на главную
об игре
Natural Selection 2 31.10.2012

Всё об игре

Ваши ожидания от игры
Ваше мнение об игре......

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Horse567
Я купил и не жалею.

3

Мне игра понравилась. Предупреждаю сразу, перевода на русский нету, но есть русские сервера. За командира не играл, но на русском сервере попался очень веселый командир. Игра заключается в противостоянии Пришельцев и Морпехов. Командир говорит где что строить/ломать/убивать, и мариносы отправляются за приключениями. Зачастую, за первые две минуты можно просрать необходимые точки, и потом, повернуть ход раунда будет очень сложно. Тут все зависит от умения командира отдавать приказы, и от умения солдат их выполнять. На скидке в стиме в игру пришло много новых человек (в том числе и я), так что зачастую игроки могут люто тупить, а командиры крыть матом. Первый раз играл на американском сервере и как следует из этого, про игру ничего не понял. Потом зашел на русский, думал дай гляну как тут, и тут понеслась... Я просидел в игре 3 часа:3 Также если вы слоупок, то эта игра не для вас, так как враги гоняют очень быстро(да и мариносы на месте не стоят). Минус это оптимизация, но в этом признаются и сами разработчики, надеемся в будущем исправят.

2

Люди у меня проблема:когда я ищё сервера или запускаю настройки он их открывает,но там пусто!!!

2

когда я нажимаю играть или настройки там везде пусто и нельзя вернутся в главное меня!!!!!помогиет исправить проблему!!

2

запускаю, нажимаю play и все так и остается. Плей отъезжает и больше ничего не происходит. Что делать?

2

народ, стоит покупать или нет???

1

OXXXO
Нет перевода на Русский Эммм как бы в стиме написано что игра полностью английская.
А ещё после загрузки уровня, появляется тёмный экран и на нём два квадратика, и всё игра зависла.. Обнови драйвера, директ. Снизь настройки графики. Если ничего не помогает ,то в саппорт

1

Нет не помогает. Самое главное что у меня игры с лучшей графикой чем тут идут. Может стим патч какой загрузит.

1

ребят , а бесплатной версии нету ? только в стиме покупать ?;[

0

Отличная игра, но оптимизация хромает
ФПС в меню 70, а в игре 20-25

-1

Я купил и жалею. Нет перевода на Русский. А ещё после загрузки уровня, появляется тёмный экран и на нём два квадратика, и всё игра зависла...

-1

knot7
Фри вроде нету.
Может в тюнгле есть.

-1

У меня неожиданно заиграла) Но всё равно игра середнячок.

-3