на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 05.03.2013

Впечатлении от игры

По мне вобще классно сделали - чем от предыдущей - грамотно сделали озвучку, сделали классный бой , легко все делается, все с первого раза чем от предыдущей, "что где что то не то".
По мне так вобще классно сделали. Доделали все свои промахи и получилось классно.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

вот бы на pc вышла консольщики с каждой частью шторма я всё больше вам завидую

6

emkov10
Завтра будет мероприятие WonderCon 2013,на нем разработчики должны сказать что то насчет серии игр Наруто и PC.

6

Portmen
Нажимаешь кнопку чакры и любую другую в зависемости от боя например чакра+серюкен чакра+удар чакра+прыжок пробуй все три и угадаешь
SandSkrem
Когда чакра в пределах 80-100% нажимай несколько раз кнопку чакры а потом кнопку удар

6

В целом игра оставляет хорошие впечатления, только возможность просто ходить добавлена зря- интерактивность 0. Я до последнего надеялся что дадут полазать по городу свободно (позалезать на крыши и т.п.).
P.S. Аниме без абсурда вообще бывает? Я смирился со многоим безумием в этом мульте, но крылья бабочки у толстяка стало для меня последней каплей EPICFACEPLAM.

6

Jarud
Конечно же можно выбрать японскую озвучку,английская просто ужасна :)

P.S.Возможно скоро анонсируют Naruto Shippuden:Ultimate Ninja Storm 3 Full Burst для PS3,Xbox 360 и PC :)

5

Rikudo Nagashi
игра выйдет на pc, значит шикос xD

5

Merinostas
Босы более однообразны. Именно бои.
Хм,а вот большинство игроков говорят что бои стали интересней и разнообразней.
не игра, а мультик))
Так она всегда такой была,со времен первого Storm.

Сама отпишусь позже,когда коллекционка придет.

4

Ну, если третий шторм выйдет на ПК, то это будет шикарно. ^__^

4

maxtk9788
Ну открытым миром это сложно назвать.Мир игры разделен на отдельные локации =)

4

SandSkrem
два раза вроде на чакру надо нажать для абс. дзюцу,а вообще там в меню паузы есть списки всех комбо для персонажей

4

Как убить кабуто на 1 этапе это легко,а потом Dark Souls начинается.

4

Игра оставила положительные эмоции ,особенно передала весь сюжет серий .Меня даже затронула кат-сцена про Минато и Кушину .

4

Очень классная игра )))))))))

4

Игра очень хорошая, только думал прохождение по длиннее будет, неожиданно быстро закончился )))), но всё равно было интересно, давно так ничего не играл ))))

4

Тоже понравилось. Но есть и несколько минусов, в сравнении с предидузей частью.
Босы более однообразны. Именно бои.
Бегать дают очень мало
не игра, а мультик))

3

Леди Дедпул
бой с босом. Обычный бой - кат сцена - обычный бой - катсцена - мультик) Отличаются только бои с Кьюби и парочка финальных. В основном обычная схватка. Катсцены эпичны, мульты также. Боев таких больше. Но нет необычных босов ака Сасори или Какузу, как в Ultimate Ninja Strorm 2.
А на счет первого шторма Вы не совсем правы. Как раз-таки мультиков там было оооочень мало. Катсцен также(ровно как и уникальных боев с боссами). А вот квестов хоть отбавляй (но все они однообразны)

3

NoN141
айя-яй! она может быть и на пк. сейчас разработчики хбокс и пс они посмотрят как раскупять мк9,и скорее всего будут игры тоже выпускать на комп.Говорят что наруто илтимайте ниндзя шторм 3 выпустят в ноябре,а инджастис тоже должны на пк.Так что вот такие слухи идут!

3

Игра зачётная. Те кому понравилось аниме Наруто, игра обязательна к покупке.

3

кто нибудь разобрался как секретные действия выполнять?)

3

Averon
Там рывок чакры надо было делать:кнопка чакры+прыжок (=

3

Чтобы начать новую главу которую добавили в full burst нужно открыть сначала Саске с ВМШ для этого нужно взять задание у лягушки которая находится в локации рядом с домом хокаге.После того,как соберете все кристаллы нужно будет собрать последний(черный)

11:50

3

Как открыть костюм Гоку ?

3

Omsk Man
меня тоже эта сцена затронула.

3

просто толстая бабочка)

3

Aips95
Так Крылья Бабочки-это же вторая форма Чоджи по Аниме!
А побегать по всем деревням: Песка, Облака, Огня, и тд., и т.п., можно, после полного прохождения\завершения истории!
Но по крышам да, к сожалению попрыгать можно было только в предыдущих, консольных версиях игр серии Naruto...
Хотя в Деревне Песка(Казекаге Гаары), можно забраться на крышу, даже на версии от ПК!... :)

3

БЛин акацки создал не Обито. Он их просто использовал, а виноват во всем Рикудо, который оставил своим сыновьям глазки)

3

Акацуки создал Пэйн, а не Мадара

3

Коллекционка уже пришла,пока дошла до 5 главы,о впечатлениях отпишусь когда пройду всю игру :)

2

emkov10
дык консоль копейки стоит сейчас.

2

Леди Дедпул тоесть они подумают с выходом на pc?

2

потом завтра сообщи результаты захотят ли они выпустить эту игру на pc

2

emkov10
тоесть они подумают с выходом на pc?
Может быть,а может это будет какая нибудь онлайновая игра,или портативная.

2

если она выйдет я буду скакать от радости)))

2

Очень хотелось бы видеть достойный Наруто на PS Vita. Или хотя бы порт с PS2. Naruto Ultimate Ninja 3 на PS2 - самая великолепная игра серии ИМХО

2

Merinostas
Да, Naruto Ultimate Ninja 3 хорошая игра. Я в неё играла и на PS2, и на PC (с помощью эмулятора).
-------------
Скоро 1 апреля, а об игре никаких новостей... может быть, игра всё же не выйдет на ПК?

2

Шансы того,что игра выйдет на ПК стали еще меньше:на выставке Wonder Con 2013 не было ни слова сказано про ПК версию.

2

Шансы на выход почти равны нулю,были анонсированы лишь новые DLC и игра для портативок.

2

Удобнее в нее конечно на консолях играть.На PC кстати анонсировали онлайновую пошаговую игру Naruto Online.

2

Игра понравилась. Народ а кто нибудь знает как костюмы в игре менять?

2

DemonKit
Если у персонажа есть костюмы,то над ним будут знаки с цифрами 1,2,3 и т.д. костюмы можно будет менять кнопками R1/L1.

2

DemonKit
dlc вышел. там новые костюмы появились

2

NoN141
Так и без DLC есть "костюмы" изменяющие дзюцу.

2

Скоро должен быть анонс сюжетного DLC =)

2

Вот играл у друга в эту игру с русскими сабами и английской озвучкой.. решил узнать,а есть еще выбор?Ну то есть можно выбрать между японской и английской озвучкой ? В роликах вроде видел что так играют люди

2

Леди Дедпул
игра и правда похоже может выйти на пк т.к. она уже засветилась в steam и на amazone

2

bleenk
Да,я видела,но оттуда их удалили,будем надеятся что это правда.

2

Леди Дедпул
Ну не знаю,нормальная вроде.Просто к японской я больше привык))

2

Jarud
Неет,не нормальная,она ужасная просто и почти без эмоций :)

2

все зависит как мк9 купят на пк (а ее очень многие хотят купить)

2

А открытый мир в 3 части есть?

2

Видимо еще мало кто играл =)

2
2

v.mishin12
Шторм 3 на ПС3 выходил а не на ПСП (=

2

Леди Дедпул
Может он Impact имел ввиду?Хотя зачем Xbox написал...

2

KoToRu
Вряд ли,иначе при чем тут Иксбокс?))

2

Игра как всегда на высшем уровне.Но самое главное что игра проверенном движке.

2

Вообще тупой вопрос, как абсолютное джютсу делать? А так, просто сел и ушёл. На пары надо идти, а я просто оторваться не могу.

2

andreyhits
Portmen
Спс. да я вообще редко смотрю всякие списки, обучение не прохожу и т.д.

2

Еще есть секретные действия,где надо технику подмены сделать))

2

поиграл офигенно,только не пойму ,народ объясните как секретные действия делать?а то в бою минато с тоби ,не сделал секретное действие теперь думаю..

2

тоже в бою минато с тоби,не сделал секретку эту

2

блин не понимаю,значок висит секретное действие,делал вроде кнопку чакры + прыжок,ноль эмоций он подскакивает к саске и всё,что делать не хочу пропускать секретку

2

Averon
Если ты про бой Наруто с Саске на мосту, то там надо чакра+удар (рассенганом)

2

Ne3lobin
да бой саске с наруто на мосту,я кароч выбираю легенда - где типо они подросли спустя три года и встретились снова этот момент ещё такое всё желтого относительно оттенка

2

всё я разобрался как скрытн.действие

2

только 2 ниндзуцу у каждого перса да?

2

меня этот кабуто тоже достал. его атаки кажется на 360 градусов действует. атакую сзади а шатаюсь я сам. и полосок жизни у него до.....

2

мне игра понравилась, одно проблема у меня - не могу абсолютные дзюцу делать - как их провести, кто знает? у каких персов как? я смог только принять форму зверя у Би, но это кажется немного не оно?

2

Как выполнить пробуждение на клаве??

2

я вот посмотрел все комбинаций из 3 части и из 2 шторма их стало сравнимо меньше если сейчас мы имеем по 3 комбо разных на каждого то в шторме 2 было примерно по 5

2

А вообще хочется пару слов сказать по сюжету Аниме...
Раз Тоби-это Обито, и он уже высказал причину ненависти к Конохе, это из-за того, что один из Ниндзя Конохи не уберёг его любоввь, и это был Какаши, так получается главный виновник всего в Аниме, и в игре-это Какаши сенсей! Из-за него началась целая война ниндзя, теперь многие его будут винить в этом, наверное....
Как вам кажется?!

Кто бы мог подумать, всё аниме построено из-за Какаши. Все события. Вся ненависть Акацуки к Миру шиноби, и всё из-за Какаши получается... Он основная фигура всего. Не уберёг в прошлом любовь лидера Акацки-Обито, и из-за этого всё и началось в настоящем!... Обито создал отряд Акацуки для мести, и начал войну!... А вообще, всё из-за девушек, как всегда!... :)

2

Акацуки, кажись, Мадара создал, не ?

2

Супер портирование, офигенная графика, не капли лагов, управления хорошое ( на джойстике )
Оценка 10 из 10. Спасибо что Портировали на ПК. Графика отличная, рисовка супер, бои зрелищнее чем в Аниме, большой выбор персонажей, выбор пути по которому идти,Трудные бои все шикарно. Из минусов изменили сюжет сделав Мадару проигравшим 5 каге и Обито сбежал с поле боя и типо война закончилась.

2

Сам Наруто никогда не смотрел, видел обрывки 2-3 серий максимум,
попробовал игру, но что могу сказать, выглядит все неплохо конечно,
но еслиб мне было лет 9-11 зацепило бы точно, а так uninstall через
5 минут игры =/

-9

Rikudo Nagashi
не хотелось-бы Вас огорчать, но игре этой на ПК не быть...разве что случится чудо. Купите коноль)))

-11

Бесплатная онлайн игра для тех, кто обожает фентези
http://n.actionpay.ru/click/5229530cfc3f5b3a5700000e/63638/37779/vlad

-11