на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 05.02.2016

Управление в игре

Киньте стандартное управление для стим версии на пк плиз, все кнопки перетыкал и ничего, что делать, подскажите.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Все, управу нашел. O - Y, L - X, K - A, = - B.

3

в стиме нашли фих уже для эмуляторов, нужно во-первых скачать 64х версию x360ce настроить ее как надо и после переименновать файл xinput1.3.dll или как его там в xinput9_1_0.dll

3

YourDeathKun
Подтверждаю, помогло! Человек дело говорит. Вот как раз та самая запись:
Run the program x360ce 64-bit, configure your gamepad within it, then rename the file it creates from xinput1_3.dll to xinput9_1_0.dll. 
All of this should be done from the game directory, which is something like this C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 4

0

Ребят как делать пробуждение?

3

там должно хп опустится до спец. количества, потом чакру собираешь до того как активируется(на Y)

0

RedFox1337
кнопка A - клавиатура L, если не ошибаюсь, остальные уже не помню))

2

kz_sayat
СПАСИБОО!!!!!! ты мой спаситель)))

0

Ребята,такая лажа.Пробовал два гейпада(1-й - от 2-й соньки,а 2-й - Logitech Dual Shock),пропускал через эмулятор и ничего,на всех других играх - работает,а на этой - ничего.Что за фигня с этой игрой блин,не успела выйти еще,а уже траблы да и грабли

2

Народ у всех не робит геймпад даже с эмулятором?

2

еще можно для геймпада скачать прогу ds3 tool
во всех играх норм работает

1

Wolf37
Джой от Xbox во всех играх работает )

0

нажмите backspace в игре и включится настройка управления

1

что делать не могу выставлять управление что делать?

1

Что делать если в игре не робит джостик.

0

Ребята,у вас не было такого на клавиатуре,что вроде изменяешь управление,но оно не меняется,т.е ты ставишь нужные тебе клавиши,но изменения в управлении не сохраняются???

0

Roma2244
У меня вообще нет настройки клавиатуры, но подобная проблема была в lego avengerse, и таблетка тоже CODEX, может из-за него причины?

-1

adult
Я разобрался,просто вручную пошаманил в конфиге,потом все стало работать)

-1

Roma2244
там надо нажать на сохранения настроек это клавиша L вроде

0

написал удобное управление на клавиатуре, кому нужно скину

0

Что делать если у меня на ПК управление от геймпада?

0

It's really useful post, thanks for sharing your information
See more details
Contact us

Address: Majira bypass , sajahanpur
city: Bogra
zip code: 5801
country; Bangladesh
Email : latestdatabase.com@gmail.com
WhatsApp phone: +8801758300772
Contact Phone Number: +8801723283638
skype: lija.akter ( seo exparte team)

0

что делать если там надо 16 кнопок на джостике а у меня 14?????

0

В главном меню надо нажать ,кажется,клавишу backspace и тогда вылезут настройки клавиатуры.

-1

как сделать что бы можно было играть на геймпаде

-1

Валентин Белозёров
Читай сверху. Скачать программу нужно x360ce(64-bit),можно переименовывать файлы(как сверху пишут),ну или их создать,поставив галочки в опциях программы(это лично мне помогло)

1

А что делать если управление дерьмо? я вообще ни одного комбо удара не могу сделать с самого начала. Они что-то натворили с управлением.

-3

Решение Приседание FPS и настройка управление в ( NSUNS4)

-3