценка будет где то в этом районе

0

tabak96Мне кажется 6.5 будет!

0

Не знаю как другим, но мне игра очень понравилась. Вечерком скоротать время можно с удовольствием:)

0

фуел она поставила оценку 6.0

0

ну если 6.0 то у naild должно по любом быть больше

0

ThaiboxerШколота е..аня,ты лошара,они ей 7.5 поставили,посмотри обзор

,и подавись!

0

Mp.Mopuaptu ты Боранище тупое игромания поставила ФУЕЛ 6.5 и читатели оценили на 6.0 пиндюк эдакий вот удостоверься там сбоку написано http://igromania.ru/gamebase/4751/
Алексу Кост не смей материть так как ты ёбан..й пацанище и не гоже даму обижать
да и она объективнее тебя оценивает игры а то если ж так чего она обзоры делает а ты тут на форуме срёшь ам?

0

Да иди на*уй со своим фуел *баным это игра кал здесь неилд обсуждают а не это дерьмо

0

Ты тупой фанат фуел и не хочешь верить в то что игромания поставила оценку 6.5.Иди спи ваще *идор

0

ThaiboxerС.ка обзор смотри, обзр который я тебе скниул,где Игорь Асанов в конце видеообзорп опставил FUEL 7.5 балов мудила тупая!

0

http://stopgame.ru/review/fuel_2009/review.html обзор стопгейма игра на 2.5 из 5.0
http://www.ag.ru/reviews/fuel_2009 обзор АГ.ру 60% из 100%
http://gameguru.ru/articles/686/view.html обзор gameguru.ru

Что касается самопровозглашенного «нового короля симуляторов гонок по бездорожью», «убийцы Motorstorm» - FUEL - то с ним ситуация сложилась кардинально противоположная.

На данный момент опубликовано всего пять обзоров, однако и их достаточно, чтобы все понять - 6,2/10. Похоже, что попадание в Книгу Рекордов Гиннеса станет первым и последним крупным достижением этого проекта.

Вот сиди и читай какой твой Фуел выдающийся, ты видимо из бункераток что вылез и кроме ФУЕЛ гонок лучше не видел никада, все её оценивают на 6 из 10, 60% из 100%
если хочешь иди и дальше дрочи на свой фуел, а нормальный люд пойдёт играть ахрененные игры

0

Zombie------Нормальные люди,эта к тебе не относится,да и кстати мне как то пох на stopgame и gameguru,для меня они "новички" в обзораХ,а видео обзор от игромании оценил FUEL на 7.5 и на этом ЖИРНАЯ ТОЧКА .

0

Mp.Mopuaptu чувак ты отсос, да я ненормальный я с этим согласен, а как на счёт того что на ОФФ сайтеигромании написана оценка FUEL 6.0 из 10.0 а? твоё говнючее видео это какое то говнецоя сидя дома я тож могу оценить московского водилу на 11 из 10

0

Mp.Mopuaptuа да и кстать, ЖИИИИРНАЯ ТОЧКА У ТЕБЯ В ЖОПЦ, сиди и оттирай её Трололошенька

0

Mp.Mopuaptu Gameguru уже 8 лет существуют, они для тебя новички?
AG.RU уже с 1999 если не ошибаюсь...тож новички ам?
а мне кажется эт ты новичок в игровой индустрии во и несёшь поебенюшку

0

Для меня они "никто",поверь ты даже тот обзор не смотрел,про FUEL.Вообще то Игромания с 1997 года так что жди их вердикта,потому как PG оценила игру "чисто" субъективно,а объективной оценки ждём от игромании!

0

Zombie------Школотище детктед!Ты внятного мнение про игру не сказал,не одного аргумента в пользу не промолвил,так что помалкивай если нечего сказать!Ещё тут говно меня покрываешь, от тебя ни кто не чего не услышала,ты только гнёшь своё "Nail'd лучше",а толком не сказал,а что что ещё про игроманию говоришь,мол она "обзоры делать не умеет"!
!

0

Смари как ловко от ответа уворачиваешься))
Я те конкретно сказал что игромания оценила игра на 6 баллов а ты снова: ты ниче толком не сказл и тд
разница между АГ и Игромании всего то 1-2 года так что на АГ тож довольно субёективно оцениают игры
А ты сосёшь половые органы волосатых мужиков

0

вот те агрументы раз уж так 5-я точка горит:
Нейлд лучше так как там графон лучше, саунд лучше, больше адреналина, больше скриптовых сцен, есть тюнинг(причём не бестолковый),головакружительные полёты протяжённостью в пол минуты.
Фуел я даж ненаю.....погодные эффекты клёвые но на геймплей никакне влияют, хотя должны, тачек много но большинство чистодля вида, головокружительных прыжков нет, тюнинга нет, противники либо супер тупые либо супер читерские(не могу сказать что AI супер сильный, прост читерский),Графон норм....огромный говнючий, пустой, невыразительный, копипастный мир это не особое достижение, да мир огромен но он говнючь.....музыка такая что блевать хочется, её словно писал какой то баранищще её прост хочется отрубить и поставить свой саундтрек( в той же пост-апокалипсической Ex Mаchina музыка была в 1000000 раз лучше)...
вот те и аргументы , теперь твоя небритая рожа довольна?

0

в общем чего тебя переубеждать, горбатого (тебя), даж магила видно не исправит
если хочешь зайди в Гугл напиши обзор FUEL, и он выдаст мноооого ссылок на обзоры с оценками 5,6,6.5 из 10

0

Zombie------В FUEL есть такие прыжки которые тебе и не скнились,такие склоны,которых ты в Nail'd неувидешь,могу скрин скинуть,в третьих миру проработан лучше чем в любой пост-апокалиптической аркадной гонки(поверь не водной пост-апокалиптического аркаде такого красивого разнообразного мира ты не увидишь),музыка,а вообще какая должна быть музыка в аркаде в которой наступил апокалипси,хочешь сказать что там должен играть ABBA или Boney M,да и вот что,погодные эффекты влияют,я убедился в этом сам,когда в игре появился дождь,ещё ты забыл сказать что в FUEl есть физика и есть хоть какие то повреждения(пусть и скриптовые),так что ты мало что знаешь о FUEL!

0

ThaiboxerСлушай твоё мнение субъективно,ты скажи об игре объективно,о FUEL объективно и о Nail'd объективно,а твои пусты слова нахерн не кому не нужны,да темболее что ты школота(без обид),мне на твой срач наплевать,так как у тебя нет аргументов,слушать я тебя темболее не стану!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ