на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution 10.09.2014

Впечатления от PC версии игры

Сегодня (16.09.2014) в 2:00 игра вышла в steam. Делимся впечатлениями.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Та вродь оки доки все.

Плюсы:

+ Добавили персонажей
+ Добавили наконец Шисуи, ток не понятно почему в переводе он ШиЗуи о.О
+ Настройка персонажей, ну типо масочки вся херня, а-ля TF2
+ Какой то турнир с боевкой на 4 игрока, но чет не очень
+ Новенькие ультимате дзютсу, типо к примеру Шисуи и Итачи


Минусы:


- Ну чет маловато плюсов
- Отсутствует сюжет
- Сюжет заменяет какой то хер пойми какой турнир в котором постоянно одни и те же комментарии о.О
- Онлайн
- Ну в принципе эт борода так то

9

Оптимизацию завезли и это главное!

6

Над игрой неплохо поработали - добавили и вернули кучу персонажей (вроде на данный момент есть все кто умел драться), подправили баланс добавлением возможности прервать шквал атак противника пытающегося пробить защиту, добавили кастомизацию. Оптимизация! Но есть и минусы - разделения на стили боя: если раньше у всех персонажей одновременно было и пробуждение(временное удваивание силы) и суперудар(удар отнимающий больше половины хп, обычно добивающий) теперь перед боем выбираешь или суперудар иди пробуждение или (новое) СИЛА. (этот вариант я не очень понял, вроде появляется возможность усилить своих напарников, а когда зелёная шкала дойдёт до максимума Появиться возможность наложить на противника печать которая уполовинит все параметры противника (здоровье, чакру, подмену)) На мой взгляд лучше бы всё осталось как было, хоть печать и прикольная штука. И самый жирный минус - онлайн работает даже хуже чем в предыдущей части, играть не реально (каждые 5 сек передача). Хотя возможно это связано с внезапным наплывом игроков.

5

"Игра" чисто для хардкорного геймера по Наруто... сделанная для галочки (типо Generation).
Вообщем трудно назвать полноценной игрой, а так просто масштабный DLC.
Цену в Steam'е явно загнули, имея Storm 3 FB, дали скидку -20%, что составило ~650 р., явно не стоит своих денег, короче говоря пожалел за сделанный предзаказ((( (покупайте на распродаже или ну вы поняли - ИМХО)

Теперь об сюжете, да чтоб их -_- сплошные филлеры((
Единственные понравившиеся: Основание Акацуки, Два Учиха и История Меха-Наруто.
Также есть Мировой турнир шиноби, это, когда одновременно дерешься с 3-мя противниками, ты нагибаешь одного, остальные нагибают тебя, ты психуешь и теряешь все пеньки, смотря как утекают сферы, в конце концов эпик энд))) (я прошел на сей момент только ранг D, но думаю к S рангу противники станут ИМБами)
И наконец В конце желания - ~10-минутный филлер (ничего не делай, чтобы выиграть)

Ладно хоть что-то впихали в игру, но МОГЛИ же эти "сюжетки" сделать на движке игры (было бы классно), а так кинцо 2D нам впарили, "ну хотя бы картинки из аниме не вставили"- утешаю себя этими мыслями (печалька(((

Плюсы пошли:
Меня поразила оптимизация, она и вправду есть, за это большое аригато)
Новые персы и улучшенные мувсетами старые... имбовыми мне показались: Наруто, Саске, Минато Эдо, Шисуи (ну просто ШИКАРНЫЙ перс), Обито, Мадара... за остальных пока не играл(
Три режима силы, если короче по простому, то пробуждение, поддержка и абсолютное дзюцу, ну это как бы радует.
Отдельное аригато за командные дзюцу и кастомизацию)

Онлайн не пробовал, ну это пока что
Сюжета по аниме/манге нет!!! Хотя был момент, но уже не спойлер
Всё...

3

А вам давно намекали и говорили,что сюжета не будет.Скорее всего запилят сюжетные dlc.Ну а по теме:соглашусь с плюсами и минусами,а на счёт онлайна:у меня только всё нормально?Передач и вылетов не было-за исключением когда передача из-за того,что у игрока пинг красный,а вылеты в онлайне типо завершение сессии,это игроки выходят alt+f4 лишь бы не проиграть.Хотя после того какая наркомания в манге творится,мне даже лучше,что сюжета нет хоть и хотелось бы его.

2

Aips95
Всё так-же как и у тебя,но у меня у игроков нормальный пинг.

2

Aips95
Вот тебе мои полные стабильные 30 фпс на максимальных настройках. А то что ты пишешь, я считаю бредом.

&feature=youtu.be

2

v.mishin12
Прям как обзор в стиме получился.А сюжет по манге будет либо в dlc революшиона,либо уже в новой серии наруто к примеру сначало игру типа шторма первого со всем сюжетом первого сезона,и типа шторма второго,но только со всем сюжетом шипудена.

2

Инструкция для игры по сети через Steam в Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution на Пиратке
0) (Необязательно) Создайте новый аккаунт в Steam на новый адрес электронной почты
1) Скачайте и установите дистрибутив с игрой
2) Скопируйте содержимое папки MP-Fix (http://sendfile.su/1023582) в папку с игрой, подтвердив замену.
3) Скачайте и установите клиент Steam (у кого его еще нет)
4) Запустите Steam и войдите в свой аккаунт
5) Запустите игру с файла NSUNSR.exe
Подключение:
Бой по Сети —> Меню боя —> "Бесконечно" или другой режим. —> Заходим на доступный вам сервер или принимаем приглашение через систему друзей Steam. —> Играем!

Создание сервера:
Бой по Сети —> Меню боя —> "Бесконечно" или другой режим. —> Создать игру —> Настраиваем сервер по своему желанию и приглашаем вашего друга через систему друзей Steam или ожидаем подключения других игроков. —> Играем!

1

Игра понравилась,брал лиц,ничуть не пожалел) Конечно почти нет истории и баги в онлайне,но это пофиксят)

1

Денис Сухарев
Это его режим абсолютного пробуждения, делается в обычном сражении

1

v.mishin12
Ну или по последнему фильму будет dlc,это в том случае если не будет dlc по манге,но это лишь мои предположения (:

1

Онлайн скорее всего подкрутят в патче, как это с предыдущей частью было. С патчем всё прекрасно стало работать.

0

Rataii
Как так почти, истории нету, есть один турнир и еще один типо турнир с наруто-мехом, где при его поиске через чанк приходится драться с хокаге о.О
Вообщем истории нет и точка.

0

У меня в онлайне у всех игроков показывает красное соединение. Интернет у меня не крутой но и не совсем говно (для мп 500 кб/с достаточно), к тому- же в предыдущей части этого хватало. Значит проблемы с игрой.
P.S. Сюжет есть! Создание Акацки и ещё две очень коротких историй.

0

внатуре, нефига истории нет. Куски

0

Vano_by_gamer
Что ещё интересно - Вся игра идёт стабильно 40 кадров, а в лобби и при поиске скачет 5-30! Лобби нагружает комп.

0

Aips95
А как у тебя игра идёт 40 фпс, если стоит в игре лок на 30 фпс ?

0

Если не смотрел аниме\читал мангу, стоит играть? Есть ли в игре спойлеры?

0

ExsDOO
Ну если игра сделана по манге/аниме, то спойлеры явно будут

0

спойлеров не будет, так как манга на последней стадии, они щя Саске задницу драть будут, ну а потом всё чики пуки
спойлерить там нечего

0

Опять над игрой поиздевались. Зачем спрашивается выбор между абсол. дз. и проб., в остальных частях все нормально было. Потом зачем опускать планку для абсол. дз, без накопления можно запросто 4 раза подряд его сделать, у Пейна так вообще что дз, что абсол. дз. одинаково чакры забирает. Конечно есть приятные моменты: Первый наконец, реально сильный боец стал, а Шисуи просто нечто, запросто Минато фору даст.
Классно было вернуть приколюшки из первого UNS на PS3 как абсол. дз. срабатывает у того кто быстрее нажмет чередование клавиш, рассенган против чадори с набивание до упоря нолика.

0

А откуда тогда скрины с десятихвостым раз истории нету

0

Vano_by_gamer
обязательно сюжетка продолжится, но уже в новой серии или на крайний случай в Storm 4, но никак не в Revolution))

0

Я ещё кое-что заметил...перед выходом игры были скины с Гаарой в пробуждении Шукаку, но в игре оного не оказалось((( Так что скорее всего будут длс с персами,и надеюсь добавят клёвеньких, типо джинчурики 10хвостого и т д :3

0

Rataii
Может это тоже Абсолютное пробуждение как и десятихвостый?

0

v.mishin12
Но почему то же 6 слотов персов в 4 слоту персов там даже в командном бою отсутствуют,либо сюжетное DLC,либо просто с новыми персами.

0

Aips95
Rataii
Ну да это полное пробуждение у одного из видов гаары.

0

Vano_by_gamer
это тоже не исключено, но как я уже и говорил вряд ли сюжетка будет)

0

Ребят, у меня вот такой вопрос, почему Хашираме и Мадаре нельзя одновременно сражаться в режиме полного пробуждения, а только кому то из них быть в пробуждении, наверное потому что из за огромных размеров призванных существ не будет видно соперника, или может я что то не так делаю и как то можно это осуществить, если есть идеи помогите плиз

0

vfrc49
Ты сам ответил на свой вопрос. Да, из за гигантских размеров.

0

Что-нибудь слышно по поводу MP? Или так всё останется? MP будто и нет.

0

Vano_by_gamer
о твоем пред комменте про слоты...
так это персонажи поддержки (4 слот), персы из 1-ого сезона (5 слот) и уже заранее созданные команды (6 слот), если не ошибаюсь

0

vfrc49
наверняка причина в другом,обито в режиме истинного пробуждения тоже мягко говоря "не маленький"

0

У меня возникла проблема, хотел поиграть вдвоем с другом, но при подключение двух геймпадов игра начинает сильно тормозить, скорость боев опускается до черепашьей, подключаю один то все летает. Мой геймпад XBOX его
http://rozetka.com.ua/4770070868096/p203202/
может у кого то тоже возникал такая проблема?

0

Офигенная игра. Сюжета так такового нету. Мини Сюжет о том как создавался Акацке (даже отдельно аниме поснимали для игры) и о Итачи с Шисуей. Графически игра по сравнению с прошлой частью не изменилась. Сильно поработали над искуственным интелектом ботов теперь их не так легко замочить как это было раньше. Очень много разных режимов Начиная от обычной дуэли заканчивая разными Лигами и Турнирами. Персонажей очень очень много. Так как у меня Лицензия (спасибо Steam) за это радости онлайн режима тоже есть. Онлайн сражения, костюмизация персонажей, очень маленький открытый мир в котором можно встретить живых людей и сражаться с ними. Короче мне как биг фану Наруто игра очееень понравилась. РЕСПЕКТ!

0

Игра хороша, даже очень. Сюжет внезапно не так уж и плох, графически, как по мне, выигрывает по сравнению с третьей части не то, что бы везде, но ощутимо. Онлайн-режим тащит. Баги...ну за 40 часов игры встретил только сей баг, так что 10 из 10.

0

Отличная игра мне лично больше третей понравилась

0

онлайн активность маленькая

0

N0LimiT
Лок? не замечал такого. Даже если иногда фпс опускается (редко) ниже 40 то уж точно больше 30.

-1