на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 05.03.2013

Помогите, пожалуйста!

У меня лицензия на пк, играл где-то неделю, все было нормально, но зайдя в очередной раз игра стала тормозить, причем не только в меню, но и в боях. Компьютер отличный, ни одна игра не виснет.
Что предпринимал:
*Перезапустил стим
*Перезагрузил компьютер
*Почистил диск, удалил инфы на 40 Гб
Ничего не помогло. И что интересно, когда вызываю окошко стим в игре (по умолчанию Shift+Tab) игра на заднем фоне перестает тормозить, как только закрываю окошко - снова тормозит.
Причем в других играх тормознутость не замечена (проверял на Call of Duty: Ghosts - даже там не тормозит на высоких). Проблема явно в этой игре, ЧТО ДЕЛАТЬ!! ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да и обновлений игры никаких не выходило, драйвер видеокарты последний.

0

поменяй разрешение , убери сглаживание, лично у меня есть такая проблема, что она лагает в окне, на весь экран все впорядке, попробуй :3

0

Все, помогать уже не надо! Оказалось, что тормозило из-за эмулятора джостика от xbox360))) Я его снес, и все заработало как надо! А насчет "разрешение поменять и сглаживание убрать" - это для слабых компов...

0

jokerfiftytwo
у меня watch dogs на ультрах не лагает, а наруто лагает...

0

jokerfiftytwo
тормоза вряд ли могли быть из за эмулятора скорей всего мало оперативной памяти(напиши свои системные)

0

у меня когда-то тоже проблеми с этим были, подкинул оперативки 3 гига и все норм от оперативки много чего зависит

0

Sanek1212
Да из-за эмулятора!!! У меня 8 Гб оперативки, про другие системки даже не спрашивай!!!! Я бы не писал помогите, пожалуйста, если бы у меня был плохой компьютер!!! Я просто удалил файлы эмулятора из папки с игрой и все стало хорошо!!!

0

jokerfiftytwo
А как называются файлы эмулятора

0

Попробуйте убрать сглаживание и снять галку с "В синх." и разрешение поменять.

0

jokerfiftytwo
попробуй эту http://rghost.ru/57367359 версию эмулятора я сам ей пользуюсь и все норм работает,в новых и старых играх которые поддерживают геймпад никаких лагов нет

0