на главную
об игре
Napoleon: Total War 23.02.2010

КАК СТАТЬ РЕСПУБЛИКОЙ??!!!

вот игра в наполеошу уже за русь,и опа смарю ходы и вдргу меняется флаг англии и они мочат длргу дрга(столя и отряд англии) меняется флаг у всей страны(красный крест на белом и в 2 углах по шотландскому флагу) и зырю на следующий ход - республика...
Ну вот собственно вопрос - Как такое же сделать у себя в стране?))
Мб тогда есть путь сделать из абсолютной монархии - империю как у франции???Имбо по моему кулл быть первой республикой или хотяба стать империей а не Империя Россия - абсолютная монархия ))

Комментарии: 16
Ваш комментарий

заставь бунтовать низшие слои у тебя в столице. как вылезут мятежники, выберешь их сторону

1

РЕСПУБЛИКА РУЛИТ!!!!!!!!!!!! Мне так больше нравится! И президент, и усё

1

morison1991
Lord GAUSS
Не думаю!!! После того как в стране будет порядок, у вас будет две ( а то и больше ) гигантских армий, налоги будут выше, вобщем много

1

а я делал революшн пока лидер с нармальными умениями или достижениями не появится но это за монархию за республик одни уроды вылазят , гамая за рашу

1

самый оптимальный вариант - конституционная монархия.. и министров можно менять (пусть и с лимитом за один ход), и экономический выхлоп получше, чем в абсолютизме

1

А в меня ни чего не получается. У меня абсолютная монархия, а хочу попробывать кост. монархией. Играю Неаполем (может потому и не получается потому что я открыл Неаполь фиксом ) Пробивал 2 раза:
1) Поднял налоги для нищеты в столице, а для знати убрал налог (в других городах убрал налоги вовсе). Выгнал армию из столицы. Через несколько ходов столица взбунтувалась, вилезли мятежники и захватили столицу и моя столица стала принадлежать Италии.
2) Поднял налог во всех городах и вигнал армии из них кроме столичной так получилось что бунтовщики повылазили и позахвачивали города. Столица последней збунтовалась. Матежники захватили и столицу и пошла загрузка - ждал минут 5 и ноль на массу. Загрузил старую сохранку
И ничего некто не спрашивал на какую сторону ставать....((
И что же делать?

1

231290demon

Чтобы перейти от абсолютной монархии к конституционной, нужно повышать налоги не для бедных, а для знати. Плюс увольняй министров с чертой "Статус-кво" и назначай с качеством "Народник"... Правда в NTW есть один нюанс - революции в минорных фракциях приводят либо к вылету (Голландия), либо к появлению на их месте ребельных фракция (Италия.)

1

А КАК ВЫБРАТЬ СТОРОНУ БУНТАРЕЙ???

1

хе-хе и правда работает, спасибо теперь могу за республику поиграть

0

Монархия эффективнее и ничего менять не надо!

0

Lord GAUSS
Смотря какой страной играть! Я за Англию республикой играю, и ко мне НИКТО и НИКОГДА не подберётся - у меня максмим флот с Нельсоном и другими

0

Зачем СМУТУ делать в своей Монархического изначально ТИПА Державе чтобы поменять ГОС .СТРОЙ ,если можно выбрать изначально державу Республиканского Образца как Голландию или тп ???? Я не понимаю вашей логики камрад !!! ,ну раз камрадам нравится встряску своей фракции делать НА ЗДОРОВЬЕ ,хозяин барин хахаха

0

Кстати в другой стратегии как ПАРАДОКСЫ ЕВРОПА ,запутаешся в ГОС .СТРОЯХ,так ПО Сценариям за Францию Революц и Напол. Войн сначала во Франции июле августе 1789 после первого Бунта Абсолютная Монархия Меняется на Конституц Монархию,в 1792 очередной Бунт населения приводит к Революционной Республике где Правит Конвент(Якобинской диктатуры вообщем то не видно в названии ,просто Нац конвент ) ,потом при новом перевороте термидоре 1794 Революционная Республика остается но уже правит не Конвент а Директория ,а сценарий с приходом генерала Бонапарта в бремере 1799 к власти Революционная Республика управляется Консульством с несколькими выборными консулами и одним постоянным самим генералом Бонапартом ,и уже потом революционная республика превращается в 1805 в Революционную Империю с Императором во главе ,ну а в сценарии 1815 франция после поражения Революционной Империи становится Конституционной Монархией (как в Англии )с королем Луи Бурбоном 18 во главе .Вот как ПАРАДОКСЫ закрутили.Но опять же в стратегии ПАРАДОКСОВ ЕВРОПА 3 и моды к ней совсем другие алгоритмы чем в ТОТАЛ вар и мне больше нравится Тотал Вар все первые Серии чем ЕВРОПА где я тоже играл ,так как там надо как макиавелливеский политик надо дружить с сильными фракциями пока они не ослабнут или ты не сравняешся с ними по показателям развития и нападать на слабых чтоб усилить свое развитие ,что не сравнится конечно с Медью 2 и Наполеоникой ТВ где зависит в первую от твоего полководческого гения Победа в стратегич режиме и онлайн битве ,и как Дипломата Шантажиста где можно выбивать для своей казны деньги даже торгуясь с врагом

0

1810KarlGUSTAV
Бунтовать не терпится? ,смотри попадешся полицаям раз бунтовать любишь хехехе

0

Costa772
жизнь бачишь верно в игре)))

0