на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 05.03.2013

Игра по онлайну

Кто нибудь будет играть?Если да,то пишем свой ID сюда =)

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Тут еще и в серверах может быть дело,для ПК они одни а для PS3/Xbox 360 другие,и на ПК они хуже к сожалению((

3

чёто маловато народу ники отписало датыбаё

2

Sugo77
От интернета зависит еще,я вот пробовала через USB модем - вылетает,а через ADSL нет.

2

Кстати!
Проблемы с игрой по интернету не только у русскоязычных игроков, но и у иностранных!
Перечитал весь данный форум:
http://steamcommunity.com/app/234670/discussions/0/684839199819874140/#p32
И понял, что подобные проблемы у сотни(Если не тысяч) игроков, даже за рубежом!
Хотя бы этот факт успокаивает, что мы не одни...

И пока, судя из всего прочитанного, на трёх форумах, третий вот этот:
http://steamcommunity.com/app/234670/discussions/0/666826250726403413/#p9
Решения проблемы не найдено, и никакого патча на текущий день, решающего проблему с игрой по интернету-не существует!

2

Sugo77
Ну так это логично,игра то одна :))

2

Ну из 10 боёв, 1-2 сыграть удаётся-полностью(И иногда, даже без лагов), хотя бы это радует! :)
А лаги(Не дропы) в боях, могут быть из-за плохого: провайдера другого игрока, мобильного интернета(Ведь не у всех высокоскоростные выделенки, у меня 10 мб в секунду, и проблем нету), плохого(Старого) компьютера, и т.д., и т.п. ...
Много причин может быть...

2

Похоже искать кого то здесь смысла нету :(

1

Я буду играть, ибо на боксе придётся заплатить за одно дополнение как тут за всю игру с дополнениями...
Steam - Uchiha9054

1

Я уже накопил достаточно денег чтобы купить в Steam эту игру.
Steam:parapam4

1

Rikudo Nagashi

Какая неожиданность, надо готовить кошелек.

Скоро встретимся.

1

Dzhokeo
Rikudo Nagashi
Только скорее всего ближе к ночи,как раз в Америке тогда день будет (=

1

Queen of Geass

Сперва нужно накопить, лишь потом купить.

Так что еще не мало времени пройдет.

Но а тебе и другим удачи.

1

Dzhokeo
Так цена не думаю что большая будет,рублей 500 :)

1

Queen of Geass

Ну это возможно у вас, как у нас еще неизвестно, хотя если покупать в Стиме то 30 долларов или даже меньше.

Ну короче посмотрим, цену не должны заломить.

1

Dzhokeo
Эмм,у нас,а у вас это где?

1

Queen of Geass

Как где, Казахстан, страна третьего мира.

Барыги обязательно заломят цену, если будет еще распространяться в дисковом варианте.

1

Dzhokeo
А как же Стим?В нем же цены обычно ниже чем в ритейле.

1

Queen of Geass

Так через Стим и надо брать, но пока цена не определенна, пока официально не выйдет игра мы этого не узнаем.

Поэтому надеюсь что цена будет низкой, чем в дисковом варианте.

Гадать на кофейной гуще думаю бесполезно, ждать осталось совсем немного всё равно.

1

Dzhokeo
Да,только цена будет только в день выхода известна :(

1

Queen of Geass
Ну так ничего, зачем расстраиваться? немного осталось ждать.

Лично у меня Стим пишет что игра станет доступна ровно через один день и 10 часов.

А это немного совсем, так что всё путем будет.

1

Ну у меня тоже через день 10 часов будет доступна))
Ждать недолго))

1

Вот одинаково, так что всё ок, лучше дай пять.

1

"Получает пять"

Отлично теперь просто ждём судный день.

Два дня молчания пожалуйста(хихикает).

1

жаль на пк нету райз оф ниндзя и брокен бонд в своё время когда коробка была проходил и щас с удовольствием переиграл

1

Интересно - до выхода игры на ПК и чуть после все, абсолютно все сказали - "аниме-шняга, да кому она нужна?!" А сейчас, смотрю, некоторые задумались (или исключительно фаны вселенной?), Сам играл пару раз, игра красивая, красочная, но мульт не смотрел, как и не играл ни в один наруто, хотя скачено несколько частей.

1

steam CCCP (англ.)на аватарке Реван как и тут, кто играет стучите рад новым френдам =)

1

Queen of Geass
а чтобы играть по сети нужна лицензия из стима ?

1

Wadim_12
Да

Добавляйтесь,поиграем)))

1

Проблемы с онлайном до сих пор остались((

1

Сегодня вышел патч,возможно он исправляет проблемы с онлайном.

1

Что там, так и нету: адекватного, актуального, рабочего, проверенного, исправляющего проблему с подключение к сети патчика?
Если есть, то выложите ссылку, пожалуйста!

Заранее спасибо!

1

У меня пиратка, и видимо поэтому в Стиме ничего не качается...
Видимо, нужна лицензионная копия игры, для того, чтобы патчи сами скачивались, и устанавливались, мда...

Queen of Geass, и кстати тогда вопрос, вышедший патч исправляет проблемы с соединением?

И ещё тогда вопрос, а может патч где-то отдельно можно скачать, и установить в игру?... Если да, то, где?

Заранее спасибо!

1

Sugo77
Исправляет,я играла,теперь соединение не пропадает,правда соперники как проигрывать начинают,сразу отключаются,и таких большинство к сожалению))

1

А что нужно сделать в Стиме, чтобы установить патч?
И как давно он вышел?
И, кстати, основной вопрос, Queen of Geass, а у Вас игра, какого Региона, на Русском языке, на Английском, или на Японском?!

Заранее спасибо!

1

Sugo77
Русского региона естественно и на русском языке,игра мультирегионная,поэтому русский должен быть везде :)
А что нужно сделать в Стиме, чтобы установить патч?
И как давно он вышел?

Патч около месяца назад вышел и в стиме он качается автоматически (=

1

Значит данный патч-не работает, ибо игру установил две недели назад, а проблемы с игрой по интернету-остались...

1

Возможно.

П.С.:
Ну, иногда, более-менее, нормально по интернету-играется...:

Видимо от "погоды", и удачного "расположения звёзд", ещё зависит!... :)
А вообще да, пожалуй соглашусь, что если у кого-то фиговый интернет, может и дисконекнуть, рассинхронить с другим игроком, тут ты возможно права!..

1

Sugo77
Ну тут еще и игроки от боя уйти могут (=

1

Люди в мультиплеере еще есть??

1

Что разве игра готовиться уже к выходу?

-2

10 раз еще напиши свой прогноз цены , не факт что будет рублей 500 , пусть 30$ на всякий случай оставят , увидят твои 500 р и пойдут все остальное на яжку спустят =(

-4