на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 05.02.2016

Впечатления от полной версии игры [PC]

Так как это мой любимый Наруто то ставлю оценку 10/10
Графика и работа художников очень понравилась (было пару моментов правда где эмоции вообще были неподходящие). Что сказать о сюжете... ну так как я знаю Аниме на отлично то я почти все сцены пропускал. Геймплей просто зашибись разные режимы,вариации и стили поведения в бою приятно удивили меня. Так же хочу отметить есть режим онлайн сражений и очень много персонажей.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Чет ты опоздал года так на три :D

7

DEVIL_MC
никогда не поздно D

0

DEVIL_MC
выкладывал свои впечатления о пройденных играх и заметил что у этой игры нет такого раздела)

-1

Damned_Soul
Во всяком случае я с тобой согласен, игра вышла годной.

0

Какой нафиг 10/10?.. Катсцены в виде статичных картинок с анимированным огнём/искрами?.. Со времён первого игр на PS2 игра если честно потеряла в своих возможностях. Первыми пошли под нож Ultimate'ки, их обрезали и убрали возможность защититься или увеличить дамаг, убрали столкновения техник, замену вообще вывели на отдельную кнопку, раньше ты должен был нажать клавишу блока вовремя и на технику тратилась чакра. Теперь у тебя есть 4 пенька и ты можешь их юзать при пустой чакре...

0

ItachiSan_RUS
каждому своё я играл как и на PS2 так и на ПК и мне опять же как фанату аниме Наруто очень и очень понравилась игра

0