на главную
об игре
Nation Red 02.08.2009

Супер зомбоигра!

Вышла на днях новая игруха на тему зомби - геймплей как в Кримсонленде, только графика покруче. Реально в 3Д уже сделали, просто чумовая игра! Отписываемся!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Миссия со стреляющим зомби полная жесть, но 9-я это мегахардкор, не могу пройти. Там надо чела одного защитить, это нереально!

0

Не, про зомби - буду ждать Dead Rising 2
Кримсонленд - не люблю такое

0

Ыыы... только щас хотел поиграть в Crimsonland как раз. Ну ладно, ща посмотрим ролик, спасибо :)

0

игра шикарнейшая , это как сакред клон диабло 2 , а это клон кримсонланд , нет слов игра супер.

0

Прошел! Особенно нравится перк "поджигатель" ))

0

Прошел:)Нра перк телепорт:)и регенерация:)

0

Прикольно, что главная героиня напоминает Джилл Валентайн!

Кстати, у этой игры есть одно БОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО перед Резидентом (новым) - куча трупов и кровищи! Как же этого не хватает новым Резидентам!!!

0

Ухты! там на Е можно кувыркатца!:)Я и не знал:)

0

Шоб узнавать какие лучше бонусы брать:)

0

Это игра мучение для мыши и нервов...Особенно девятая миссия

0

В девятой надо чтоб попался хороший перк, типа воздушной волны, защитного поля, гранат, seekers хорошая штука. Иначе не выиграть

0

Прошёл кое как девятую миссию....Взял монтировку и ей отбился...Очень помог перк seekers и перк шторм или как то так....Теперь застрял на ухаре с гранатами=(

0

Немезис не обезательно:)Славо богу мне подствольник выпал,я с ним отбился:)

0

Как ни странно но холодное оружие самое эффективное в игре не считая огнемёта

0

Подствольник выпадает если взять перк Unlock weapon. Он всегда самый первый в меню перков

0

Не забывайте про клавишу E, она помогает проскакивать через толпу зомби

0

Неужели кто-то прыгает клавишей Е? Я на пробел сразу поставил )

0

Прошел все 20 миссий, самыми сложными показалась 9ая , хотя в 20 миссии такой же босс.

0

Отличная игра. Музыкальный трек отчасти похож на краймсонлэндовский. 7 миссию смог пройти только одним способом - с помощью топора. Вообще топор там самое лучшее оружие потому, что не требует перезарядки

0

Приемлемо, но отнюдь не более того.

0

Игра неплохая, но Crimsonland мне нравится намного больше.

0

Зато в этой игре "куча трупов и кровищи". Неоспоримое преимущество.
Круто.

0

Imho, развлечение на пару часов после работы / учебы, хорошо помогает снять напряжение. Окромя этого, впрочем, абсолютно бесполезна.

0

Игра супер, жаль только миссий мало, я ожидал большего, прошел игру за пол часа, 9ая миссия круть))) пару раз сдох, подскажите что дает режим, который открываеться по прохождению игры?!

0

На самом деле, тут добавлено много того, чего недостовало в кримсонленде, например прыгать в стороны и драться ногами, а про оружие ближнего боя, я вообще не говарю, одна проблема, тетка ета ходит так, как будто ей промеж ног чета вставилли, как изменить скорость?!

0