на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution 10.09.2014

Играть или не играть?

Играл в последнее время фантинг что то вроде Стритфигхтера,а Наруто тока краем глаза видал,ну и слыхал,у кого какие мнения?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ну я играл в неё совсем недавно, друг уговорил купить её) поиграли с ним немного по сети, в целом если ты фанат Наруто (именно вселенной) то поиграть стоит, но если ты будешь брать игру надеясь увидеть, что-то вроде SF или MK, то тебя будет ждать разочарование, но сама по себе игра неплоха. И в принципе можно играть с клавы, но тебе придётся самому прощупать какая клавиша за что отвечает))) вернее какому аналогу геймпадовского обозначения она соответствует... Надеюсь помог

2

Tatarin2
Файтинг хороший, играем часто. Если интересует сюжетка то лучше взять Full Burst, для боев в онлайне и с друзьями лучше брать Revolution. Чем мне нравится этот файтинг в отличии от мк и т.д - побеждает не тот кто больше нажал кнопок за секунду, а тот, кто думает головой в первую очередь. Ибо тактика тут решает.

1

xxxDiabloNeroxxx
а чем у full burst и storm revolution сюжет отличается ?
просто не разбираюсь в играх серии , решил начать играть .

0

В Revolution не играл, но от NSUNS3FB (Full Burst) был в восторге, советую в него погамать

1

Купил в стиме, довольный как слон)

0

Купил после МК, теперь в МК даже не захожу ибо не вставлят. Ещё можешь взять DRAGON BALL XENOVERSE это что-то типо ММО файтинг. Пока не выйдет продолжение лучшего файтинга в истории ( Я о Soul Calibur) есть чем время скоротать.

-1