на главную
об игре
Napoleon: Total War 23.02.2010

Народ по советуйте тактику в битве при Бородино

На легком и среднем там всё потянтно,комп не соперник,но вот на сложном(я уже е говорю о максимальном тут нужно обладать гением наполеона в тактике)уже нужна тактика совершенно другая и моя тут не работает от слова вообще.Арта у компа такое ущющение способна в глас мухи попасть на максимальном растоянии))пехота бьтся как триста спартанцев и у французов нет шансов они на поле боя как новобранци,хотя известно,что при бородино Наполеон выставил лучшие войска в том числе старую гвардию.Единственное белое пятно это Мюрат со своей конницой они творят чудеса,но остальная армия сборище мудаков

Комментарии: 4
Ваш комментарий

BarackKamacho
Спасибо,только статья посвящена реальной битве,меня же интересует действия в игре,в данном случае это две большие разницы.

0

Попробуй не атаковать сломя голову, попробуй укрепить фланги чтобы в них не зашли, шли кавалерию на фланг и в тыл к пушкам равно как и пехоте когда они будут атаковать твой строй попробуй так

1

Vadim Moroz
Армия кутузова стоит как вкопаная и не атакует вообще,я бы так сделал обороняясь всегда больше шансов выиграть т.к потери не сравнимо меньше.
P.S По поводу кавалерии в тыл,пробовал тоже гасят,но думаю именно это тактику и нужно развивать,а пихотой уже после уничтожения арты действовать.Спасибо

0