на главную
об игре
Napoleon: Total War 23.02.2010

Пожалуйста помогите!!!!!!!

скажите пожалуйста можно ли посмотреть азиатскую часть карты??? в компании коалиции???

И ЕЩЕ ПОЧЕМУ В СОЕД ПРОВИНЦИИ ( ГОЛАНДИЯ) НАПРИМЕР ИМЯ ПРЕМЬЕРА МИНИСТРА НАПИСАНО ВЕЛИКИЙ ПЕНСИОНАРИИЙ А В ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ НАПИСАНО ПРОСТО МИНИСТР??? МРЖНО ЛИ ЭТО ПОМЕНЯТЬ???

НУ ВОТ В ГЕРМАНИИ КАНЦЛЕР В ТУРЦИИ ВЕЛИКИЙ ВИЗИРЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ НО ВМЕСТО ЭТОГО ПРОСТО ПИШЕТ МИНИСТР???? ПОМОГИТЕ

Комментарии: 4
Ваш комментарий

1) Нет, Азия в игре не доступна.
2) Ну значит в Соединённых Провинциях вместо министра Великий Пенсионарий.
3) Косяк игры!

1

Великий Пассионарий в Голландии это Глава Правительства,он подчиняется лишь Главе Государства Голландии Штатгальтеру (Президенту) ,начиная с ЭМПАЙРА это у них есть в Республике

0

Я играл за Голландию на Харде в ИМПАЙРЕ и успешно шаг за шагом колонии новые захватывая и в Европе конкурентов давя ,оставалось до Победы захватить одну Испанскую Колонию в Венесуеле как на 51 ходу случается неисправимый вылет изза Памяти Нехватки когда я дипломатией выпрашивал денег у Османов

0

При мне фракция Португалия была захвачена и уничтожена Испанией и после моего захвата Лиссабона у испанской армии я получил высокий уровень Недовольства вылившийся в БУНТ ,но я намеренно увел войска и артилерию с города на Взятие Мадрида ,а Мятежники-португальцы взяли Лиссабон и Фракция Португалия Воскресла обьявив войну с Испанией а ко мне она осталась нейтральной .После взятия Голландскими войсками Парижа и Лотарингии Франция как Фракция пропала с Карты ,а одна из ее Колоний в Северной Америке Квебек заявила о себе как о Новой Цивилизованной Фракции Квебек с королем Болдуином 1 ,или тп имя.Я от лица Голландии конечно признал ее Право на Независимость ,И постарался Дипломатией выжать денег у нации Квебек в результате они приняли Союз с моей Голландией и дали мне право прохода войск ,остальные колонии после разгрома Франции стали бандитско-мятежными поселениями,Я не мешкая послал туда Армии чтобы присоединить мятежников бандитов Сев Америки к своей империи и успел раньше других держав Европы это сделать .Так что эти фишки игры я видел

0