на главную
об игре
Napoleon: Total War 23.02.2010

Пруссия в германию с гитлером

У меня вопрос ... я пока что революцию не делал ,но подскажите ,как встать германией и так ,что бы правителем встал Адольф Гитлер...
Желательно модом.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну это надо Навыки МОДОДЕЛА ,можно прописать такой скрипт наверное если меняется ГОС СТРОЙ Пруссии ,но я точно не могу посоветовать что и как я не МОДОДЕЛ

0

Кстати у меня подозрения что в Моде к Импир Тотал Вар"Пираты превыше всего" ,портрет короля Пруссии Вильгельма 1(хотя историч этого короля отца полководца Фридриха Великого звали Фридрих Вильгельм ,) неисторически выполнена его Аватара на портрете и скорее всего мне кажется Гитлера профиль разрабы пытались подретушировав втиснуть на Место портрета главы пруссии Фридриха Вильгельма начало кампании 1700г.Чего то душа моя здесь подмену чувствует ,хотя какая разница это ведь игрушка а не история в чистом виде

0

Еще могу сказать что глава Речи Посполитой Август 2 (Сильный его прозвище в истории ) портрет какойто тоже отсебячий ,на Брежнева смахивает бровями ,ладно мне как историку какая хрень только не может показатся ,главное кайф от игры в солдатики как я шутку эти Серии Тотал Вар называю ,получить

0