на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution 10.09.2014

Демка на pc

Когда будет демка на pc

Комментарии: 21
Ваш комментарий

SuperFil
ёё не будет на пк.Cyber Connect 2 сказали,что она будет только на PS3\X360

3

а игра сразу в магазинах появится? подскажите если знаете!

0

я имею в виду игра 12 сентябре сразу появится?

0

на пк она будет, я читал на официальном сайте

0

вот доказательства: Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution, последняя игра серии Naruto: Ultimate Ninja Storm у Bandai Namco Games и CyberConnect 2. Игра поступит в продажу в Японии 11 сентября этого года, 12 сентября в Европе и 16 сентября в Северной Америке. Демо-версия игры уже доступна с мультиплеером до 23 июля этого года на платформы PS3/XBOX360. Игра будет на платформах PS3/XBOX360/PC.

0

честно скажите ничего не случится если скинуть либо мод либо чит на ps3???? честно напишите я хочу мод на игру скачать только незнаю как поместить на ps3 мод или чит! Напишите!

0

Mister_Xty
честно скажите ничего не случится если скинуть либо мод либо чит на ps3???? честно напишите я хочу мод на игру скачать только незнаю как поместить на ps3 мод или чит! Напишите!

0

Dark329
просто купить а не играть

0

ребята подскажите какой жесткий диск нуже для ps3 super slim напишите (параметры) буду очень благодарен!

0

SuperFil
Всё будет,но позже.Точнее через 3 недели,уже можно сделать предзаказ в стиме.Демо будет за неделю.либо после релиза.

0

Mr.Ray
я уже предзаказ сделал

0

Mr.Ray
а нафиг демка если игра уже вышла

0

SKILET_336
игра только на PS3 и X-box вышла на пк ее еще нет

0

ТОМАС АНДЕРСОН
ты сума сходишь пиратка только есть на xbox на ps3 еще нет

0

SuperFil
c ума сходят **** которые покупают игры за 1000 ради парочки дополнительного контента который через неделю можно будет скачать в рипе а по поводу x-box ошиюся с другой игрой с кем не бывает

0

а вот смотрите я скачал на комп не демо версия играл всё нормально но у меня высвечивается что на сохранёном устройстве недостаточно места и не сохроняется я всё перепробовал и удолял а потом заново переустонавливал ничего не помогает что делать??????????????????????????????? помогите поже если можите

0