на главную
об игре
Naruto to Boruto: Shinobi Striker 31.08.2018

Читы. Где, когда, и почему их ещё толком нет

Господа, уважаемые, прокачался до чунина, открыл восемь ниндзюцу (практически все бесполезные), а те миссии, что открылись - это мрак. Просто раз за разом дохну, пока не истечёт время. Играю на пиратке, скачивал три трейнера, ни один так и не заработал. Я за три часа игры только одну миссию прошёл, все остальные завалил. А ведь так ни опыта тренера, ни награды толковой не получишь. Имеется ли у кого-нибудь информация о трейнерах, сейф-эдиторах или ещё какой шаманизе, которая позволит значительно упростить продвижение по лестнице шиноби? Повторюсь, онлайн с читами играют плохие люди, я ими пользуюсь, чтобы меньше времени тратить на гринд.

P.s. У меня открыты наставники: Нарик, Соска, Доска, Сай, Какаши, Ямато, Рок ли, Шикамару, Хината, Гаара, Дейдара, Кисаме, Кабуто, Конан и Мицки.
Закрытыми остались 5 окон, среди них точно Пейн, наверняка Сарада, Боруто и Итачи. Ещё, скорее всего, Чоджи. Только вот я не знаю, как их открыть. Может, поможете советом?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

все у меня в онлайн заработал от futurexgames, дошел до чунина, осталось ранг Б пройти остальные прошел

1

soul999
У меня тоже в онлайне от futurex работает.
Только вот боюсь как бы бан не влепили,хотя вроде future писал что имеется обход easy anti cheat.
Хрен знает в будущем узнаю

1

DiMaRoM
А можно поподробнее ? Где чит взяли (если можно со ссылочкой) , как обошли античит и правда ли работает в онлайне?

0

Axent Grayson

&t=311s
Под видео ссылка на архив с трейнером и с файлом замены для обхода easy anti cheat.
Сам с ним играю уже 4 день и бан пока тьфу тьфу тьфу не получил 😁.
Но для безопасности с включенным трейнером лучше не играть онлайн.

2
Комментарий удален

dimka.hell
ссори, либо у меня глюки, либо на сайте баг, но я увидел из твоего сообщения только "узнай какая у тебя версия игры", потому и написал. Извиняюсь ещё раз

0
Комментарий удален

Stas ...
для начала, я вроде 2 раза написал, что на пиратке играю. Идём далее: извращение имён изначального состава команды номер 7 - вполне оправданно, т.к. эти имена в моём лексиконе уже больше 10 лет, а франшизу так размазали, что новые игры по наруто уже больше бесят, чем вызывают восторг. Взять хоть чуть ли не клонированный шторм, сюжетка которого повторялась из часть в часть с добавлением пары новых глав в конце. Учитывая количество серий самого аниме, невежда - это скорее комплимент, ведь тратить время на просмотр овер 1000 серий я не намерен. Далее, "игра только вышла", а я уже прошёл обучающую (самое верное название) составляющую и совершенно не имею желания тратить время на однотипные миссии с увеличенными характеристиками мобов, которые в ней остались.
Ну и если совсем докапываться, то не школота, а студота. И у вас гораздо больше процент соотношения ошибок на количество слов, невежда.

-1
Комментарий удален

dimka.hell
спасибо. Правда, я уже пробовал 3 трейнера: на 11, от антифана на 5, и ещё один на 4 опции вроде. У меня игра с ними античит не обходит, лезет в стим, а игра не куплена - соотв. не запускается

0

а для лицухи в онлайне будет что? или уже есть что ?

0

soul999
вряд ли, если разрабы EAC убрали, то можно через инжектор всё сделать, но бан думаю можно получить

0

пробовал работает только оффлайн (и трейнеры и инжектор)

0

точнее инжектор вообще не заработал(пробовал готовые таблицы)

0

что то не понял, я в офлайне дошел до гаары и дальше ничего не появляется
этот свиток либо задание открывает следующее ?

0
Комментарий удален

dimka.hell
есть контакт. Просто у любого NARUTO.exe, скачанного из интернета, была особенность: они запускались только от имени админа. А сама игра запускалась у меня через SmartSteamLoader. Я пробовал его запускать, но без прав администратора, в чём и была ошибка. Т.ч. у меня не только теперь трейнер от антифана работает, но и от futurexgames. Там просто есть пара очень нужных опций, типа умножения до максимума опыта тренера. Итак, всем спасибо! Все свободны.

0
Комментарий удален

dimka.hell
всё по цепи: от одного нового НПС к другому. После прокачки на полную тренер-рангов с Саске, Сакурой и Наруто, открываются: Итачи, Сарада и Боруто соотв.

0

Кстати, чоджи открывается прокачиванием у тренера шикамару. Всё

0

Помогали выполнить задание, самое последние и самое длительное.
И тут получилось так что Сусано вместо обычно подлета просто взял и улетел наверх да так что его не достать, кое как ребята всякими "дальнобойными" ниндзюцу вытащили его но было уже конечно поздно.

0