на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 15.10.2010

Информация об игре

Платформы: Xbox 360 PlayStation 3
Жанр: Файтинг
Официальный сайт: Ссылка
Разработчик: CyberConnect2
Издатель: Namco Bandai Games
Дата выхода: 15октября 2010 года.
Демо: Демо версию уже можно скачать в сервисах PSN и Xbox Live.
Описание: Файтинг во вселенной знаменитого аниме/манги "Наруто: Шипуден/Naruto Shippuuden".

Скриншоты можно посмотреть чуть правее, в разделе "Галерея" -->

Комментарии: 39
Ваш комментарий

где ее скачать можно на xbox?

0

как открыть саске в плаще Акацке и кираби

0

nuhin: саске в плаще надо открывать так - накопишь 560.000 s.p., а кируби двумя способоми - найди все поклятые куклы, или накопить 540.000 s.p., ясно?

0

кстати можно открыть дополнительного саске где он така там красная линя а я заметил у кого красная линия у того можно поменять на другой костюм так вот у саске этот костюм я хз но говорят что открывали

0

Notarget
где ее скачать можно на xbox?
на большинстве трекеров уже лежит

0

млин народ а на ком он хоть есть или хотяб норм эмулятор а то надоело все на хboxe гамать а то я ваще норм игр про наруто на комп не видел

0

плз скажите как у Наруто новый костюм хокаге открыть?

0

Когда всю игру пройдешь тогда появится.

0

Чтобы получить всех персонажей надо надо набрать 600.000 SP и сходить на гору Мьябоку (Деревня жаб), зайти в дом старейшин жаб и помолиться статуе , которая стоит у них в комнате, это даст вам костюм Наруто Хокаге

0

nuhin

Можно пройти Фрагмент(бой Саске и 8 хвостого)

0

GeneralStarkiller
Самая нормальная,пока на компе играл,была Naruto Shippuuden Ultimate Ninja 4.Кампания фейловая но режим драк и 1 на 1 были просто бомбезными.Я до Storm 2 на ней руку набил))

0

GeneralStarkiller
Через эмулятор PS2 прекрасно запускается Ultimate Ninja 4 и 5, сам прошел 4 на эмуле=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скажите пожалуйста как называется эта часть

0

Ссори за любопытство, но мне интересно узнать : А Дзабудза есть в этой части?

0

Люди у меня к вам вопрос а на компьютер эта игра есть?

0

люди подскажите а почему у меня не было главы когда
саске отправился за восьмихвостым Килер Би во вступительном ролике она была
да и происходило это где то с 145 по 147 серию так что быть должна

0

ну посмотрите внимательней на надпись внизу где у наруто sage mod - hokage costume,sasuke kirin-saske chidori,sasuke taka-? я вот к чему у саске можно открыть доп костюм но как некотопые открывали но не скринов не инфо кможет быть фейк хотя докозательство на лицо и про скрин это помоему из 3 части

0

ето фейк 100% больше половини персонажей еще не в одной части игри не било а нокоторих вообше никогда не видело. + фейк не лутшего качества ето видно по по значкам с геймпада вверху картинки

0

кто прошел все достижения?
скажите какие именно грибы нужны чтобы выполнить 78достижение?

0

nuke killer, как открыть костюм саске така???
я открыл только акацки саске и саске кирин.
Помогите!!!

0

Sasuke(Taka) это и есть Саске в костюме Акатсуке

0

Rinarium
Такие персонажи будут в новом наруто. Который выйдет в 2012 году.

0

Nostix
Играя за Наруто нужно все проклетые куклы уничтожить, потом пойти к какомуто деду неподалеку от входа в зал хокаге, ну и после этого пойти к Цунаде после диалога начинается мисия за Саске vs Килер-би.

0

Для меня самый трудный бой был это Саске Vs Килер-би(В форми восьмихвостого), но на S ранг бой я прошел все же =)

0

народ скажите как открыть костюм хокаге для наруто

0

На горе Миобоку в хижине жаб помолись статуе и будет тебе хокаге

0

как открыть саске акатски, киллера би и минато?

0

ну какие блин персонажи в новом наруто в 2012 году. название картинки ни о чем не говорит? fanwish_roster_for_uns3. ростер мечты для uns3. в NSUNSG совсем другой ростер

0

kisami
набери 600000 и всех их откроешь

0

А можете подсказать как пройти на эту гору Миобоку?

0

разведем срач про графон.............

исключительно по наруто в эмулях в сравнении с консолями

на ПК можно и до 5120х5120(самая приемлемая по тормозам(а на 2048х2048 вообще полет) но можно и больше с прибавкой тормозов) разрешения довести
а ваши консольки так могут???
при том что это консольные игры!!!)))
какое там у ваших ящичков и плоечек разрешение максимальное???
,,ПеКаФейС,,

-1