на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 15.10.2010

Ваш любимый шиноби

мои любимые это Lee and Neji,а вашы?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

pain,saske taka,lars всё я единственый который не прошёл эту тему

0

За Пейна,кого-то из Акацуки можно играть???А пока-Учиха Итачи,Рок Ли,Саске,Гаара

0

мои любимые персонажи это Lee, Neji и Gai

0

Обновляю-Учиха Итачи,Саске(Акацуки),Рок Ли,Какаши,Наруто(Саннин),4 Хокаге....Вобщем все хороши))

0

Прошу прощения))Наряду с тем как сложно в нете выиграть у опытного игрока вношу изменения:Итачи конечно крут,но для битвы по сети лутше всего для меня пока подходит Дейдара)))Только с ним у меня выходит побеждать))

0

по сети не играл,но мне в бою Ли самый сильный

0

Да Ли крут, особенно в близких схватках!=)

0

Игра по нету и против супер хард компа-как небо и земля))В нете все по-бабскому играют=подбежал и захват(заблокать нельзя).Поэтому меня как новичка выручил Дейдара)))А на ближнем Итачи всех уделает)))Его Сусано это задница))

0

мои Наруто cage mod,Шикамару,Хидан,Какузу,Пэйн,Конан,Тоби,Дэйдара - кароче все акатцуки

0

+Шикамару,Сасори,Какаши,Шино,Гаара

0

ахах ребята, не шиноби а синоби, не знаю мож у вас перевод кривой...

0

Мадара самый сильный и Наруто 9 хвостый

0

я сегодня играл и еще несколько бойцов понравилось.На дальнем Дейдара,на ближнем Киба и Асума

0

tabak96
Асума?!Как вообще за него играть можно?Я играл за Какаши,сейчас за Шикамару и в основном за Минато(ложу всех,было даже Героя повалил)

0

Андрон Кондратенко
нормально играется за него.Но лучше всех для меня это Итачи(на данный момент).

0

4 хокаге ребята)против него никто в онлайне не выстоит если противник умеет играть)самый читерный перс)

0

Блин самые бесячие персонажи в онлайне это 4 хокаге, наруто в режиме санина и итачи еще встретил гандoна который Сасори играл так он весь матч бросал кунаями в меня. А вообще в онлайне все хотят тока выиграть никто почему то нехочет играть чтобы интерестно было и тебе и сопернику и это больше всего бесит.

0

KInG-KING
Есть такое...но для обычного фана есть инвайты))можем сыграть))

0

Без рейтинга играть становится все таки скучнавато)))) нет азарта)))но зато можно 1 на 1 играть, меня раздраджает то что в рейтинге нельзя 1 на 1

0

Самый лучший персонаж в мультиплеере это Какаши его Мангекё отлично достает врага в любой точке карты а Райкири делается так же быстро как Разенган Наруто, а вот Дейдара ваще чмошник им не нужно учится играть просто можно жать Х весь матч и в конце(вот уже удивительно!!!!) напишут что ты выйграл.

0

KInG-KING
Хаха!лол))я ниразу после одной стратегии не проиграл Дэйдаре)))Наоборот можно получить шаровые поинты на всяких задротнях и нубах))Да Какаши хорош,но против 4 Хокаге и его пробуждения он не пашет(((а мангёку хорошо против Саске Кирин и Итачи да и всех кто юзает дальние атаки

0

Походу я и есть зодротня и нуб для тех кто играет дейдарай потому что я встречал людей которые отлично им упровляли.А вот Какаши ваще красавчик я им 4 хокаге с 30 секунд выношу даже если он в режиме пробуждения то толку от 4 мало - ты переместился за спину врага и? (лично я тока этого и жду потому что знаю что все врубают пробуждение 4 именно из за этого)а далее есть 2 варианта либо он разенган сделат либо начнет комбо ну или захват сделает в крайнем случае но это все ожидаемо и техника замены тут в помщь идет а далее ты уже перемещаешся за спину врага и пока у него глаза на лбу мочишь его.

0

Наруто в костюме хокаге, 4 хокаге, Дейдара, Саске така

0

Кисаме,Тоби,Пейн,Дейдара,Какузу,Сасори,Джуго,Суйгецу,Орочимару,Ли,Гай,Темари,Канкуро,Гаара,Джирайя:D

0

я не одупляю это 6 часть или 5? xD

0

Дедайрой можно выигрывать помоему без особого умения играть хоть по сети, хоть не посети...его сделали какой то реально не сбалансированной машиной массового уничтожения. ( Андрон Кондратенко хотелось бы посмотреть эту стратегию) По мне, так на каждого героя есть свой "антикласс" против которого будет играть достаточно тяжело главное уметь задрачивать блок иненубить

0

Чет мало кто Наруто играет))

0

ну почему дейдара сосёт у пейна,какаши, и итачи так как пейном защита и ульт а всё другиек в вблизи выносить так как тот в ближнем бою слаб

0

Nuke killer

Он только на свою взрывчитую глину расчитывает.

0

stHarty
не синоби а шиноби на 2Х2 перевод аниме оч корявый

0

Учиха Итачи, Учиха Саске, Пейн, Дейдара и Гаара.

0

Итачи,Тоби,Пейн,Неджи,Хината из игры если.

0

mcbrut
Потому что 2 шторм загубили напроч)))

-1