на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution 10.09.2014

Вопросы по прохождению

Всем привет, я дошел до места где в пещере нужно взять квест чтобы Би мог стать союзником, я его победил, но вторая часть задания говорит что его надо найти в западной части пещеры, я обегал всю пещеру его нет, может я что то не так делаю ? помогите пожалуйста

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Nodaji
он то ли около того места где ты приплыл на остров, то ли там где каменные берега (на карте отмечено место)

1

жмё язык меняется в файле таблетки REVLOT.INI, или CODEX.INI, или SKIDROW.INI. он может находится либо в папке с игрой либо в папке skidrow в системных файлах. открываешь файл ищешь строку language и заместо russian пишешь english

1

нижний уровень самый, там есть закуток перед такими ступеньками
http://i.imgur.com/uLn6T2P.jpg
http://i.imgur.com/SUCgslb.jpg

0

Ребят,прощел весь турнир ниндзя и открыл всех персов,но вот для помощи не могу найти Обито и Мадару где они?

PS Для помощи в Турнире ниндзя

0

GrAnDMaSteR27
идешь от каменного берега в сторону большой арки она состоит из 2 этажей, они на втором этаже в пещере

0

Миссия от Баки, где за 15 минут нужно отыскать троих и разобраться с ними. Ирука нашелся, Гай нашелся, а вот третий, что "на пути от утеса к морю/океану"... Кто нашел этого товарища, где он? Все бегаю-бегаю, и никак.

0

это всё хрень !! как пройти все соревнования ??? там на 3 бага и это на версиях xbox 360 ина пк и на пс 3 что за хрень

0

жмё
язык на английский поменяй и сможешь пройти эти три бага в соревнованиях

0

ТОМАС АНДЕРСОН
как поменять то чего нельзя поменять ? язык там только английский и японский и ну ещё можно отключить субтитры но не помогает !!!!! что нибудь ещё умник

0

Как пройти миссию с Мей Теруми?Там где купальный костюм отнести надо.Застрял на том, где лёд надо чуваку отнести(Просто за 3 минуту не могу его найти)

0

Люди, задание от Баки нужно найти 3 чела. Подсказка: следующий враг прячется на цветочной лужайке, там, где не светит солнце

0