на главную
об игре
NBA 2K10 09.10.2009

Ваш любимый стиль броска

извиняюсь за глупую тему,просто стало интересно какой у кого стиль броска стоит в моём игроке,какие вам больше нравятся...вобщем всё о бросках!!!!!!!!!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

У меня стоит как у Nate Robinson,когда сделаю средние 85-90 то поменяю

0

Я чаще всего ставлю как у Коби,но иногда как Леброн

0

Вообщем еще когда в 2к9 играл - сразуже взял себе в команду Джэй Ар Смита и у него у меня все залетало - ну и посталил себе его брасок для своего игрока.

0

У меня Рей Аллен! Отклонения Коби Брайанта и штрафной от Коби тоже

0

Я все перепробовал и остановился на броске Carmelo, а на пресинге у колца от коби стоит- хер кто накроет!

0

лучше всего использовать стили броска, которые проходят быстро. Комп напросто не успевает их накрыть. Например бросок DDP, S.Marion, ковш(ну это уже поддаётся блоку, но блин залетает почти все незнаю почему). Ну а штрафной поставил, называется "Быстрый", пристрелялся на идеально кидать вот и все. Кста, всё что у меня стоит, не для красоты (кроме связки данков), я поставил связку лейапа как у Крофарда. В каждой игре мой игрок 40% очков набирает, используя связку. Она реальна практичная и доходная. Ну а связку данков как у джея ричардсана, потому что он на 360 свободно крутит, иногда из-под ноги получалось! Так что задумайтесь

0

у меня техника броска J.R. Smith(кстати бросок очень быстрый и легкий в применении) данки Ричардсона, Браянта, Игудалы чередую у каждого по своему хороши)))).....а и штрафной "обычный" привык уже))

0

artem0n89, нельзя так словами кидаться :)

Самый быстрый (по моему) бросок это DDP, или бросок Шоуна Мэриона (S. Marion). Но полностью согласен у рея алена бросок тож не медленный, правда кинуть на отметку "идеально" у меня не получается, постоянно рано.

0

У меня все от Коби Брайанта, а штрафной Леброна..

0

Бросок Вэбстэра ( из Портленда),Штрафной Нэша, лэйап Рондо и данк Коби))

0

SENTRY GUN, лучше возьми лейап джамала кроуфорда. Игрок его чаще исползует. У меня в режиме май плеер 25% набраных очков - лейапом кроуфорда

0

by Stas, у меня практически не получается его выполнять(
У Хардена тоже неплохой и быстрый бросок.

Всё, разобрался с броском Кроуфорда, неплохо.)

0

бросок - "пика", лей-ап - "кроуфорд", данк - дуэйн уейд, штрафной - гарнетт

0

шб Харриса считаю лучшим. Лейап использую Жинобили, имхо европейский шаг красивый) На данки очков не набралось ещё, а бросок пружинный использую, но наверное надо менять: кидаю идеально но чёт не часто доходит посылка до цели=(

0

irrWN, "посылка до цели" не доходит наверно потому, что у тебя бросок слабо прокачан.=)

0

Бросок D-Wade, штрафной D-Wade лей-ап D-Wade штрафной D-Wade данк Kobe

0

где вы найшли найстраивать лей-ап

0

под лей-апом имеется ввиду то ,что у меня называется рывок в прыжке в настройках идет перед набором данков ,потому что когда качаешь лей-ап можно менять этот показатель

0

Поставил бросок К. Д. Робертса очень теперь доволен)) бросок быстрый так что накрыть его сложно ,и с эстетической токи зрения достаточно приятно смотрится.

0

Поставил приблизительно такой же как и в жизни.

0

Бросок олдриджа хороший, почти всегда залетает. А в моём игроке кидаю одомом

0

советую всем ставить бросок Коби - все залетает!

0