на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution 10.09.2014

Технические проблемы

Помогите, пожалуйста, при запуске игры и попытке создания нового сохранения игра пишет "на запоминающем устройстве недостаточно места ..." запускаю игру от имени администратора, места на жёстком диске свободного много.

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

таже проблема скорее всего придется ждать новую таблетку

2

http://narutoplanet.ru/igrinaruto/1054-naruto-shippuden-ultimate-ninja-storm-revolution-pc раздел Что делать если игра не запускается или не сохраняется? и ищем Скачать файлы для замены.

2

пишет ошибку could not initialize device когда я захожу в игру

2

зе сейм, если у кого то все будет оки, отпишите пожалуйста

0

ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ работали сейвы нужно:
Папка пользователя должна быть на английском
НАПРИМЕР: C:\Users\Andrei
Видео о том как это сделать

Спойлер
0

ребята я скачал игру из сайта нарутопланет для онлайна я захожу в сервер игрока и уменя пишет не удалось подключится к игре
что делать?

0

если проблемы с сохранением,то делайте как он сказал jinsu09

0

andreikorenyuk
не все обладают достаточными знаниями в програмировании,а твой способ,это один из способов "как просто и быстро угробить свой комп или потерять все программы и игры накопленые за 3-4 года"

0

помогите. зашел игру. сначала не сохранялась скачал таблетку все пошло. зашел в компанию первая миссия победить какузу. победил. после боя помогите когда я захожу в игру пишет что типа сохранение не найдено и будет создано новое я жму ок потом вылазиет хрень типа ошибка сохранения прям в игре так и написано что делать?

0

Ребята что делать? Как зайти? Помогите!

0

после запуска игры просто белый экран и все

0

вожу ключ пишет что ключ был использован! сходил поменял ключ пишет тоже самое что за?

0

как можно игру откличить от steam
у меня пиратка

0