на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 05.02.2016

Глюк или баг сам незнаю.пользователям ps4

Вопщем в крации.я купил диск с игрой,но когда завершились все обновления,я захажу в игру и он пишет , что во время установки доступна только свободный бой.как это исправить именно на ps4?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Baltazar210
Игра с диска должна установиться, на это требуется определенное время. Также такое может возникнуть, когда ты скачиваешь важное обновление, без которого игра (как считает сама система) полноценно не работает. Просто подожди завершения всех скачиваний и установок, а после перезапусти игру. Лично у меня было подобное - я скачал 10 гб и уже мог играть, но на оказалась игра весит 40гб и пока они не скачаются я мог играть только в свободный режим.

1

Gutsz
ну а если она установилась уже?! и все ровно играть можно только в свободный режим...

1

Sharingan95
Значит, скачивание или установка игра еще до конца не завершена

0

Gutsz
Здравствуй, скачал с ps store ее, но все равно пишет эту дичь. Загрузок на экране никаких больше нет, больше ничего не скачивается, но история все равно не фурычит) Подскажи Пжл=)

1

Владимир Новиков15
Идет так называемая "тихая установка" игры. Этот процесс довольно долгий из-за большого количества роликов в игре. Попробуй перевести консоль в спящий режим на несколько часов или просто подожди, но в спящем режиме установка будет быстрее

0

Gutsz
Здравствуй, а ты не знаешь, что у меня за проблема ? У меня игра на диске раньше нормально играла, сейчас перешел на PS4 PRO и у игры идет бесконечный экран загрузки, хотя удалил игру и без обновлений она нормально загружается. Потом опять обновилась и та же самая история с бесконечным экраном загрузки.

1

Baltazar210
та же беда, уже думаю диск обратно нести, выход таки нашелся или нет?

1