на главную
об игре
Napoleon: Total War 23.02.2010

Мультиплеер на пиратке

Похоже что в Мп можно поиграть точно так же как и в недавний AlienvrPredator, а то есть заменой\киданием файлов стим аппида в папку с игрой --> http://www.playground.ru/cheats/41131/ ,после этого при включеном стиме в игре открываются опции мультиплеера и лана.

пишите мне в скайп попробум с кем-нибудь
skype: gleb-14

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Сделал вроде все правильно, но выбирая в меню "Сетевая игра" пишет, что "сначала подключите стим", напишите пожалуйста инструкцию поподробнее.

1

Я загрузил игру в папку common запустил steam , включил игру нажал сеть пишут што подключитесь к steam ! Помогите пож !

1

Уже пару раз играл ..вот моя аська :467013489

0

1) кидаем файлы стим аппида в папку с игрой. www.playground.ru/cheats/41131/

2)Включаем стим и запускаем игру , если все правильно сделали в игре появится стим оверлей и вкладка Мп открыта

3)списываетесь с другом и игрете

Важно!:Надо отключить/не ставить последний визуальный бета апдейт на стим

0

У меня одного вылетает игры с рангом ?? ТОлько что пробывал морские сражение ..круть ))

0

Реально работает?
И если возможно, то напишите более подробную инструкцию, как гамать через интернет.

0

Ребят, подскажите: сервера теперь находит, но присоедениться не может- пишет разные версии игры! Или надо гамать только с людьми, которые тоже установили именно этот файлик? И если да , то как это сделать?

0

А много серверов находит? У меня 1-2 и всё. А при присоединении к серверу, пишет, что нету свободных мест. У всех так?

0

У меня тоже не больше 2-ух но пишет,мол разные версии. Что делать?

0

У меня совсем пусто стало..... раньше хоть когда хостил ..то кто то подключался ..переодически а тут.. глухо..

0

Кто-нибудь мог бы подсказать, как открыть порт на компьютере через firewall? У меня не хостится. Игры-то я вижу, а подсоединиться не могу, создать тоже. "Failed to host". Читал где-то давно, когда с Borderlands было тоже самое, что надо открыть порт, но вот как, непонятно.

0

Вроде всё сделал как надо но подключиться не могу пишет разные версии?Кто знает в чём причина сколько ж тут времени прошло какие ещё блин другие версии?Может играть можно только на полных а не на репаке?

0

Таже проблема с версией, помогите кто нибуть.

0

Toha.Kiev

Мультиплеер работает только при полной версии, на репаке будет выкидывать и не заходить в игру! Качай полную версию, или докидывай файлы недостающие в репак!

0

Скачал репак версию, пробовал поиграть с другом. Пишет что не та версия игры. Причем у меня репак, у него полная. Но у меня открыты в интернете компании европа и т.д, а у него только италия. Как ему открыть все компании?

0

Nevermorе
У тебя с другими пашет?Выше Rap123 написал что репак не катит.Надо качать версию на 14 гб блин.((((

0

Toha.Kiev
Скачал полную версию, такую же как и у него. А он скачал репак, сейчас устанавливаю полную. А он репак. Т.е в стиме у нас будет по 2 разные версии, полные и репак. Сначала попробуем в двоем поиграть по 1 репаку, а потом по полной версии. Как получится, тогда отпишусь.

0

Ставил репак и полную...все ок... правда выкидывает если ставить галочку ...оценить игру..... даже удалось поиграть 1 вс 2 ...думали 3 на 3 но не дождались 1 -го игрока .....

0

Все норм, поставили хорошую версию. Играется, сидим довольные. :)

0

Почему только 1-2 сервира и подключится к ним нельзя.

0

Привет)) У меня репак вроде играет... кто хочет поиграть пишите ilnarfox@yandex.ru поиграем.....

0

Nevermorе
Ждём результатов.

0

У кого репа к, при начале сражений сразу выкидывает. И выкидывает не только того у кого репа к а всех кто был при создании сражения. Так что в дальнейшем запоминают того у кого репа к и просто не берут на сервера, дабы не подставлять всех. Так что задумайтесь...Народу и так мало в мульти плеере с пиратами и каждый сервер на вес золото.

__LeX__
Потому что кряк в стиме имитирует другую игру, и то есть ты можешь только подключиться к тому у кого такой же кряк с такой же игрой как у тебя. А Napoleon: Total War это другая игра, и ты не будешь видеть сервера созданные игроками лицензионных копий. Так как обладателей лицензионной игры Napoleon: Total War
по всему миру много соответственно и серверов много. А обладателей кряка очень мало. Соответственно приходиться ждать и искать этих людей с кряком чтобы состыковаться поиграть. Поэтому сервера пиратские почти всегда заполнены.
Так что распространяйте кряк J

0

Rap123
Ну так версия на 14 гб полюбому должна пахать а причина не в "разных версиях" а в репаке? Это точно?Потому что 14 гб както впадло просто так качать.

0

Насчёт точности немого сказать, я сужу по себе. У меня был репак и такое писало постоянно и выкидывало. Я скачал полную версию и сщас играю без проблем.

0

А с другом мы сможем играть? если у нас одна версия будет?

0

Я лично могу со всеми играть у меня репак... Толька проблема я не могу создать сервер а только могу подключаться... Но все равно прикольно.... С другом созваниваемся он создает я подключаюсь

0

Поставили бекап где ничего не вырезали, а только видяхи сжали с вшитой таблеткой. Все работает, уже играл в компанию.

0

Всё скачал версию в 14 гб не много попотел с установкой и всё заработало.

0

Toha.KievЯ же говорил, что репак виноват :)

0

а стим идет вместе с игрой или отдельно качать?
и я так и не понял, репак работает по инету или выкидывает?

0

работает на репаке 4,24 + 1,34гб

0

Кинь ссылку в личку на репак 4,24 + 1,34гб

0

я с DC++ качал, ntw_dvd1.iso и ntw_dvd2.iso

0

кстати если ексешниками обменятся, то игра коннектит независимо от версии установщика

0

А рейтинг зарабатывает?

0

__LeX__ нет
sergeygora только если рейтинговую игру создавать

играть с репаком не рекомендуется

0

А если 20.5 гб нормально

0

должно быть 2 образа ~14gb + кряк разора

0

Блин играть нес кем пишите 447092114 поиграем

0

У меня установлен репак. За неделю в онлайн (смотрел обычно с полодинадцатого вечера по Москве) 1 раз увидел 1 сервер и не смог подключиться по причине - другая версия игры.
Скачал из локалки образы лицензии (mdf) и устанавливал через Phoenix - ошибка в конце установки. В результате распакованы не все файлы... Посоветуйте толковый мануал по установке с лицензионных образов, может я в чём-то прогнал.

0

подскажите пожалуйста, можно ли играть через локальную сеть ,не подключаясь к интернету?

0

играем через хамачи NTWrus 123 подключайтесь будем сражаться

0

скажите, а нужен стим лицензионный или можно ломаный?

0

да вроди это без разницы, но у меня лицензионный

0

кто хочет поиграть в компании-вот ася:391208783

0

Мужики, а как в hotseat поиграть можно? И можно ли вообще?

0

Объясните нормальго почеловеческий: А где этот файл от Razor? Как его установить????????????????

0

Объясните нормальго почеловеческий: А где этот файл от Razor? Как его установить????????????????

0

Подскажите пожалуйста,а как отключить/не ставить последний визуальный бета апдейт на стим?

0

НАРОД!!! кто хочет порубаться онлайн, пишите в скайп vovaxa44, заходите на хамачи vovaxa33

0

если есть желающие схлестнутся по и-нету , пишите скайп-burmis3 !!! версия 1.3 (http://www.playground.ru/files/34235/)!!!!

0

Помогите Пожалуйста!!! Сделал как написано выше.
1) кидаем файлы стим аппида в папку с игрой. www.playground.ru/cheats/41131/

2)Включаем стим и запускаем игру , если все правильно сделали в игре появится стим оверлей и вкладка Мп открыта

3)списываетесь с другом и игрете

Важно!:Надо отключить/не ставить последний визуальный бета апдейт на стим
Пишет "включите стим". Пробовал на лицензионном стиме и на пиратке.

0

на лицензионном стиме игра вообще не запускается.

0

помогите плз. установил лицуху через феникс выскочили ошибки в конце и я дополнил недостающие файлы с репака поставил кряк от разора а потом кумулятивный патч 1.3 привязываю игру через steamup и при вкл стиме вошел через ярлык а игра вылетает практически сразу

0

Кто хочет поиграть в онлайне?
Мой ник на steam maxovchar.

0

если не получаеться, установите игру в папку Steam\steamapps\common
если папки common нету, создайте. тогда может получиться, у меня получаеться. если что то неясно пишите

0

Кто через хамачи играет?

0

Так-с вот вам новый кряк от coop-land и игрой от механиков там версия 1.3.0 https://yadi.sk/d/s-IGxCKWpyrnp

0

сегодня играл с челом по нету (выше указанным способом)
компанию и сражение, все отлично работает

-1