на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution 10.09.2014

Игра Вылетает!!!

Ребят, купил игру в Steam. Она вылетает, когда за определенных персонажей делаю комбо или вхожу в режим пробуждения. Что делать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

после некоторых модов у меня вылетает перед боем некоторых персонажей что делать подскажите

3

а у меня включил былый экран и вылетает

2

Тоже вылетает только у меня пиратка, по началу работает медленно, а потом выкидывает. Мои характеристики:
OS: Windows 8.1
Processor: 2.6 GHz intel core i5
Memory: 6 GB RAM
Graphics: nvidia geforce 730
DirectX: Version 10

1

вылетает в миссии команда 7 возвратилась или типа того, вот когда в за лягушку играешь

1

Jester22
У меня всё норма,может проблемы с совместимостью?

0

Игра вылетела один раз у меня и все...

0

у меня вылетела раз и все стало норм

0

Открой панель управления NVIDIA, там я открыл 3D установок, нажав кнопку "+" в левой части рядом с системой меню, и я выбрал "Управление 3D Настройки ". в «Глобальные параметры" на вкладке Посмотрите на "режим управления питанием" я изменил мое от "Adaptive" до "Предпочитаю максимальную производительность", то найти "фильтрация текстур - оптимизация трилинейное" и изменить его с выключенного состояния во включенное.
3: открыть Вторая вкладка в 3D настройками называемых "настройка программы", сначала выберите Наруто революцию "выберите в списке программ" ссылка должна закончиться в nsunsr.exe, если вы не можете найти его в списке, нажмите кнопку Добавить, и поиск это есть. после этого откройте меню в "выберите predderred графический процессор для этой программы" и выберите "высокопроизводительный NVIDIA процессор".

0