на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 05.02.2016

Пойдет ли игра на этом компе

видеокарта nvidia gt730



я хочу купить ключ он стоит 179 руб

но вот беда я не знаю пойдет ли игра на моем компе на низких настройках

Комментарии: 15
Ваш комментарий

У меня послабей был и шла на ультрах

1

Crow_999
и почему же не пойдет?

я почему спрашиваю да потому что я ее куплю а куплю я ключ и вернуть деньги назад уже нельзя

поэтому я должен быть уверен что она мне пойдет

0

mazinily

Минимальная конфигурация:
ОС: Windows (64bit) 7
Процессор: Intel i3-530, 2.93 ГГц / AMD Phenom II X4 940, 3.0 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: 2048 Мб, Pixel Shader 5.0
DirectX 11
HDD: 40 Гб свободного места


у меня i7-3770 и была gtx 660 2gb все было на максималках кроме сглаживания. Может дело все в том что игра перенесена с консоли на пк поэтому тупит.

0

Crow_999
а я на максималках не люблю играть

0

как видишь прекрасно ток с низким fps,ну это если не нагружать систему лишними программами как этот челик снимает,то 30-45 стабильно,не забывай что имеются не плохие моды на графику,они конечно ухудшат картинку,но прибавят производительности(насчёт онлайна не знаю для файтингов не помешает комп по мощнее так как лаги)

0

mazinily
не пойдёт он на этом мусоре, даже близко...игра пихлец требовательная! настроек графики как таковых там нет, либо обычное разрешение, либо ультра...для обычного у тебя никак не дотягивает проц, а да ультра понятное дело

0

Shadowclonejutsu
да я уж другую игру купил

0

mazinily
мог бы пиратскую проверить я некогда не трачю деньги с исключением есле игра интересная сюжет а эта не стоит своих денег + она в 30 фпс

0

ScariN
так пиратка работала норм только вылетала

ну а теперь я купил ключ darksiders 2

0

mazinily
странно. ну скачай нормальную пиратку. у меня всегда была пиратка, и норм ,даже моды ставили.

0

я всега качаю от хатаба и немоса

0

Можно, еще от Механиков или RG CAtalyst

0